Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Волана, вас бы на ее место)

его снимут ещё быстрее, так что можно не экспериментировать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то УРА,УРА,УРа!!!! Надо точно удостовериться и можно напиться от радости!!!!!!!!!!!!!


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,Маш, погоди пока. Вдруг вхолостую. )))

Думаю, что будет пристройка.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава района уже во всех отчетах и выступлениях озвучил,что 01.09.2018 г. откроются двери пристройки к 1 школе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня с утра наблюдал такую картину в школе какое-то движение было, старший в белый каске командовал и в школе и напротив новостройки!

post-63684-0-88004800-1490463026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Реконструкцию начнут с апреля, закончить должны к сентябрю 2018. Директора нашей школы убирают из-за некоторых неадекватных родителей, которые позволили себе грубые и неуважительные высказывания в адрес Главы района на собрании в конце года. Кто будет вместо неё,

неизвестно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Реконструкцию начнут с апреля, закончить должны к сентябрю 2018. Директора нашей школы убирают из-за некоторых неадекватных родителей, которые позволили себе грубые и неуважительные высказывания в адрес Главы района на собрании в конце года. Кто будет вместо неё,

неизвестно,

 

А мне казалось что там были только уважительные высказывания. все как один родители были согласны с решением передать здание платного садика школе номер 8. Мне кажется что директор школы номер один сделала стратегическую ошибку гораздо раньше когда согласилась со строительством этого детского сада. Ей тогда надо было выступать против вместе с общественностью. Кстати я сразу написал что её снимут как только появились слухи о передаче сада 8 школе.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реконструкцию начнут с апреля, закончить должны к сентябрю 2018.

 

А я вчера услышала, что всё-таки к этому сентябрю должны закончить. 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера услышала, что всё-таки к этому сентябрю должны закончить. 

 

Верите?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все как один родители были согласны с решением передать здание платного садика школе номер 8.

Сарказм?

 

согласилась со строительством этого детского сада

Мне вот интересно: а реально от неё что- то зависело?

Кстати я сразу написал что её снимут как только появились слухи о передаче сада 8 школе.

И какая тут причинно- следственная связь? Между возможной передачей здания, которое построено на территории 1 школы под 8-ю и снятием директора 1 школы. Не доработала с родителями? Так после всех манипуляций с землёй, появлением частного сада и как эпогея совершенно непонятной передачи здания 8- ой школе тут сам бы Господь Бог не уболтали бы жителей этого района.

А пристройка будет. Критическая масса наросла.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пристройка будет. Критическая масса наросла.

Тоже так думаю, Какое-нибудь убожество, лишь отдаленно напоминающее первоначальный прожэкт, несомненно, наваяют. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-нибудь убожество, лишь отдаленно напоминающее первоначальный прожэкт, несомненно, наваяют.

Ну уж тут, как говориться, , не до жиру. Быть бы живу. Наша администрация так дела с застройщико ведёт, что не она музыку заказывает. Просто с протянутой рукой. Что бы рты закрыть населению.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Верите?

 

Если дадут волшебный пендаль, то почему нет?

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дадут волшебный пендаль, то почему нет?

 

Кажется мы стали забывать что пристройка уже давно длжна была быть. И никто по этому поводу никому пендалей не давал. Вот музучилище давно должны были начать строить. Сам господин Воробьёв говорил...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×