Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

mamaOli раз вы тему с юбками проработали, сколько надо брать фатина на детскую "американку"

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я себе у Милаты трансферы и этикетки заказала. Присоединяйтесь, я попрошу пока не отправлять. У меня там ник тоже Чанга.

 

может можно какие-то ограничения ввести на посещения сайта Осинка????

Ваще то начала искушать Hope )))

Блин, я так долго держалась, не заглядывала туда. А теперь ужас какой-то, хочу всё. :wacko: Одно пока спасает, что не могу определиться, чего же больше всего хочу.


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще то начала искушать Hope

Ну давайте, давайте валить все на Надю :) Ей ничего не сделается, а всем приятно )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька, не расстраивайся. я считаю что всё равно mamaOli крайняя


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька, не расстраивайся. я считаю что всё равно mamaOli крайняя

э-э-э-э-э-э.... :blink:

 

@Чанга,

я закажу , вечером.

 

@LockAl,

я спросила, сколько надо на подъюбник - ответ 8-10 метров!!!! Считаю, что американку тоже можно ровнять к подъюбнику


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, давайте вернемся к закупкам :) Все назаказывали, порасстраивались :) Можно по новой начинать )))

 

э-э-э-э-э-э.... :blink:

 

Да ладна тебе, я согласна быть крайней :) Главное, чтоб ущерб возмещать не заставили )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же шучу. больше не буду, извините. я так поняла в Краснодаре фатин только белый и бордовый. а я размечталась на голубой

Изменено пользователем LockAl

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще сейчас навредничаю )))

У Корнеленки вот тут http://club.osinka.ru/topic-74375?p=8297741&highlight=#8297741 объявлен сбор на выкуп бязи (я все детское захомячить пытаюсь - в прошлый раз всего 2 расцветки досталось, но и взрослое очень симпатичное). А самое интересное, что за досрочную оплату скидка 18% )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hope, может , уймешься?????

Самое интересное, что у всех УЖЕ куплено СТОЛЬКО, что можно пару месяцев кроить-шить,без сна и отдыха!!!

@LockAl, мне белый и нужен, я СТАРАЛАСЬ остальной ассортимент не рассматривать, от греха подальше (типа - все равно за посылку платить)


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hope, может , уймешься?????

Неа ))) Че я одна страдать буду? ))) С моими темпами мне на год (а то и не на один) хватит и я ж ничего, не жалуюсь )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Надежда если вы забирать поедете тогда я можно тоже закажу. хочу подарить сыну на 23 февраля комплект постельного белья с роботами. рукодельницы , подскажите пожалуйста, сколько ткани берут на 1,5 спальную кровать (наволочка, простынь, пододеяльник) . ткань наверно садиться прилично


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, я поеду забирать. Вопрос, конечно, когда :) - т.е. когда будет выкуп.

рукодельницы , подскажите пожалуйста, сколько ткани берут на 1,5 спальную кровать (наволочка, простынь, пододеяльник) . ткань наверно садиться прилично
может, у девочек на Осинке спросить - там постоянно народ этим балуется :) я беру по 4 м, но это грубая прикидка. И кроватка у нас пока еще малышковая

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ширине 2,20, ЕСЛИ НЕ СТРОГО НАДО СОБЛЮДАТЬ РИСУНОК ТКАНИ, на 2 наволочки, простыню + пододеяльник - беру 4,00м. При подгоне-больше. Усадка бязи 5%


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Значит я примерно правильно рассчитала - у меня ширина бязи 150


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чанга, чтобы покороче (не хочу искать, устала, сорри) спрошу здесь. Заказываю-оплачиваю и пишу "в конверт к Чанга" ?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×