Перейти к содержанию
Lusha

семейное образование в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я и в среду могу, и в четверг, но, очень желательно, в первой половине дня. И в ближайшие две недели. Потом рожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не обещаю договориться на этот четверг, но буду пробовать, если не получится никак - следующий четверг, если нет, то среда (на след. неделе). О результатах напишу, как только узнаю.

Планируем встречу С ДЕТЬМИ ;).

Пишите также, кому что интересно по учебным материалам, у меня есть прописи Некина, материалы для родителей Алексея Карпова, обучающие диски "Окружающий мир" для начальной школы, математика для начальной школы, история 5 и 6 класс, образовательные игры по начальной школе... Это так, на вскидку, если кого что конкретно интересует, могу поискать на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам

 

 прописи Некина, материалы для родителей Алексея Карпова, обучающие диски "Окружающий мир" для начальной школы, математика для начальной школы, образовательные игры по начальной школе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно всё для дошколят и начальной школы, если не затруднит, вышлите, пожалуйста. Могу в свою очередь выслать то, что есть у меня на эту тему.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Девушки, как сделаю подборки по материалам, обязательно поделюсь, только проблема в том, что у меня плохой интернет, который не позволяет пересылать большие файлы, поэтому я могу либо принести ноут на встречу, и каждый сможет взять на флэшку себе все, что нужно, либо я в воскресенье вам попробую с нормального инета разослать, только пишите мне в личку кому что хочется и адрес, куда слать. Еще вариант - у меня есть куча ссылок на образовательные ресурсы, также попозже постараюсь их выложить в тему...

А если кому не к спеху, можно подождать рекомендаций Марины Вячеславовны, я ей сегодня письмо написала, что мы ждем встречи с ней)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём встречи! :)


Грустите? Расстраиваетесь? Добавьте радости в свою жизнь! Прямо сейчас станьте счастливым везунчиком!

 

"Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным", © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Девушки, встреча состоится в следующий четверг, 26-го сентября, либо в 10-00, либо в 10-30, это мы еще можем выбрать. Прошу высказаться про время и тогда будем договариваться с помещением.

  Желающие придти на встречу, отписываются в теме и в ЛС. В ЛС пишите, идете с детьми или без, сколько лет ребенку/детям, контактный телефон.

  Встреча состоится, как обычно, в помещении воскрессной школы рядом с пл. 43-й км (кто будет искать, как проехать на машине, может использовать ее как ориентир). 

Изменено пользователем Cat-cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы постараемся быть, если надо, то ребенка возьму с собой: сын, 5 лет; +7(910)223-25-62.

Нас устроит любое время.

Кто-нибудь будет ехать из Пушкино своим ходом? Не хочется заблудиться в первый раз, готова присоединиться к кому-то.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-нибудь будет ехать из Пушкино своим ходом? Не хочется заблудиться в первый раз

Своим ходом удобнее на электричке (М. В. поедет на электричке, которая на 43-м км в 10-07 или 10-31, поэтому она и спрашивает, какое время нам удобнее). Заблудиться там просто невозможно - идете по платформе по ходу поезда, по лесенке поднимаетесь вверх, идете прямо по дорожке перпендикулярно железнодорожным путям к забору вокруг храма, заходите в ворота, слева от храма - здание воскрессной школы.

Народу планируется немало)), так что не заблудитесь.

Мой тел. 8-916-395-17-ноль3, я буду чуть пораньше на месте.

Относительно брать или не брать ребенка - если у Вас просто интерес, хотите познакомиться, пообщаться, это одно, если планируете посещать занятия с М. В., то другое. В последнем случае, думаю, ребенка надо взять, в первом - по желанию. Также надо смотреть по погоде - если погода будет хорошая, то дети смогут погулять на улице, если плохая - то не всем детям интересно будет сидеть и слушать разговоры взрослых;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приеду со старшим, ему почти 5.  Давайте, может быть, привяжемся к электричке 10.31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ой, небольшая поправочка - по сведениям М. В,, электричка с Москвы приходит в 10-32. Если так удобнее, давайте, я дам отмашку на это время. И еще надо посмотреть, нет ли отмен на 26-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричка приходит в 10.32, отмены нет. Это туту.ру говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от платформы сколько минут до воскресной школы пешком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы тоже приедем. Хотела вот про Марину Вячеславовну информацию знакомым перекинуть - ничего не нашла в интернете. Помогите, гдк посмотреть!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×