Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

@akorolev, а где не бросалось, если не секрет? Как однажды изящно выразился мой брат на эту тему: "это модный тренд среди молодых мам".

В Москве не бросалось так в глаза. Во всяком случае, масштабы скромнее.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве не бросалось так в глаза. Во всяком случае масштабы скромнее.

Я раньше в Москве жила и, действительно, такое свинство было редкость. А сейчас тоже самое. Особенно жители Кавказа и женщины в халатах-шароварах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexAndre, согласна с @Цукерман, зависит от района. У нас, к сожалению, было повсеместное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, шелуха - это полбеды, в конце концов это растительные отходы и к осени перегниют (если дворник не сметет). А вот окурки и плевки - это мины замедленного действия!!!! Это не просто мусор, а источники всяческого "химического,биологического и проч." загрязнений. Сколько неполезных смол и прочей гадости в окурках-можно почитать в инете, все это переходит в почву, песок, из которого ребенок потом лепит руками куличики.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше в Москве жила и, действительно, такое свинство было редкость. А сейчас тоже самое. Особенно жители Кавказа и женщины в халатах-шароварах.

при чем тут жители Кавказа?

вас что, толерантности еще не научили?

во всех бедах своих вините , только не себя самих. У Вас наплевательское отношение к своему городу, своим жителям. Живете только ради себя и своей выгоды. я уважаю всех жителей и народы нашей страны, но стиль жизни все равно определяет большинство. Подумайте над этим.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи из 1к.2п предлагаю провести лекцию со своими детьми и подростками на тему ,что писАть в лифте это не очень хорошо!Я со своим чадом уже такую лекцию провела,предлагаю и ВАМ!!!

И это пишут те кто живёт в нашем подъезде ,а не кто в гости приходит.

post-28895-0-44455600-1352954942_thumb.jpg

post-28895-0-31439700-1352954959_thumb.jpg

Изменено пользователем Annna 2
  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи из 1к.2п предлагаю провести лекцию со своими детьми и подростками на тему ,что писАть в лифте это не очень хорошо!Я со своим чадом уже такую лекцию провела,предлагаю и ВАМ!!!

И это пишут те кто живёт в нашем подъезде ,а не кто в гости приходит.

Узнаю руку мастера! (первое изображение).В 3к.2п. такие же были. А откуда информация, что пишут те, кто живет? Я как-то поймал на лестнице выпивающих/курящих подростков, так они не местные были, погреться приходили. После того, как консъержки появились, перестали приходить.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это одни и те же дети, мальчики - девочки лет 9-13 ходят компашкой по всем подъездам .... их человек 5-6... часто высаживаются на 2 этаже 1 к.1п. кто то там из них живет. А как они отборно матерятся ... это что то. Родителям пофиг думаю, часто видала с улицы в окно - как раз на 2 этаже - женщины и мужики очень пьяные, в окна швыряют что то, орут ... гости к ним толпами ходят ... вот и дети такие, не присмотренные увы... Участковому думаю без разницы. Если он вообще у нас бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает чем это все стереть можно? Пробовала меламиновыми губками оттереть - плохо получается ((


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда информация, что пишут те, кто живет

Как то ехала в лифте с мальчиком он был с бабушкой и она очень возмущалась по этому поводу,а мальчик сказал,что пишет это его одноклассник живущей в нашем подъезде.После этих слов бабушка дёрнула его за руку и сказала ,что лучше бы он молчал............целее будет.

Изменено пользователем Annna 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети - цветы жизни.

им всё можно простить


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает чем это все стереть можно? Пробовала меламиновыми губками оттереть - плохо получается ((

я пробовал спиртом, оттирается, но медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растворитель вас спасет.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растворитель вас спасет.

Растворитель вообще не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×