Перейти к содержимому

Фотография

Происшествия в наших домах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301 Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:45

Именно так. На собрании говорили, что летом будет дорожка. что ситуация на контроле с администрацией. Лето прошло не дорожки, ни группы( Вот как с таким подходом жильцы могли подписи за кого-то ставить? Я их прекрасно понимаю)

Да, инициативная группа дома ходила к главе района 30.11.2015 по многим проблемам дома, в том числе и по этому вопросу и носили фото улицы, что нет пешеходной зоны. Глава района обещал сделать пешеходную дорожку к ближайшему лету. Но не сделал! Писала на Добродел по этому вопросу, тоже тишина, дважды обращалась в группу "Наше Пушкино" в контакте, дважды с этим вопросом обращалась в газету Маяк, все они имеют выход на главу города как СМИ и на мой вопрос он им не дал ответ. Если глава Пушкинского района на официальном у него приеме дает обещание, которое мы доносим до наших жильцов, то виноват, наверное не тот кто информацию донес, а кто не выполнил обещание. Всеми вопросами дома занимаются всего 2-3 человека и не более... Я что могу, то делаю! Например, на днях добилась установки ограждений перед въездом в паркинг.

#302 Ginn

Ginn

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 02:31

Например, на днях добилась установки ограждений перед въездом в паркинг.

Вот за это огромное человеческое спасибо!

#303 walk

walk

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:29

Теперь бы ещё убрать автохлам от стены дома. Висит же табличка: не парковаться ближе 10 метров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных