Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот так прям интересно: в наш гимназический класс педагогов подбирали по принципу "чем хуже, тем лучше"

а моя старшая дочь, когда я отдала сына в простой класс, скривила губы и сказала, что благодаря тому, что ее я отдала в своё время в гимназический, у них лучшие учителя, а не обжешники историю преподают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя старшая дочь, когда я отдала сына в простой класс, скривила губы и сказала, что благодаря тому, что ее я отдала в своё время в гимназический, у них лучшие учителя, а не обжешники историю преподают ;)

некому эту историю преподавать : молодёжи за эту зарплату тратить нервы не хочется, а те кто постарше волей неволей , но не справляются.это хорошо физик новый появился, а то и с и физикой швах бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некому эту историю преподавать : молодёжи за эту зарплату тратить нервы не хочется, а те кто постарше волей неволей , но не справляются.это хорошо физик новый появился, а то и с и физикой швах бы был.

Киреева Н.Г. физику еще в мои школьные годы преподавала, и хорошо преподавала и преподает, извините за тавтологию, также как Татьяна Григорьевна Слинченкова, мой бывший классный руководитель, уволилась только недавно...

по истории уже написала выше Самарина, очень хороший педагог

 

нет смысла спорить.., есть хорошие учителя в 1 школе, и их не малое количество, с моей точки зрения

другой вопрос, что к ОГЭ и ЕГЭ на школьных уроках не подготавливают, но это уже не конкретно претензия к нашей школе, это система образования такая "дубильная" ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с географией да, история странная, история темная. Географический Гитлер у нас, не меньше, геноцид детей ведет. Старшая то у меня спокойная как танк, а вот за младшего боюсь, ей до энуреза довести - это так, за один урок.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с географией да, история странная, история темная. Географический Гитлер у нас, не меньше, геноцид детей ведет. Старшая то у меня спокойная как танк, а вот за младшего боюсь, ей до энуреза довести - это так, за один урок.

да выдайте вы человека замуж , отпрвьте в декрет и пару лет все будет тип топ точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выдайте вы человека замуж , отпрвьте в декрет и пару лет все будет тип топ точно.

Она уже слишком стара и дурна собой, чтобы на нее кто-то позарился. Даже если брать пенсионеров. )))

 

А с географией да, история странная, история темная. Географический Гитлер у нас, не меньше, геноцид детей ведет. Старшая то у меня спокойная как танк, а вот за младшего боюсь, ей до энуреза довести - это так, за один урок.

У нас было все спокойно, но желание связать жизнь с географией в корне было загублено. Хотя первоначальный интерес был, и больше половины нашей большой семьи так или иначе училась на естественных факультетах.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,помните как в мультике про Кентервильское привидение - она была дурна собой и совершенно не умела готовить. То есть, в те времена, это был достаточный повод для убийства.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... лучшие учителя, а не обжешники историю преподают ;)

Кстати, данный ОБЖшник - не самый плохой вариант учителя истории. Я бы предпочел чтобы у моих детей он вёл историю, чем иные профессионалы. ;) Знаний и то больше, чем от того, что у нас было. Истерия на уроке, куча задания на дом. а на выходе никто ничего не знает. На экскурсии в Кремль попытался поспрашивать что-то из истории у лучших учеников класса - волосы дыбом. :blink:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, данный ОБЖшник - не самый плохой вариант учителя истории

если выбирать из двух зол, то - да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киреева Н.Г. физику еще в мои школьные годы преподавала, и хорошо преподавала и преподает, извините за тавтологию, также как Татьяна Григорьевна Слинченкова, мой бывший классный руководитель, уволилась только недавно...

по истории уже написала выше Самарина, очень хороший педагог

 

нет смысла спорить.., есть хорошие учителя в 1 школе, и их не малое количество, с моей точки зрения

другой вопрос, что к ОГЭ и ЕГЭ на школьных уроках не подготавливают, но это уже не конкретно претензия к нашей школе, это система образования такая "дубильная" ;)

Киреева Н.Г.моя классная была , могу только мечтать о таком учителе для своего ребёнка , из за своего здоровья она преподаёт только пару дней в неделю и не берет классное руководство (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киреева Н.Г.моя классная была , могу только мечтать о таком учителе для своего ребёнка

Юль, моя кума в шоке от нее, гнобит крестницу нашу просто ужасно, занижает оценки. Два раза в месяц они ходят на беседы с ней, после бесед гнобление немного ослабевает. Девочка из-за нее не остается в школе в 10 и 11 классе, а уходит в техникум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, моя кума в шоке от нее, гнобит крестницу нашу просто ужасно, занижает оценки. Два раза в месяц они ходят на беседы с ней, после бесед гнобление немного ослабевает. Девочка из-за нее не остается в школе в 10 и 11 классе, а уходит в техникум.

убедите крестницу , чтоб не делала глупость - уходить со школы из за учителя , хотя понимаю что Н.Г.может довести.если что напишите в личку все обьясню.

Но ещё раз : каким бы ни был учитель или учителя техникум - это не лучшее решение проблемы нелюбви к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., спасибо!

Но, если честно, мы не считаем техникум  глупостью. Институт сможет и после техникума закончить, если захочет, но уже имея профессию. Отсиживаться в этой  школе, да еще и терпеть унижения, тратя при этом кучу денег на репетиторов, еще два года - пустая трата времени, выброс денег, да  и не лучший способ для повышения самооценки подростка.

Я написала к тому, что слова Юли просто поразили - такие диаметрально противоположенные мнения об одном человеке.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dolce,можно , но теряя два года и гарантировано идя на платное.все однокашники сына уже это прошли( не знаю в институт хоть ткто то пошел),так что если техникум не специализированный, типа архитектурного или физико технического, то лучше не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно , но теряя два года и гарантировано идя на платное.все однокашники сына уже это прошли( не знаю в институт хоть ткто то пошел)

о потери каких двух лет вы говорите? Я не совсем вас поняла.

 

@я и .,  техникум специализированный отраслевой, папа ребенка работает в этой же отрасли - поможет с трудоустройством.

Мне странно вот такое вот держание за школу и восприятие института как высшей ступени и престижа, так рассуждают все одноклассники крестницы, я думала, что это только мнение детей, а получается, что видение родителей.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×