Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

да можно устроить, или просто договориться с командой сыграть!!! вот мы Антон в след воскресенье играем с какой то, на 500р деньги пусть и не большете зато появится интерес, кстати у нас 5 нету :rolleyes:


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne - вещь!

GTA SA - вещь!

Mortal Kombat 4, Tekken3 через эмулятор - файтинги прут!


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.--обалденный гамес!!!!!!!!

Call of duty 2

Starship Troopers

И еще чавото на дисках есть ,правда место на харде закончилось :lol:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю стратегии вроде варкрафта, даун оф вар,Блек енд уайт.Сестра играет только в симс. :appl:


Настоящее зло то, что притворяется добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю стратегии вроде варкрафта,

давай по инету сыграем?! у тебя какой акк?!

P.S. хочу на пианино научиться играть, потому что это красиво и пальцы будут более чувствительными!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFSU2 FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Diablo тож ниче, старенкая, зато клёвая =:8):)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, ааа чё? HL2 никого не попёр? Руль.! Продолжения прошёл.. коротенькие правда. FarCry тоже ничё.

 

А вообще классика - Worms 3 ;)

 

Ну если бы было время то Неroes of M and M 3... или какие ща есть... 4-е говорят... Вот бы поиграть... да времени надо вагонами :8):

 

Приятно было почитать что кто то 7-й час и 11 гость помнит! Хорошие были времена! Ещё Фантазмагория вспоминается... тоже сильно...

 

А никто не играл в Ecstatica "A state of mind" - как то так. Причём первая! ДААААВНО дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно долго играл в ГММ3 (рубанулся бы с кем-нидь с удовольствием). А сейчас в Смутные времена "иногда" поигрываю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, ааа чё? HL2 никого не попёр? Руль.! Продолжения прошёл.. коротенькие правда.

Прет- прет :blink: правда, че ты там прошел, непонятно, тк 1 официальное продолжение выйдет весной, хотя верить валв последнее дело- они обещали

его еще этой осенью. Видел демо ролик, где аликс выкапывала из развалин

цитадели гордона, а ваще, если к теме, то MAFIA игра всех времен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама люблю поиграть в "Симсов", "Диабло", "Психушку", муж - "Need for speed", а вместе любим в "Worms" порубиться :blink:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorg

Продолжение прошёл.... как пол месяца назад... не помню как называется. Смысл такой... с чего всё началось у Гордона. Нормально так сделано... только коротко. Посмотри... на Ярике давно уже лежит... у них давно уже всё вышло :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorg

Продолжение прошёл.... как пол месяца назад... не помню как называется. Смысл такой... с чего всё началось у Гордона. Нормально так сделано... только коротко. Посмотри... на Ярике давно уже лежит... у них давно уже всё вышло

Half-Life 2: Aftermath -э то 1 официальный аддон от разработчиков-валв, развивающий сюжетную линию ХЛ2. Например для ХЛ1 вышло в свое время

много аддонов(продолжений), но их делали сторонние конторы, с разрешения

и без разработчиков, и море дополнений от любителей-самоучек- та же контра.. , а наши пираты смело обзывали это продолжениями и лихо продавали.

Таких "левых" продолжений куча на рынке для всех игр- GTA,FARCRY,Call of Duty и проч. Опознать их оч. просто- это куча любительских карт скачаных из инета, поэтому там нет никаких диалогов, скриптов и новых персонажей, а весь смысл- замочи всех на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только нашел на ленте новостей "Игромании"!

"Ждать продолжение фантастического боевика Half-Life 2 осталось недолго. Компания Valve обнародовала точную дату появления в магазинах игры Half-Life 2 : Aftermath. Если не начнутся обыкновенные игры с переносами сроков, 24 апреля она окажется в ваших руках. В тот же день желающие смогут приобрести комплект Half-Life 2: Platinum, включающий в себя оригинальную игру с продолжением и три модификации: Half-Life 2 Deathmatch, Counter-Strike: Source и Day of Defeat: Source."

Алелуйя! Первый хит в этом году!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×