Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovkasoft

Местный телеканал "ТВой Пушкинский"

Рекомендуемые сообщения

МУЖИКИ! тока не говорите, что опять пропустили соревнования в Ашуках на кубок главы поселка по  гонкам внедорожников... зачетное зрелище :2146230:

Все нормуль, видео будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, давеча глянула ваш праздничный выпуск... Это самое, у вас в редакции мужененавистничество чё ли доминирует?? О_о

чёй-то я сумневаюсь, что вид милых пушкинских старушек, поздравляющих мужиков с "днем советской армии" - это удачный ход. Слушайте, у нас в городе есть институты, где наверняка тусуют юные и длиноногие красавицы ;)

Я это к тому, что вы щас будете поздравлялочки собирать к 8 марта, дык это самое, хОчу молодого комиссарского тела!

)))

Кста, с прошедшим! ;) удачи и неисчерпаемого вдохновения!

 

Пы.сы. Ой, а зачем вы Брусиловскому (нашему здравоохранителю) титр в таком вампирском стиле с кровавыми подтеками поставили? нее, чиновники, они канеш, зло, но нельзя же так откровенно об этом симафорить )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft ответь плиз.. зачем в последнем выпуске Брусиловского впихнули... мало Маяка и Пушкинского телевидения и пушкино тв???))

тем более везде об одном и том же толдычил... хотим разнообразия)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft ответь плиз.. зачем в последнем выпуске Брусиловского впихнули... мало Маяка и Пушкинского телевидения и пушкино тв???))

тем более везде об одном и том же толдычил... хотим разнообразия)

Владофф, не бухти! Я "маяк" не читаю. Я на любимого здравоохранителя смотрю исключительно глазами "твой пушкинский". Не замай моей любови своими ограничительными мерами!!!!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vovkasoft ответь плиз.. зачем в последнем выпуске Брусиловского впихнули... мало Маяка и Пушкинского телевидения и пушкино тв???))

тем более везде об одном и том же толдычил... хотим разнообразия)

Владофф, не бухти! Я "маяк" не читаю. Я на любимого здравоохранителя смотрю исключительно глазами "твой пушкинский". Не замай моей любови своими ограничительными мерами!!!!

Не люблю когда из каждого сми города, как из утюга доносится однобокое мнение чиновника... хочу разнообразия :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vovkasoft ответь плиз.. зачем в последнем выпуске Брусиловского впихнули... мало Маяка и Пушкинского телевидения и пушкино тв???))

тем более везде об одном и том же толдычил... хотим разнообразия)

Владофф, не бухти! Я "маяк" не читаю. Я на любимого здравоохранителя смотрю исключительно глазами "твой пушкинский". Не замай моей любови своими ограничительными мерами!!!!

Не люблю когда из каждого сми города, как из утюга доносится однобокое мнение чиновника... хочу разнообразия :)

Ну не все смотрят "пушкино-информ" и читают маяк, наши абоненты больше например не  смотрят "пушкино-информ"

 

Мужики, давеча глянула ваш праздничный выпуск... Это самое, у вас в редакции мужененавистничество чё ли доминирует?? О_о

чёй-то я сумневаюсь, что вид милых пушкинских старушек, поздравляющих мужиков с "днем советской армии" - это удачный ход. Слушайте, у нас в городе есть институты, где наверняка тусуют юные и длиноногие красавицы ;)

Я это к тому, что вы щас будете поздравлялочки собирать к 8 марта, дык это самое, хОчу молодого комиссарского тела!

)))

Кста, с прошедшим! ;) удачи и неисчерпаемого вдохновения!

 

Пы.сы. Ой, а зачем вы Брусиловскому (нашему здравоохранителю) титр в таком вампирском стиле с кровавыми подтеками поставили? нее, чиновники, они канеш, зло, но нельзя же так откровенно об этом симафорить )))

Хотели сделать полноценный сюжет к 23 февраля, но к сожалению не рассчитали силы ((  и ограничились небольшим опросом.

