Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Актуальные проблемы

Рекомендуемые сообщения

:ph34r:

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения, в данный момент имеющиеся в 1 подъезде 4 корпуса.

 

УК переехало во 2 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи от домофона в непонятном состоянии...

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение - разделить "Актуальные проблемы" по корпусам, т.к. некоторые проблемы у каждого корпуса свои.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, на данный момент можно разбить на 3корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корп. 2 во втором подъезде висит бланк голосования по поводу установки общей очистной системы воды. Если бы внимательно не стала изучать доску объявлений, не заметила бы. Из ценной информации там только сумма за установку в пределах 7 тыс. Не понятно, сколько стоит обслуживание, расходные материалы... Хотелось бы больше подробностей. Может, кому уже позвонили по этому поводу из УК, расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В корп. 2 во втором подъезде висит бланк голосования по поводу установки общей очистной системы воды

В 4 корпусе тоже есть, стоимость 5500 указана была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы проголосовали за установку - качество воды явно неудовлетворительное, а стоимость приемлемая.

 

Не вижу смысла разбивать на три корпуса - проблемы 2 и 4 совпадают на 90%, по третьему есть отдельная тема, но, думаю, по мере заселения она тоже будет умирать.

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4 корпусе тоже есть, стоимость 5500 указана была

Очередной раз убеждаюсь, что некоторые господа руководители считают, что они самые умные. Во-первых, совершенно неясно ценообразование - сколько стоит оборудование, установка? Его производительность, периодичность и стоимость обслуживания? В доме 150 квартир * 5500 = 825000 руб. Не слишком ли много?

Соберите людей, пригласите представителя компании-продавца с презентацией - кто надо, задаст вопросы, обсудим и примем коллективное решение. В конце концов мы не на базаре пирожки покупаем.

 

Я - за чистую воду, но не такой ценой и не так!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin Я пару лет назад сталкивался с подобной темой по работе и цена системы водоподготовки для дома нашего размера кажется вполне реальной - хотя я совершенно не специалист.

 

При этом полностью поддерживаю идею о разъяснениях со стороны компании, сделавшей это предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4 корпусе тоже есть, стоимость 5500 указана была

Очередной раз убеждаюсь, что некоторые господа руководители считают, что они самые умные. Во-первых, совершенно неясно ценообразование - сколько стоит оборудование, установка? Его производительность, периодичность и стоимость обслуживания? В доме 150 квартир * 5500 = 825000 руб. Не слишком ли много?

Соберите людей, пригласите представителя компании-продавца с презентацией - кто надо, задаст вопросы, обсудим и примем коллективное решение. В конце концов мы не на базаре пирожки покупаем.

 

Я - за чистую воду, но не такой ценой и не так!

Считаю что цена завышена. Не исключено, что поставщик - знакомый/брат/сват который потом принесет конверт в карман Аюкову за такую сделку.

 

Пусть приглашает продавца, публикует предложение, проводит конкурс наконец ....


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока такой разброс и неизвестно что предлагают, я - против. Кота в мешке за 6500 не надо.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×