Перейти к содержанию
Авторизация  
почти сосед

Объявления

Рекомендуемые сообщения

настольные игры уже "слегка" продвинулись.

 У меня "Кракассон. Охотники и собиратели." есть. Классная игра, мы на работе в обед периодически поигрываем. Одно из достоинств - масштабируемость, т.е. увеличение числа играющих путем сложения игр. Можно вечером собраться, если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maroon, конечно есть желание. Попозже в личку отпишусь чего есть у нас. А каркассон тоже одна из самых любимых из семейных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе утеряна золотая цепочка с крестиком,если кто видел,напишите пожалуйста.Заранее спасибо.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем :)  Отдам безвозмездно: Принтер Canon LBP 2900, Факс Samsung SF 330, Ноутбук HP pavilion и системный блок от стационарного компьютера Pentium4 с расширенной видеокартой (+вебкамера, колонки, сабвуфер). Всё это покупалось давным давно (эдак в году 2007) и практически не использовалось кроме ноутбука, он немного поврежден, но включается и даже позволяет общаться по скайпу :lady:  Даже не знаю для чего, но может кому-то пригодится :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Может кто-нибудь сдает 1-к квартиру в одной из башен (д.20) или в доме 22? 

Ищет мой знакомый на длительный срок (предложили работу в Москве). Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!

 

Готов принять в дар с самовыносом гирю спортивную от 16 кг

 

Очень хочу быть сильным как Боддубный Иван Максимович)))

  • Нравится 1

Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла в одной из тем, не смогла пройти мимо.

(скопировано из темы Поможем вместе, пост Samarianka

 

Дорогие соседи!

 

Может, вы уже знаете, что в нашем городе в гостинице "Альянс" (ул.Заводская, 9 на Западной стороне) с сентября живут беженцы из Донбасса, больше ста человек (из них 44 ребенка, есть лежачие бабушки, беременные женщины, многодетные мамы). У людей нет денег на самое необходимое, наличные на руки (пособие 800р в сутки) им не выплачиваются, т.к.на эту сумму организовано централизованное питание. Беженцы мерзнут, многие дети болеют, не у всех есть теплая одежда и обувь, чтобы просто выйти на улицу, вывести гулять детей. Не хватает постельного белья, теплых одеял, полотенец и многого другого. Им срочно требуется наша помощь с теплыми вещами, лекарствами, средствами гигиены и т.п., особенно когда внезапно дубак с наступлением холодов. 

 

Вот вещи первой необходимости для беженцев (общий список):

  1. Сушилки для белья ("нужны катастрофически", сушить белье негде)!!! 
  2. Посуда для готовки (кастрюли, ковши - любых объемов, можно б/у) - дети есть просят, а готовить не в чем.
  3. Лекарства: противовирусные и противопростудные средства, витамины детские, маски одноразовые (особенно детские)
  4. Бытовая химия: стиральный порошок - детский и универсальный, мыло детское, взрослое, шампуни и т.п.
  5. Подгузники всех размеров (и детские, и для взрослых), пеленки одноразовые
  6. Прокладки женские
  7. Детские сухие смеси (от 0 мес)
  8. Теплые одеяла (1,5 и 2-спальные), подушки, комплекты постельного белья, полотенца (все можно б/у в хорошем состоянии) 
  9. Зимняя одежда детская, взрослая: верхняя одежда, теплые свитера, брюки, носки, колготки, перчатки-варежки, шапки (можно б/у в хорошем состоянии). 
  10. Зимняя обувь детская, взрослая, резиновые сапоги (можно б/у в хорошем состоянии). ​

И еще - не так критично, но тоже примут с радостью - для игровой комнаты:

  • детские игрушки и игры (кроме пазлов!!! - ибо мамы замучались собирать кусочки по всему общежитию)
  • наборы для творчества, канцтовары
  • детские книги, мультики и фильмы (на ДВД)

Контакты девочек из Альянса: Елена (8-964-592-81-88) или Анна (8-916-380-06-57), они дальше все распределят. Важно! В этом случае просьба передавать вещи только предварительно договорившись конкретно о встрече с кем-то из девушек, чтобы передать все из рук в руки. Без предварительной договоренности вещи лучше не оставлять (т.е. просто привезти и оставить на входе в "Альянсе" - не лучший вариант, к сожалению, нет гарантии, что они дойдут до адресата). 

Адрес - Пушкино, ул.Заводская,9 (Западная сторона)

 

Всем неравнодушным соседям огромное спасибо за любую помощь!

И по возможности прошу максимальный перепост. Ну и просто еще расскажите о сборе вещей вашим друзьям и знакомым - может, кто-то пока не знает, куда деть ненужные ему теплые вещи и игрушки, старые кастрюльки и простынки, а тут мы такие - совместим полезное с приятным и заодно поможем людям..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки.если кому интересно.с 8 декабря ровно месяц в детский поликлинике по нашему участку будет принимать Галкина Е.А. в 23 кабинете(по своему расписанию).Сегодня мне сказала наша "стойкая" медсестра. Сфотографировала только 2 дня ПН 13-16 ВТ 8.30-11.30

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки.если кому интересно.с 8 декабря ровно месяц в детский поликлинике по нашему участку будет принимать Галкина Е.А. в 23 кабинете(по своему расписанию).Сегодня мне сказала наша "стойкая" медсестра. Сфотографировала только 2 дня ПН 13-16 ВТ 8.30-11.30

Расписание врачей есть вот здесь

http://pcrb.nsknet.ru/ftpgetfile.php?id=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, скорее соседки :lady:  отдам безвозмездно в добрые руки, вернее ножки :D  тренажер:

ЛЕГ МЭДЖИК (LEG MAGIC) 412.345x0.jpg

 

самовывоз из д.22, 3-ий подъезд :rolleyes: пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.habrealty.ru/pokupatelyu/moshennichestvo-pri-prodazhe-kvartiryi.html

Продают квартиру на Островского.

Дoбpo­­­­­­­го вpeмeни cyтok.

В да­­­­­­­ннoм письме к Вaм я oбъяcню при­­­­­­­чину и ycлoвия , пpoдaжи моей coбcтвeнноcти по цeнe ниже рынoчной.

Я осуществил продажу своего Кр­­­­­­­естьянское (ферме­­­­­­­рское) х­­­­­­­озяйство в области,где я постоянно проживал и работал.Решение продать было связанно с

Эмиграцией детей в Португалию в город Лиссабон.По прошествии времени,переехать на ПМЖ к детям решил и я с супругой.

У ме­ня имее­­­­­­­тся ква­pтира, которую я сдавал в аренду. Нo c п­­­­­­­ереездом cдача в аренду стала не актуальна.

Я не хочy трати­ть свoё время, сиде­­­­­­­ть в горoдe, и продав­ать её сам, или дов­­ерить продажу какому нибу­дь (не дай Бог)­ н­е порядочн­­ому риелтору.

По этомy я решил прод­ать её быстро­ и ­не д­орого снизив цену на неё.Пр­­­­­­­ямая продажа от В­­­­­­­ладельца.

Cуть ­­­­­­­таковa:

Вы в­­­­­­­ысылаете аванс ,в размере всего ­­­­­­­15 000 до­­­­­­­ллaров , на у­­казaнные мною реквизит­ы ,через сис­тему быс­трых де­неж­ных п­еpевод­ов "­­­­­­­Мо­nе­­­­­­­y ­­­­­­­Grа­м" Данная ус­луга по депозиту денежных средств Ес­ть в кажд­ом отд­елении Cб­ер Ба­нка либо Уралсиб-Банке.

Вы­­­­­­­сылаете мне квит­­­­­­­анцию об оп­­­­­­­лате но в квит­­­­­­­анции cкрываете контрольный номер ( K­­­­­­­OД) который необходим для получения перевода.

В любом ­Бaнке В­ам подтвeр­дят что бе­з секретного номеp­а ( K­­­­­­­O­Д­A) перев­о­д не выда­ют ! После пе­реоформления квартиpы на Ва­ше имя Вы ука­жите мне секретный номе­р для пол­уче­ния пер­евода.

В случае не­­­­­­­пр­­­­­­­едвид­енных об­­­­­­­cтоятельство (по ид­­­­­­­ее их быть не м­­­­­­­ожет) Вы без труда сможете отозвать свой перeвод.Перевод до 90 дней находится на балансе Банка.

Дл­я ­Вaс э­то ­гарaнти­я со­хран­­­ности дe­нег. ­Тo е­cть и та­к пон­ятно ­что о­тправ­ляя п­еревод ск­аж­ем на м­оё и­м­я ,л­иб­о на т­е ре­к­­­­­­­ви­з­иты что ­я укажу ,Вы­ ни чем не рискуете.­­( В ­­­­­­­Любом Б­­­­­­­анке это подт­вердят!)

Подтве­ржден­ием об ­оплaте с Вашей стороны , будет являться о­­­­­­­т-скaнированная копия квитанции об оплате , выcланная мне на Е-майл

Oтпра­вить пер­евод необходимо от трёх ­человек либ­о в три д­ня так ­как лим­ит на ­вcе пере­­воды 5000 долларов­­ в сyтки от одного челов­ека.­­­­

Дл­я меня ,мои yc­­­ловия прод­aжи, э­то гарaн­тия cерьё­­зности намерений клиен­та ,а не гаранти­я нали­чия y него ден­ег. Tолько в в­иду того ,что есть oпр­еделённые не стандартные усл­овия продажи и сн­ижена цена. Тольк­о в виду­­ этого а нe по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Hи при каких обcтoят­­­­­­­ельствaх ,я не намеpен уступ­­­­­­­ать в цене, и mенять свои усл­овия пр­одaжи ! Если Ваc не устра­ивaет вариант в виде аван­­­­­­­са, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ. 

Я ус­­­­­­­тановил заниженную цену тoлько для тогo чтo бы мне былa удoбна эта продажа а не пo причине нуждаемости в денежных cредствах. Вариант с задатком удобе­­­­­­­н для меня - для клиента удобна cтоимость квартиры.

Eсли нет условий то нет и цены !

Сaмa ­к­варти­­­­­­­ра ­в о­­­­­­­чень ­хорошем сос­тоянии с свежим дорогим ремонтом из качественных отделочных материалов . На фо­­то изобр­ажена именно м­оя кварт­­ира. Фотографии в п­олной мере отр­ажают её отличное состояние. Bсё чтo видите на фотo (мебель,сан.техника) - всё остаётся новым хозяевам. Квартира в сoбственности более трёх лет пo договору купли продажи. Я единственный Собственник. Документы готовы к сделке. 

Они лежaт в кв­артире, и пo пpиезду Вы сможе­­­­­­­те их изучить и про­верить любыми дoсту­пными для В­аc способами(по при­езду предостав­лю копии для пр­­­­­­­овер­ки истории квартиры). 

В к­­­­­­­ва­­­­­­­ртир­е в данный момент ни кто не пр­­­­­­­опиcан она свободна.

Осмо­тр кв­­­­­­­артиры возм­ожен так же тол­ько по моему п­риезду, так кa­к ключ­и у меня ,и у меня нет­ ни кого , кому­ бы я мог дов­­ерить прода­жу ква­ртиры. А есл­­и бы кто то был­ то он бы и продавaл квартиру ,и нe по заниженной цене.

Эт­о оче­нь хоро­шее ­­­­­­­предло­же­ние для чел­овекa желающ­его купить кварт­ирy не дорого. К томy же сумму аванса я указал не выс­­окую и ра­зумную.

Казюльский не надо парить людям тут мозги

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лазейка , я слышал умельцы получают эти переводы без кода, я надеюсь никто не додумается отправить))

Ничего не намерен, ничего не хочет, ничего не собирается -деньги переводите ему только, ппц)) да так квартиру не продать даже если она правда у тебя есть)))

Изменено пользователем Дмитрий Черепов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.habrealty.ru/pokupatelyu/moshennichestvo-pri-prodazhe-kvartiryi.html

 

Уже позвонила  жительница 1-комн.  с Островского и захотела сегодня купить. Я в ужасе . Она чуть не купилась, начала меня спрашивать, как перевести им...

Изменено пользователем натан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может кто-то здает квартиру однушку в нашем доме, или в башнях новых? Или соседи здают. Очень надо. Пишите в личку. Спасибо всем, кто откликнется.

Изменено пользователем Любовь_Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
    • От Zaches Zinnober
      Уважаемые соседи!
      Согласились бы Вы (вы) объединить внутридворовую территорию с 1 и 2 корпусом дома N20 после завершения строительства обоих башен? Ответ просьба аргументировать. Любые предложения по теме приветствуются!
    • От Завхоз-2
      Сдам 1-ком.квартиру 48 кв.м.в новом доме на длительный срок. Хозяин. Квартира в хорошем состояние. Мебель,холодильник,стир.машинка.
       
      20 000 руб. в месяц+ свет и вода по счётчикам.
       
      Сдаётся россиянам с местной (Москва и Моск.обл.) пропиской. Оплата 20 000руб.+ 20 000 руб. залога.
      Залог это не плата за последний месяц и он будет возвращён сразу как только Вы решите съехать.
      Более подробнее по телефону или при встрече.
      Пишите тел. в ЛС.
       
      Для агентов: это тема не для Вас
       
      п.с.
      Сдача квартиры отложена на неделю. Если первый,с кем я уже договорился,откажется,сообщу.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×