 

P.S. На 8 марта будем более оригинальны.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А я смотрю, чего-то у меня нету больше Моего Пушкинского! А тут мало того, что мужененавистники, так ещё и дескриминаторы:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖИКИ! тока не говорите, что опять пропустили соревнования в Ашуках на кубок главы поселка по  гонкам внедорожников... зачетное зрелище :2146230:

Видео заполучили, правда маловат сюжет вышел.  В эфир завтра запустим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ну не все смотрят "пушкино-информ" и читают маяк,

 

2.наши абоненты больше например не  смотрят "пушкино-информ"

 

Ну правильно.. не все читают Маяк и смотрят пушкино-инфо и поэтому  телеком "соригинальничал" - снова как и другие взяли интервью у Брусиловского с его оф.версией.. надо же мало ли кто не увидел официоз в Маяке, Пушкино информе и Пушкино тв.. журналистика в городе пипец к чему пришла.... )))

 

класс ответ) не смотрят потому как вы отключили их як конкурентов) мило дело..  поддержу Ноздровского когда говорил,что надо конкурировать честно  и лучшим материалом, а не так,что взяли - увидели что есть канал на вашем кабельном, потом сделали своё аналогичное и отключили конкурентов) 

так что следите за форматом как совет,чтобы не быть аля пушкино-инфо или маяк... всётки хотелось разнообразия... а то все СМИ в городе, ну за Исключением вестника стали как одно лицо...     да и на форуме новости тоже из-за того,что жители не размещают стали тоже с офисточников в основном,что плохо

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ну не все смотрят "пушкино-информ" и читают маяк,

 

2.наши абоненты больше например не  смотрят "пушкино-информ"

 

Ну правильно.. не все читают Маяк и смотрят пушкино-инфо и поэтому  телеком "соригинальничал" - снова как и другие взяли интервью у Брусиловского с его оф.версией.. надо же мало ли кто не увидел официоз в Маяке, Пушкино информе и Пушкино тв.. журналистика в городе пипец к чему пришла.... ))) плохо

В городе имел место данный факт. Телевидение озвучило официальную версию. Другой-то версии нет. Или журналистам надо было заказать альтернативную мед экспертизу? Или скатиться до уровня сплетен и домыслов??? А может ваще уподобиться чернушным каналам и рассказать страшным закадровым голосом, что на самом деле в прб бушует внеземной вирус, а врачи давно уже сплошь инопланетяне, власти всё знают, но замалчивают?

Наезд на ровном месте.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1.Ну не все смотрят "пушкино-информ" и читают маяк,

 

2.наши абоненты больше например не  смотрят "пушкино-информ"

 

Ну правильно.. не все читают Маяк и смотрят пушкино-инфо и поэтому  телеком "соригинальничал" - снова как и другие взяли интервью у Брусиловского с его оф.версией.. надо же мало ли кто не увидел официоз в Маяке, Пушкино информе и Пушкино тв.. журналистика в городе пипец к чему пришла.... ))) плохо

В городе имел место данный факт. Телевидение озвучило официальную версию. Другой-то версии нет. Или журналистам надо было заказать альтернативную мед экспертизу? Или скатиться до уровня сплетен и домыслов??? А может ваще уподобиться чернушным каналам и рассказать страшным закадровым голосом, что на самом деле в прб бушует внеземной вирус, а врачи давно уже сплошь инопланетяне, власти всё знают, но замалчивают?

Наезд на ровном месте.

Ну давайте ещё на форумах будем озвучивать офицаильную версию.. причём от одного и того же человека... горежурналисты даже не могли выяснить про женщину у которой ребёнок погиб, да и им неинтересно видимо...  а может поддержать в горе надо человека.. vможет поднять вопрос с гриппом, состоянием медицины и тп.. вместо это наезд на женщину во многих сми... а действительно сми же пофиг чего за мальчик, есть деньги на похороны или нет, какова ситуация с гриппом.. нет просто тупо приехали и взяли у чиновника интервью ни о чём,что и так все знали...  горежурналисты, которые окромя как взять интервью у чиновника больше ничего не могут.. журналист - это не сифон чиновников, которые выдумают только то что им скажут...

 

помоему упоминание про инплатян как разнаезд с вашей стороны на пустом месте....

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft не знаю поймёшь или нет..  но у вас за малым исключением аля пушкино-информ: новости с планёрки, видео с официальных мероприятий, официоз, поздравление от глав, плюс сюжет о проблеме со взглядом официального лица,где как всегда все козлы а они хорошие (как в последнем с гибдд).... мне например если не брать новости понравилась работа по рассказу про микрорайоны города,где если придираться минус только в небольших неточностях.... а так позитив в виде интервью с жителями портится,что часто ранее имели опять же сам понимаешь какой закос) плюс опять же реальная журналистика.. не знаю как остальным жителям,но мне например очередной Маяк или новости пушкино-инфор не нужен - хочется видеть что то более другого уровня и направленности,тем более что после продажи Пушкино тв он стал походить на тот же Маяк, но всётки не так сильно ввиду сам понимаешь каких причин)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×