Перейти к содержанию
Авторизация  
2 MAN

Лучшие Фантастические Фильмы

Рекомендуемые сообщения

ДА!

 

Властелин времени

Жандарм и инопланетяне :???:

Метрополис-как сделано!!!!!


Я здесь живу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер-в кинотеатре ёрзал и плевался,а потом месяц вспоминал.Оценил по второму разу.

Планета К-Пекс-зацепил фильм.То ли фантастика то ли психиатрия...

13 этаж- моё мнение-лучше "матрицы".

Куб(Все кубы)-страшный сон клаустрофоба

посмотрел о фильме Тринадцатый этаж, заинтересовался) спасибо за наводку. Кстати многие в отзывах сравнивают его с "Матрицей" и "Нирваной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....мне из фантастики больше всего на данный момент нравится Трон. Хоть многие и плюются от него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужие 1,2,3, Тринадцатый этаж, Подарок, Звездный десант. Это из того, что на ум пришло. :16: Бездна еще прикольный, увидала в постах.

Еще недавно посмотрела фильм, не помню, как назывался. Про научную станцию на луне с одним человеком на борту, который меняется раз в три года и никогда сменщики не встречаются друг с другом, т.е. один выехал, только потом другого привезли. За эти 3г. астронавт заболевает и "выезжает" со станции уже никакушка. В итоге выяснилось, что эти "сменщики" - клоны одного и того же человека-астронавта, длина жизни которых - 3г... Блин, не помню как называется, подскажите, кто смотрел? Американский стопудово. Интересный фильмец, замороченый чуток...

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще недавно посмотрела фильм, не помню, как назывался. Про научную станцию на луне с одним человеком на борту, который меняется раз в три года и никогда сменщики не встречаются друг с другом, т.е. один выехал, только потом другого привезли. За эти 3г. астронавт заболевает и "выезжает" со станции уже никакушка. В итоге выяснилось, что эти "сменщики" - клоны одного и того же человека-астронавта, длина жизни которых - 3г... Блин, не помню как называется, подскажите, кто смотрел? Американский стопудово. Интересный фильмец, замороченый чуток...

 

Луна 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Точно :16: Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастику вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фантастику вообще не понимаю.

Думаю имеет смысл включить мозг.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю имеет смысл включить мозг

 

Или обновить на него прошивку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что мне понравилось .

"Автостопом по галактике", "Терминатор", "Радиоволна", "Куб", "День сурка", "Охотники за привидениями", "Матрица", "Космические яйца", "Люди в черном".

Если к фантастике относить фантазийный жанр, то "Властелин колец", "Кинг Конг" и "Лабиринт Фавна".

Наше: "Иван Васильевич меняет профессию", "Собачье сердце", "Гостья из будущего", "Кин-дза-дза", "Солярис".

 

Из олдскульного - "Носферату".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всё из перечисленого, я вообще без ума от фантастики, добавлю сюда "Дознание пилота Пиркса" и пожалуй "Скайлайн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё "Космические дальнобойщики"

 

Кадр со съемочной площадки

post-8-1309812377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый впечатляющий фильм для меня был "Гостья из будущего". Это был мой первый фантастический фильм. И, как первая любовь, останется лучшим для меня навсегда. Сюда же можно добавить "Тайну третьей планеты".

Второй знаковый фильм - это культовая "Кин-дза-дза". Никаких спецэффектов, а фильм впечатляет даже сейчас.

Ну и один из самых интересных и необычных - это "Район №9". Ценю этот фильм за отличную идею.

Уважаю Тарковского с его "Сталкером " и "Солярисом"

Изменено пользователем ac-mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×