Перейти к содержанию
Авторизация  
ivanchenko

Кофейни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@0livka, Ёжкин кот! Мало того, что на работе теперь вечно клавиатура в слюнях, так еще ж и реальная угроза "фигуре".

Вы это... кончайте свои провокации! ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мало того, что на работе теперь вечно клавиатура в слюнях,
добро пожаловать в наш клуп  пострадавших клавиатур )))

у тя еще легкий случай. мну сегодня коллега полдня в красках описывала вкус нежнейшего чискейка на воздушной песочной подушечке с малинишным сиропом, сногсшибательное обаяние персонала и магическое действие "пароля" )))

у мну борщ столовский поперк горла встрал и отказалси вливацо в организьм


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать в наш клуп  пострадавших клавиатур )))

у тя еще легкий случай. мну сегодня коллега полдня в красках описывала вкус нежнейшего чискейка на воздушной песочной подушечке с малинишным сиропом, сногсшибательное обаяние персонала и магическое действие "пароля" )))

у мну борщ столовский поперк горла встрал и отказалси вливацо в организьм

 

Так ты что, сама за подарком еще не ходила???


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ты что, сама за подарком еще не ходила???
нет.но пароль (точнее интерпритация его) опробована. действует ))) опасаюси, что когда я доплетусь в эту даль светлую, на входе будет висеть транспорант "тетям Глашам и ее многочисленным родственникам, знакомым, полюбовникам, детям, племянниками и проч. вход категорически запрещен!" )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Лучше так - "Подарок по коду "тетя Глаша" предоставляется первым 100 обратившимся. Одно лицо может получить подарок только один раз"

А на входе - фотографировать и в базу данных заносить ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Лучше так - "Подарок по коду "тетя Глаша" предоставляется первым 100 обратившимся. Одно лицо может получить подарок только один раз"

А на входе - фотографировать и в базу данных заносить ))) ))) )))

лучше не фотать, а отпечатки пальцев снимать, а то я могу и три раза своим лицом подарок получить. С утра, после обеда и вечерком :)

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, Тада я не один раз пройду точно. У меня кожа проблемная на руках - особенно на кончиках пальцев.

Поэтому для меня ноуты, телефоны и прочие гаджеты, которые распознают юзверя по отпечаткам - табу. Не признают, сволочи, хоть тресни. Не Юлька, грят )))

Слипнусь я, короче, при такой системе опознания.

 

Придется усложнять систему защиты из-за читеров вроде нас с тобой - комбинированные методы использовать ))) ))) )))

Можно еще по сетчатке глаза :n29:

Разорится кофейня токо, боюсь ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает где можно днем нормально заехать пообедать? Хочется нормальной еды чтоб и сытно и по нормальным деньгам.

где можно пообедать обсуждают тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/18075-biznes-lanch/page-7?do=findComment&comment=3932038

Отчет по посещению кафе Грецки выложен в теме "кафе Грецки"


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тётя Глаша сказал(а) 14 Янв 2015 - 12:16: слушайте, мож грохнем Грецкий ? вот нормально в 12-58 выкладывать подобные картинки?! всю клавиатуру мне слюной залили, супостаты!

 

Ну и что как успехи? Что  вышло  из  этой  идеи. Да  и  что  возместили  ущерб? Денег  хоть  отдали  или  скидку  сделали? 

Я офигеваю... @SASHA1977, что вышло, из какой идеи? Грохнуть Гретцкого  :blink:? И какой ущерб возместить - типа за залитую виртуальной слюной от просмотра "вкусных" фоток пироженок клавиатуру )))@SASHA1977, Вы вообще вчитываетесь в то, что читаете? Или реально просто набиваете некое количество постов? Что вообще происходит? :o
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю... @SASHA1977, что вышло, из какой идеи? Грохнуть Гретцкого  :blink:? И какой ущерб возместить - типа за залитую виртуальной слюной от просмотра "вкусных" фоток пироженок клавиатуру )))@SASHA1977, Вы вообще вчитываетесь в то, что читаете? Или реально просто набиваете некое количество постов? Что вообще происходит? :o

главный уже поставил на контроль :)

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный уже поставил на контроль :)

@gimini, я в курсе :). Но хочется от самого виновника торжества ответ услышать :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела пасквиль накатать про кондитерскую Baguette's, как они порядошных людёв накалывают с акцией - халявный кофе к пицце. но попробовав пироженку "Медовый" :rolleyes:  растаяла от удовольствия и всё-всё им простила. аааафиительная пироженка. и кусок такой добротный, а стоит всего 100 руб.

 

пысы...чъёрт... как же я теперь усну... без пасквиля-то :???: ... пичалька...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, я в курсе :). Но хочется от самого виновника торжества ответ услышать :D

Я вчитался сначала в посты обоих и тоже не понял, а потом если вдуматься там написано, что ей клавиатуру слюной залили. Видимо SASHA77 подумал (а) что это сделали в кафе. То есть человек сидел в кафе и ему залили слюной компьютер. ))) ахахИзвиняюсь за флуд. Давайте изъясниться понятнее!!))

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет :lady:

 

Подскажите, пожалуйста, где ж  Вы находитесь? 

А то я начиталась, теперь хочу придти... а куда - не знаю  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грецкий кончился:(

ЗавидУю О`Пушкинцам. У них такая хорошка-кафейня:) Там такой чудесный альбом со старыми фотками Пушкино. Эх...только ноженьки...стареееею....маршрутку бы наладили туда почаще чтоль:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×