Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Брюки нельзя, значит? И синий же разных оттенков бывает....где его глянуть - то..прямо в школу зайти посмотреть? И где её покупают сейчас, форму?


Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mediolania, на собрании не было уточнений ни по оттенку, ни по фасону. Но для девочек сарафан лучше, потому как в них опрятнее выглядят, а пиджаки с юбками не очень удобно. Про брюки никто не спрашивал. Сказали, чуть позже будет информация с вариантами. Насчет, где покупать указаний не было, сказали, что Смена нормальное производство и там можно выбрать одну модель, но в разных материалах, соответственно, в разных ценовых категориях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за инфу.


Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.

Со следующего сентября собираемся к вам в школу. Переезжаем наконец-то. Подскажите, может кто есть из 2 классов сейчас и пойдут в сентябре в 3, какой класс выбрать 2Е-Мещерякова или 2Д-Сошникова. На сайте у них меньше всего в классе учеников. В другие думаю, точно не судьба проситься.. Не возьмут, итак перебор)). Учимся на 4-5 сейчас. Очень хочется не промахнуться  и не попасть  к преподавателю, которому все пофиг и дисциплины нет в классе.  Заранее спасибо за ответы.

И я так понимаю 2-3 классы учатся во вторую смену... Может подскажете во сколько начинается вторая смена и до какого часа учатся.. И 5-ка ли у вас сейчас?

Изменено пользователем shirikal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Сошникова Ю.А...вторая смена начинается именно у нашего класса в 13.30...заканчивают в 17.40

Мы учителем очень довольны....в том году была молодая...отвела год у нас и ушла...

Юлия Александровна всех подтянула...объясняет все доходчиво...в меру строгая ..

Нам очень нравится

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Сошникова Ю.А...вторая смена начинается именно у нашего класса в 13.30...заканчивают в 17.40

Мы учителем очень довольны....в том году была молодая...отвела год у нас и ушла...

Юлия Александровна всех подтянула...объясняет все доходчиво...в меру строгая ..

Нам очень нравится

а я и смотрю, что вроде фио учителя поменялось на сайте)))  Вы учитесь в Д? по программе Ритм? Английский хорошо преподают? А то у нас не очень...( вот боюсь, что придется за лето наверстывать.

Хороший у вас класс? Довольны вы коллективом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не Ритм..у нас школа России

Класс хороший...детки разные...

Она со многими занимается дополнительно...по утрам


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский по Ритму...моя все понимает...за других сказать не могу..но мы и дополнительно ходим заниматься


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за ответы. Очень волнительно вот так переводить ребенка в другую школу).

А можете написать авторов учебника по Англ, хоть купим поглядим...что за программа... Мы дополнительно никуда не ходим...Думала переедем в Пушкино и уже здесь пойдем куда-нибудь. Или индив. найдем с кем заниматься.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером напишу.когда домой приду


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пишете о грядущем начале второй очереди строительства (так и не понял в чём заключалась первая )


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поползли какие-то странные слухи о каких -то заменах в руководящем составе...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, у Вас рабочий день что ли закончился? Или наоборот?

Тему видели? Какое строительство, при чем здесь смена руководства? Какие- то истерические выпады не по теме...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, у Вас рабочий день что ли закончился? Или наоборот?

Тему видели? Какое строительство, при чем здесь смена руководства? Какие- то истерические выпады не по теме...

 

Не по теме вы здесь пишете, а я только о школе!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме вы здесь пишете

Не соглашусь. Хотя Вы вроде и по теме, но осадок от ваших тематических крайне неприятный остаётся. Основные посты в этой теме- именно отзывы родителей о той или иной программе, учителе, 2 смене и прочих так скажем приземлённых, именно школьных делах глазами родителей. Вы же позволяете себе достаточно вызывающий тон: " А почему никто не пишет...?" А что кто- то должен? Мое мнение, что Вы в темы приходите с какой- то агрессией непонятной ( и не только в эту) и пытаетесь устроить какие- то разборки, заваести. Какие слухи у Вас там ходЮт?

Если Вы считаете, что кто- то пишет не по теме, то есть кнопка " жалоба".

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×