Перейти к содержимому

Фотография

Происшествия в наших домах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21 ~AstrA~

~AstrA~

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:25

Уважаемые жильцы-автомобилисты, уважайте себя и ваших соседей - паркуйтесь нормально!!! Огромная просьба ставьте машины так, чтобы рядом с вами могли припарковаться и другие соседи. Если вы видите широкое место, на которое могут спокойно уместится две машинки, то это не значит, что вам повезло и можно поставить машину особо не заморачиваясь, занимая при этом большое пространство. Неужели так сложно немного подвинуться, освободив тем самым местечко для ещё одной машины. Вам самим приятно немного задержавшись вечером нарезать круги по парковке с целью найти свободное местечко. Буквально сегодня я заметила как минимум четыре места, на которые можно было бы поставить машинку, но не хватало ещё нескольких сантиметров, т.к. соседняя машина припаркована была слегка наискось и занимала много места. Давайте уважать друг друга!!! Неужели сложно потратить на парковку на минутку больше времени, но припарковаться по человечески?????

#22 pva1584

pva1584

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:42

Согласен на 100 %. Но поняв , что проблему с парковкой не решить- снял место в паркинге. Возле 57 дома вообще на проезжей части паркуются.

#23 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:33

~AstrA~
У пристроек впереди ВСЕГДА по диагонали, на трёх местах паркуются Дэу Матиз и Хёндай Гетс))) я их уже в лицо знаю, потому что НИКОГДА нельзя рядом с ними припарковаться, не зацепив)

#24 lennok__

lennok__

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 281 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:27

~AstrA~
У пристроек впереди ВСЕГДА по диагонали, на трёх местах паркуются Дэу Матиз и Хёндай Гетс:appl: я их уже в лицо знаю, потому что НИКОГДА нельзя рядом с ними припарковаться, не зацепив)

Этих вообще повторно на курсы вождения отправить нужно!!!! занимают на 3, а все 4 места!!!! :appl:

#25 Olesik

Olesik

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 471 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:34

раз пошла такая пьнка......то мой выговор шевроле № 884 темного цвета. паркуется у первой секции так что не пройти и не проехать к подъезду

#26 ~AstrA~

~AstrA~

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:51

~AstrA~
У пристроек впереди ВСЕГДА по диагонали, на трёх местах паркуются Дэу Матиз и Хёндай Гетс:plach: я их уже в лицо знаю, потому что НИКОГДА нельзя рядом с ними припарковаться, не зацепив)

По поводу этих машинок вообще нет слов - одни эмоции. Вроде маленькие, а место занимают как лимузины... Чему их в автошколе учили??? Ну и ещё некоторые индивидуумы. Я не хочу никого обидеть, просто почему бы о соседях не подумать! Все хотят нормально припарковаться.

В идеале, конечно, было бы неплохо, если бы у нас во дворе разметочку для парковки бы сделали, а около подъезда столбики бы вбили, оставив где-то метр-полтора территории, чтобы всегда проход нормальный был - но, к сожалению, это только мечты.......

Сообщение отредактировал ~AstrA~: 17 Ноябрь 2011 - 21:52

#27 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:17

я думаю, по поводу столбиков можно попробовать сходить попросить. попытка-не пытка, заскочу к Диме, спрошу.

#28 Aleks K

Aleks K

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:37

Свасуд

Заскочить к Диме? Хм.. звучит прям как к другу или хорошему знакомому :D

#29 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:19

я так часто его доставала, что мы уже здороваемся, и на ты:D) меня уже и девушки из офиса знают... я от них слишком много чего хочу постоянно))))

#30 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:18

ну всё, про столбики узнала.
главный инженер сказал, что нельзя. во-первых, по всему дому висят объявления о соблюдении расстояния парковки от дома ( 5 метров, что ли?), во-вторых, "будет скользко - кто-нибудь подскользнётся и упадёт на столбик".

#31 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:28

ну всё, про столбики узнала.
главный инженер сказал, что нельзя. во-первых, по всему дому висят объявления о соблюдении расстояния парковки от дома ( 5 метров, что ли?), во-вторых, "будет скользко - кто-нибудь подскользнётся и упадёт на столбик".

Зашибись...
Мастер-Класс заботится о нас и о нашем здоровье :57:

А об рельсы значицца ноги ломать - норм?

Сообщение отредактировал JuliaGEm: 18 Ноябрь 2011 - 16:30

#32 Roman-77

Roman-77

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:23

не раз видел подростка цыгана выходящего на 23-м и уходящего на лестничную клетку (они выше меня живут,вроде 25й этаж)

#33 Roman-77

Roman-77

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:59

~AstrA~
У пристроек впереди ВСЕГДА по диагонали, на трёх местах паркуются Дэу Матиз и Хёндай Гетс:57: я их уже в лицо знаю, потому что НИКОГДА нельзя рядом с ними припарковаться, не зацепив)

У 3-х дверного гетца очень большой вылет двери при открытии :1:
Да и часто впереди стоит машина и если ставить прямо,то нереал выехать

зы:
Давайте все ставить Елочкой машины! Ибо поставив прямо-подкатит другой авто и поствит у стены,перекрыв выез прямостоящей!
Даешь разметку "Елкой"!

to lennok__:
продайте велосипед-сходите в автошколу,...не виноваты водители в парковке елочкой,у них не остается выбора. Да и недавно треть машин у пристройки ставили елкой

#34 Maraschino

Maraschino

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:48

Блин, даже не знаю, что сказать.... я аж икнула, прочитав....
Скользко, конечно, будет при их манере следить за территорией..
Столбики что-ли идиоты придумали или хирурги-травматологи?? Бох мой, везде 21 век, 20 на крайняк, а у нас все средневековье...

#35 Холмс

Холмс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:14

Некоторые охреневшие водятелы паркуются так, что из подъезда не выйти, вот возмущенные мамаши уже объявления им на стекла клеют.

Девочки, молодцы! )))

Только в предложение "Могу поцарапать машину!" советую добавить слова "случайно детской коляской"...

#36 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:35

Roman-77
цыгане живут на 25, но там вроде порядочная семья. мне их дети то дверь придержат, то поздороваются. весной мама их помогала мне с коляской. не думаю, что это они.

#37 -житель-

-житель-

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 052 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:36

как вычислить соседа-свина который каждый вечер приходит с работы и начинает ремонт???????? ночь - полночь на дворе а он шумит

#38 pva1584

pva1584

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:28

В районе 9 этажа полуночный ор на ребенка, который видимо делает уроки. Жалко ребенка.

#39 M@lvina

M@lvina

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 062 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:36

как вычислить соседа-свина который каждый вечер приходит с работы и начинает ремонт???????? ночь - полночь на дворе а он шумит

И меня такой же шум волнует, как спать время 12 часов ночи - начинается :) А пару дней назад в час ночи кто-то дрался, орал, что-то бросал , у меня даже ребенок проснулся от шума. Пытались найти нарушителей тишины - не получается. Но по моим подозрениям это 19 этаж 2 секции.

Сообщение отредактировал M@lvina: 02 Декабрь 2011 - 15:37

#40 1секция

1секция

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:28

на восьмом или двеннадцатом воет гострайбайтор а потом собака иногда просто собака ,но большая бойцовская ,а так подъезд у нас тихий все с глушителями ходят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных