Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

Новостройка от Русстройгруп в Софрино

Рекомендуемые сообщения

Вот стайтик конторы, которая строит дома в микрорайоне п. Софрино http://russtroygroup.ru/catalog/sofrino/. Продажи начинают в январе. Однушки от 2,1 млн, двушки около 2,7 млн. руб.
Может кому интересо будет.


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё красиво..только у них первая очередь должна была уже построиться в 3 квартале 2011г. Что сейчас на данный момент?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте! Это вам ничего не напоминает? Фирма строит в Пушкинском р-не и в Калужской области... Тропос строил у нас, в Пушкино, и в Калужской области... Дома в Пушкинском районе подозрительно похожи на проект Озерной от Тропоса...

Это не Тропос ли под другой личиной???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, что опять? Забег по граблям, думаете?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё красиво..только у них первая очередь должна была уже построиться в 3 квартале 2011г. Что сейчас на данный момент?

Откуда информация о сроках? Я вот у них на сайте в проектной декларации черным по белому прочитал: ввод объекта в экплуатацию 4 квартал 2013 года. На счет темпов строительства, так же есть фотография на главной странице. Мало чем отличается от состояния озерной полугодичной давности.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да от Кузнецова всё можно ожидать, тот ещё кидальщик!!!!!! Я посмотрела на их сайте (РусСтройГруп) проектную декларацию, фирма создана одним учредителем в 2007 году, не туда ли Кузнецов переводил деньги, полученные от продаж 2008 года??????????? Нет, но такое совпадение как Пушкинский район + Калужская область настораживает!!!!!!!!

Осторожно, люди, не попадитесь как мы на Озерной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите внимательно декларацию - написано, что Софринский объект - первый объект этой фирмы, а задолженность фирмы составляет 150 000 000 руб. Откуда задолженность????????????

Жулики!!!!!!!!!

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Абрамов Максим Петрович.

Я являюсь официальным представителем компании ООО "РусСтройГруп", а точнее руководитель проекта в пос. Софрино.

Да, действительно, как застройщик ООО "РусСтройГруп" выступает впервые (это пилотный проект), но никакой связи к существующим или бывшим застройщикам в Пушкинской или Калужской областях отношения не имеет.

 

Информацию по нашим домам Вы можете увидеть на Нашем сайте www.russtroygroup.ru или приехав к нам в офис по адресу: г. Москва, Чукотский проезд, д.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как компания, которая "в проектах строительства многоквартирных жилых домов и иных объектов недвижимости ООО«РусСтройГруп» ранее участия не принимало. Это первый объект застройщика", созданная одним учредителем и имеющая задолженность смогла получить в аренду землю под строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строят достаточно активно.

Договора на коммуникации уже заключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" В Городском поселении Софрино Пушкинского муниципального района Московской области, провелась проверка по исполнению градостроительного законодательства при строительстве многоквартирного жилого дома.

Установлено, что коммерческая фирма начала строительство многоэтажного многоквартирного жилого дома на земельном участке общей площадью 2150 кв. метров. На момент проверки было выполнено устройство котлована под две секции жилого дома и велись работы по устройству бетонной подготовки фундамента.

При этом в нарушение ст. 51 Градостроительного кодекса РФ застройщик не получил разрешение на строительство.

Кроме того, о начале строительства в нарушение п. 5 ст. 52 Градостроительного кодекса РФ не извещался орган государственного строительного надзора.

По фактам выявленных нарушений законодательства Пушкинская городская прокуратура возбудила в отношении юридического лица дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 9.5 КоАП РФ (нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию).

Помимо этого, генеральному директору фирмы Пушкинским городским прокурором было объявлено предостережение о недопустимости привлечения денежных средств граждан - участников долевого строительства многоквартирного дома в отсутствие предусмотренной законодательством разрешительной документации.

Застройщик предупрежден об административной ответственности в случае нарушения вышеуказанных положений Федерального закона 'Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ."

 

Не уверен , что про Русстройгруп, но к статье приложена картинка их дома: http://newsofrino.ru/novosti/za-ustranenija-narushenii-pri-stroitelstve-doma-v-sofrino-vzjalas-pushkinskaja-prokuratura.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен , что про Русстройгруп, но к статье приложена картинка их дома: http://newsofrino.ru...rokuratura.html

 

Действительно, есть некоторые несоответствия.

 

Установлено, что коммерческая фирма начала строительство многоэтажного многоквартирного жилого дома на земельном участке общей площадью 2150 кв. метров

В проектной декларации РусСтройГруп, площадь участка 10600 кв.м.

Далее:

На момент проверки было выполнено устройство котлована под две секции жилого дома.

В разрешении на строительство у РусСтройГруп написанно: Строительство 9-ти этажных односекционных жилых домов.

А вообще хотелось бы узнать мнение самого РусСтройГруп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба к администрации этого сайта от лица компании ООО "РусСтройГруп" удалить фотографию наших домов из комментария выше, так как наша компания и наш объект никакого отношения к вышеупомянутому конфликту не имеет (люди, которые читали декларацию сразу это поняли), несовпадения:

1. Площадь участка у нас - 10600 кв.м.;

2. Количество домов у нас - 3;

3. Количество секций в каждом нашем доме - 1.

 

Я могу ошибаться, но сопоставляя данные из текста - речь идет о соседнем от нас объекте: "пос.Софрино, ул.Заводская", так как у них участок земли гораздо меньше нашего и один дом предполагается двухсекционный стоять, но опять же я могу ошибаться, кому эта информация интересна - перепроверьте.

Изменено пользователем Abramov_MP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие жильцы есть?

Понравилась мне эта новостройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!

 

да есть, щас как раз оформляем все документы, нам понравилось новостройки, достаточно быстро все строят, на все интересующие нас вопросы отвечают достаточно грамотно!!!

 

вообщем мы довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно быстро все строят,
ну если за полтора месяца без изменений не настораживают и то что там не все ясно с коммуникациями, то тогда все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×