Перейти к содержанию
Авторизация  
Руня

общественный транспорт

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, не было ли повышения цен на автобусы Автотрэвэла по городу?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, не было ли повышения цен на автобусы Автотрэвэла по городу?

Не разбираюсь Автотрэвел или нет, но сегодня выпала в осадок: автобус 22 по городу 43 рубля, при этом маршрутка 11-я осталась 32.

И информация от источника ОБС: так называемого "коммерческого" 22-ого больше нет, теперь только "социальные".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И информация от источника ОБС: так называемого "коммерческого" 22-ого больше нет, теперь только "социальные".

Автоколонна давно обещала порядок навести - коммерческие маршруты, дублирующие социальные, года два как запрещены

(в других городах это наведение порядка обычно сводится к переименованию комм. маршрута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые увидел контролера в автобусе №40, всё серьёзно - с терминалом для проверки стрелок))

 

 

 

Подскажите, не было ли повышения цен на автобусы Автотрэвэла по городу?

На 45-м осталось 35р по городу. У них и на сайте можно посмотреть стоимость проезда на каждом маршруте

http://www.avtotrevel.ru/content/pushkino-marshruty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Малый, спасибо - я сегодня уже у водителя узнала. Да, на коммерческих маршрутах цена по городу осталась прежней

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто не в курсе - запустили социальный маршрут 451. Работает "Стрелка" (со скидками). Случайно на него сегодня утром попала. Без стрелки стоимость проезда по городу - 43 рубля

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за безобразие стало с маршрутками? Очередной передел рынка по воробъевски во вред народу? По утрам толпы народа стали собираться на остановках, автобусы едут битком! Планируется ли вернуть 2 и 35 маршрут как он раньше был? Трудно что ли автотревелу слегка изменить маршрут и дальше работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за безобразие стало с маршрутками? Очередной передел рынка по воробъевски во вред народу? По утрам толпы народа стали собираться на остановках, автобусы едут битком! Планируется ли вернуть 2 и 35 маршрут как он раньше был? Трудно что ли автотревелу слегка изменить маршрут и дальше работать

35 маршрут это, конечно, теперь стало нечто....

Я на нем раньше всегда до станции ездила - удобно останавливается на конечной, да и народу всегда было не прям ужас-ужас. Но сейчас этот машрут превратили в кишкодавку. Едет до такой степени переполненный, что гайцам просто стоять и рубить бабки с него... В Щелково частенько видела, как гаишники останавливали переполненные маршрутки и штрафовали водителей.

А с 2 что?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на №2 оставили только 3 муниципальных мерса, форды Автотревел как и на 35 убрали нафик, т.к он дублирует муниципальный, по новому закону нельзя. Смущает то что еще ввели 451 муниципальный, не удивляюсь если завтра "китайцев" с маршрута снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть вообще у нас теперь где-нибудь перечень маршруток с перечнем маршрута и расписанием? а то вдруг когда проехать приспичит.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно что, а я думаю, куда подевались маршрутки №2, а они под санкции попали(((

 

Только вот что-то не заметил я увеличения муниципальных транспортных средств, автобусы битком идут...

 

Не пора ли кооперироваться и на такси ездить по утрам? Есть кто в 7 утра с Новой Деревни уезжает?

Изменено пользователем Дим@H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,набирает " автобусы Пушкино, там есть и схемы и интервалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там есть и схемы и интервалы
интервалы и расписание совершенно разные вещи. Наша 14-я маршрутка всегда ходила именно по расписанию!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за безобразие стало с маршрутками? Очередной передел рынка по воробъевски во вред народу? По утрам толпы народа стали собираться на остановках, автобусы едут битком! Планируется ли вернуть 2 и 35 маршрут как он раньше был? Трудно что ли автотревелу слегка изменить маршрут и дальше работать

Насколько знаю, 35-й маршрут стал убыточным для автотрэвела. Информация абсолютно не достоверна. Насколько еще знаю, МТА должно было запустить свои маршрутки вместо трэвела. Инфа также не достоверна. По моим наблюдением автоколонна просто запустила "средние" автобусы, вместо своих "маршруток". Скажу честно, провести почти полчаса на остановке при -17С было весьма неприятно.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По общению с водителем маршутки:

Администрация забрала под МТА маршруты №35, 2 и ещё пару тройку штук самых хлебных маршрутов (в соответствии с планом на 1 т/с в сутки). В связи с чем, Автотрэвел сказал, что коль самые лучшие куски забираете, то забирайте и убыточные типа №52 и что-то ещё. В результате №35,2 это только МТА, а 52 некий частник с убитыми автобусами типа "Богдан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×