Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:D ВОЗМОЖНО И ВОСТАНОВЯТ!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
По слухам в этом году должна была начаться реконструкция парка, даже обещали восстановить Летний театр. Что-то пока никакого движения...

Мне конечно до фонаря, но вот посмотрите что будет... Вы думаете для чего затеяли делать на типографии поклонную гору? Там болотистая местность, дома строить фигово, земля не особо дорогая... Там вам и будет пАрК...

А на месте нынешнего парка все повырубают и снесут... Будет там еще пара- тройка элитных домов.... Вот и все... Хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет marfa смотреть по ночам в соседние окна

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне конечно до фонаря, но вот посмотрите что будет... Вы думаете для чего затеяли делать на типографии поклонную гору? Там болотистая местность, дома строить фигово, земля не особо дорогая... Там вам и будет пАрК...

А на месте нынешнего парка все повырубают и снесут... Будет там еще пара- тройка элитных домов.... Вот и все... Хе...

Nerv это инсайд или имха?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Nerv это инсайд или имха?-)

Это сведения из источников близких к администрации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете для чего затеяли делать на типографии поклонную гору? Там болотистая местность, дома строить фигово, земля не особо дорогая... Там вам и будет пАрК...

 

Просвятите "темную", разве строительство "поклонной горы" решенный факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига! Помнится, проводили даже конкурс на лучший проект восстановления городского парка. С учётом интересов предпринимателей и горожан. Так что, возможно, действительно начали приводить место в порядок. Вряд ли там будут новые дома, наша администрация ещё не настолько охамела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша администрация ещё не настолько охамела.

А вот на счет этого я бы не обольщалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо грязи, в праке вырубали мертвые и полумертвые деревья, это стандартная практика во всем мире (полагаю вы обидетесь если вам на голову дерево рухнет), и ни с чем более это не связано.

Товарищ Марфа (хотя далеко и не товарищ), прекратите наводить панику своими беспочвенными обвинениями.

 

Гражданка Солнышко, вас что зарплатой, таки, обделили? Нет? Тогда чего ради вы восстанавливаете нас против власти, которая, между прочи, ничего хренового нам не сделала. Или к выборам осенним уже готовитесь? Оставьте нас в покое, если охота поговорить о политике, то идите пожалста на пушкино.орг и вещайте скоко душе угодно будет.

  • Смешно 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Товарищ Марфа (хотя далеко и не товарищ), прекратите наводить панику своими безпочвенными обвинениями.

Эээээ... Мастер, это вроде я панику поднял.... Тем не менее будущее покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идите пожалста на пушкино.орг и вещайте скоко душе угодно будет.

Она везде вещает. Василий и Солнышко буквально дублировали свои сообщения. К тому же там пока таких хороших спорщиков, как здесь, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Товарищ Марфа (хотя далеко и не товарищ), прекратите наводить панику своими беспочвенными обвинениями.

Товарищ Дуск (хотя, тамбовский волк тебе товарищ)! :D

Глазочки раскрой и прочти внимательно, о чем я написала!

И прекратите меня прекращать!!!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

чего ради вы восстанавливаете нас против власти, которая, между прочи, ничего хренового нам не сделала.

А чего, собстно, эта власть сделала нам хорошего?

Дуск, расскажика нам, а то че та невидно.

Дуск, а че ты так рьяно наехал? Ты че, от туда? :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря и я повода для паники не вижу. Специально прошла сегодня по парку и сильных изменений не заметила. Видела только то, что на месте сарайчика, в котором последние несколько лет жили бомжи наводили порядок. Все-таки в парке дети гуляют, а там кроме дерьма ничего хорошего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×