Перейти к содержанию
Авторизация  
pva1584

Телевизионная антенна

Рекомендуемые сообщения

Тарелка или так называемое Цифровое ТВ, тоже не выход. Нужно тыщ 10 чтоб все это купить, а потом еще плати 300-500 руб в месяц.

И это только за один телевизор. А у кого их в квартире два или больше?

Очень дорого получается. :???:

 

Считаю, что неплохо было бы, именно кабельное ТВ в дом подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tortik, Вообще-то тарелки разные бывают. У кого-то 300-500 в месяц, а у кого-то (Триколор, например) 600 в год + базовые каналы бесплатно.

Так что на вкус и цвет...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что Триколор со стороны реки не очень то ловит.

И опять же, подключаешь только к одному телевизору. И еще там нет Дискавери и НешнлГеографик, и еще ТВ1000. :(

Зачем платить за 55 каналов, большую часть которых никогда не будешь смотреть ( какой то Татарстан, Индия, агро и т.д.)

 

 

Соседи подскажите, кто что подключал. Надоели 19 общ.каналов. Хочу зрелищ!!! :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я ж не навязываю. Мне тож Триколор по набору каналов - не очень (я тож National Geographic люблю, а еще Sci-Fi, Живи и т.п.)... Просто привела пример (в отношении цен) ;)

А вообще, после переезда в Пушкино я скучаю по СтримТВ :plach:

А тут мы еще не решили - чего покупать/подключать. Но что-то мне подсказывает, что с тарелками выбора больше, чем с кабельным...

Ну и с телевизорами у нас просто, их только 2 - в комнате и в кухне. А на кухне мне и стандартных 19 каналов достаточно :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте что то делать!


Кто не курит и не пьёт:

Ровно дышит, сильно бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет коллтчества каналов звонил в Аверс, там пояснили, что 19 каналов - это аналоговые, а есть еще 8 - это цифровые. Когда настраиваешь телевизор, в меню нужно выбрать поиск цифровых и аналоговых, тогда все поймаются. Это для тех, у кого в телеке есть встроенный цифровой тюнер, ну, или отдельная приставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Пойду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новых, появился только Карусель.

 

Aleks K

 

Подскажите пожалуйста номер тел. Аверс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что цифровые раньше работали а сейчас сигнал стал слабый и перестали работать. Как настроить телевизор в инструкции написано.


Кто не курит и не пьёт:

Ровно дышит, сильно бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что цифровые раньше работали а сейчас сигнал стал слабый и перестали работать. Как настроить телевизор в инструкции написано.

Может быть проблема связана с этим:

«Москва и Московская область полностью перешли на вещание цифрового эфирного телевидения в новом стандарте DVB-T2 19 марта 2012 года.

Трансляция цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T остановлена. Параллельного вещания DVB-T и DVB-T2 также не будет.

Вещание осуществляется на 30-телевизионном канале в тестовом режиме.»

(http://www.hdtv.ru/news/industry/11820-moskva-i-podmoskove-pereshli-na-dvb-t2.html)

А телевизоров с поддержкой стандарта DVB-T2 еще практически и нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста номер тел. Аверс.

 

 

8-910-402-34-00

 

Может быть проблема связана с этим:

«Москва и Московская область полностью перешли на вещание цифрового эфирного телевидения в новом стандарте DVB-T2 19 марта 2012 года.

Трансляция цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T остановлена. Параллельного вещания DVB-T и DVB-T2 также не будет.

Вещание осуществляется на 30-телевизионном канале в тестовом режиме.»

(http://www.hdtv.ru/n...-na-dvb-t2.html)

А телевизоров с поддержкой стандарта DVB-T2 еще практически и нету...

 

Как мне объяснял человек из Аверса, вещание идет по 34 каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из новых, появился только Карусель.

 

Это аналоговый появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, кто-нибудь, кто у нас общей антенной заведует, как к ней подключиться, куда звонить?

УК МК или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключаться к ней надо самостоятельно - МК ничего по этому поводу не делает - типа, они ее до площадки "развели", а дальше сами-сами.

На каждой площадке за заветной дверцей (у нас со стороны площадки, противоположной от большинства счетчиков) есть 8(!) антенных разъемов... на 9 квартир (кто первый встал, того и тапки ))) ). Оттуда тянете провод до квартиры и вуаля...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключаться к ней надо самостоятельно - МК ничего по этому поводу не делает - типа, они ее до площадки "развели", а дальше сами-сами.

На каждой площадке за заветной дверцей (у нас со стороны площадки, противоположной от большинства счетчиков) есть 8(!) антенных разъемов... на 9 квартир (кто первый встал, того и тапки ))) ). Оттуда тянете провод до квартиры и вуаля...

 

Спасибо...

8 разъёмов на 9 квартир... :o

Сколько ещё сюрпризов Шевердин нам приготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×