Перейти к содержимому

Фотография

Происшествия в наших домах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#281 сеня

сеня

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:33

Доброй ночи! Во второй секции , походу на 13 этаже в квартире около пожарного выхода, задолбали сексуальные утехи соседей!!!! Барышня так орет по ночам, как будто её убивают или групповое износилование происходит!!! Ребят Вы проживаете в доме с соседями, хочется ОРАТЬ, снимайте квартиру!!!

#282 Aahz

Aahz

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:34

Подо мной такой же сосед жил (снимают видимо), тоже секс утехи бесили. Крики в стиле "Коля, давай!". Съехали, ну, думаю, кончилось все. Как-же, теперь с ребенком заехали он орет. Люди у нас такие, что поделать)

#283 pva1584

pva1584

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:04

Уважаемые соседи с   верхних этажей пользующиеся кондиционерами .....  Скажите а сколько можно терпеть вечно капающую воду на окна и громыхающую по отливам. Неужели нельзя придумать прием воды в посудину? Или так из вредности  делаете?

#284 Raisa_1

Raisa_1

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:19

Так и будет стучать, плевать они хотели на это. Выбрали самый дешёвый монтаж без отвода воды в канализацию.
Наврятли переделют...

#285 Аннна

Аннна

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:01

Сегодня к нашему дому был вызов пожарной службы. Слава Богу вызов оказался ложным. Но пожарная машина не смогла проехать дальше будки охраны из за припаркованных около дома машин!!!! Это немыслимо и ужасающе!!!! А что будет когда вызов будет реальным????? Надо что делать!!!! Что то решать!!!

#286 Aahz

Aahz

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:45

А что решать?! Голосование уже все показало. Все все устраивает. И Лифты и машины во дворе) 

#287 Гжелка

Гжелка

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:56

Предлагала установить шлагбаум, общественность не поддержала идею.

Сообщение отредактировал Гжелка: 04 Сентябрь 2016 - 15:56

#288 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 573 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:56

У нас общественность сознательная 10% из всего дома. Даже если и поддержат, то в общей массе не увидите.

Сообщение отредактировал K@t: 05 Сентябрь 2016 - 09:56

#289 Aahz

Aahz

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:15

У нас общественность сознательная 10% из всего дома. Даже если и поддержат, то в общей массе не увидите.

Инициативная группа тоже "хороши", с дорожкой, например-пропали да и в целом-пропали.

#290 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 573 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:23

Что значит пропали? Если жителям не надо ничего, и их надо уговорить, чтобы бумажку подписать, то вообще удивительно

. что инициативная группа вообще дошла до сбора бюллетеней. 

А каким образом инициативная группа должна была дорожку делать? Я пропустила этот момент, видимо.

#291 eretik

eretik

Вечно живой

• Организатор СП
  • 16 798 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:36

Что значит пропали? Если жителям не надо ничего, и их надо уговорить, чтобы бумажку подписать, то вообще удивительно

. что инициативная группа вообще дошла до сбора бюллетеней. 

А каким образом инициативная группа должна была дорожку делать? Я пропустила этот момент, видимо.

Ходили в администрацию на ковер, просили дорожку для пешеходов. Вроде бы пообещали, но видимо больше никто на ковер не пошел)))

#292 Aahz

Aahz

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:30

Ходили в администрацию на ковер, просили дорожку для пешеходов. Вроде бы пообещали, но видимо больше никто на ковер не пошел )))

Именно так. На собрании говорили, что летом будет дорожка. что ситуация на контроле с администрацией. Лето прошло не дорожки, ни группы( Вот как с таким подходом жильцы могли подписи за кого-то ставить? Я их прекрасно понимаю)

#293 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 149 сообщений

Награды

2   

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 03:48

Кто-нить в курсе, отчего пожарная сигнализация сработала?

#294 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 149 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:58

Опять, кстати, ночью пожарка выла в подъезде.
На этот раз, правда, минут 5 всего.

#295 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 925 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:29

Кто-нить в курсе, отчего пожарная сигнализация сработала?

Может, это РСУ разбирается с новой для себя техникой? Ну или просто разбирает...

#296 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 149 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:25

Да нет. Похоже на хулиганов.
Печалит то, что когда эта зараза воет с двух до половины четвертого утра (потом мой организм не выдержал и таки вырубился), а ты звонишь в диспетчерскую РСУ, тебе там говорят только - ну, я попробую позвонить вашим в паркинг, но не знаю, поможет ли это...
И из окна видна темная и безлюдная будка при паркинге )))
Так и живем.

P.S. Мне в итоге подумалось, что это пакостит кто-то пытаясь в подъезд ночью попасть.
Сработавшая сигналка (не один раз и всё в районе двух ночи), оторванная ручка на двери с домофоном, вырванный с корнем "фонарь" над этой же дверью. И всё в пределах одной недели.

#297 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 149 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:27

А еще думается, что пожарная сигналка скоро не будет вызывать ничего кроме раздражения.
Как в сказке про мальчика, который кричал "волк!"

#298 Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:45

Именно так. На собрании говорили, что летом будет дорожка. что ситуация на контроле с администрацией. Лето прошло не дорожки, ни группы( Вот как с таким подходом жильцы могли подписи за кого-то ставить? Я их прекрасно понимаю)

Да, инициативная группа дома ходила к главе района 30.11.2015 по многим проблемам дома, в том числе и по этому вопросу и носили фото улицы, что нет пешеходной зоны. Глава района обещал сделать пешеходную дорожку к ближайшему лету. Но не сделал! Писала на Добродел по этому вопросу, тоже тишина, дважды обращалась в группу "Наше Пушкино" в контакте, дважды с этим вопросом обращалась в газету Маяк, все они имеют выход на главу города как СМИ и на мой вопрос он им не дал ответ. Если глава Пушкинского района на официальном у него приеме дает обещание, которое мы доносим до наших жильцов, то виноват, наверное не тот кто информацию донес, а кто не выполнил обещание. Всеми вопросами дома занимаются всего 2-3 человека и не более... Я что могу, то делаю! Например, на днях добилась установки ограждений перед въездом в паркинг.

#299 Ginn

Ginn

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 661 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 02:31

Например, на днях добилась установки ограждений перед въездом в паркинг.

Вот за это огромное человеческое спасибо!

#300 walk

walk

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:29

Теперь бы ещё убрать автохлам от стены дома. Висит же табличка: не парковаться ближе 10 метров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных