Перейти к содержанию
Авторизация  
почти сосед

Объявления

Рекомендуемые сообщения

Ищу "няню" для кошки на время отпуска. приходить 2 раза утром и вечером. Ирина 8-903-182-68-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто потерял кольцо у первого подъезда? сегодня утром я нашла, передала охранникам у 1 подъезда .


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Если вдруг кто-то временно не использует свое место на платной парковке, с удовольствием его сниму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые соседи! Если вдруг кто-то временно не использует свое место на платной парковке, с удовольствием его сниму
@Zlata, Судя по тому, что сейчас идет суд, можете пока не напрягаться. Скоро и так земля, незаконно используемая Градом под платную парковку, вернется ее законным  владельцам - ВСЕМ жителям вашего дома! И не будет использоваться кучкой "избранных" и Градом, в  корыстных целях. 
 

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советник Безопасности

- а суд же вроде не по парковке? или я чот путаю?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- а суд же вроде не по парковке? или я чот путаю?

Значит я чего то не понял... :???:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуяныч, так вроде или это именно вы идёте на заседание суда в качестве истца?

 

Советник, чем докажете? Обоснуйте, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari,

Нет, что вы, что вы .... это же Иванов... а Мигель Маркизович это ... это иная субстанция. Он точно знает, что в Пушкино у Града выиграть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услуги няни у себя дома (Московская область г. Пушкино, ЖК "Серебряный берег"). Сижу дома в декрете со своим сыном (2,10 года). С удовольствием примем в свою весёлую компанию мальчика или девочку от  2,5 лет. Питание, прогулки, гигиена, развивающие занятия. Опыт работы имеется, образование высшее педагогическое.  А также  занимаюсь репетиторством с учащимися начальных классов. Все вопросы по телефону 8 965 319 52 15  Наталья Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиски продолжаются )

Ищу "няню" для кошки на время отпуска. приходить 2 раза утром и вечером. Ирина 8-903-182-68-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто потерял ключи у входной двери третьего подъезда? заберите у окна консьержной(от кв и домофона)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто то нашел шапку,не дорогая , не дешевая, обидно что новая( недели две), ну очень бы хотелось чтоб потеря вернулась, а все из  за кошки, всегда говориа : нечего ее из дома вытаскивать, видимо ее из сумки муж доставал и свою шапку и обронил или во дворе или в лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром шапка висела на клумбе возле 3 подъезда !


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня утром шапка висела на клумбе возле 3 подъезда
утром - во сколько? и где та клумба?

мы минут через 20 вышли -правда думали , что она где то дома.Может поэтому и не видели что где висити и  спросить не догадались
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже видела на клумбе шапку :rolleyes:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
    • От Zaches Zinnober
      Уважаемые соседи!
      Согласились бы Вы (вы) объединить внутридворовую территорию с 1 и 2 корпусом дома N20 после завершения строительства обоих башен? Ответ просьба аргументировать. Любые предложения по теме приветствуются!
    • От Завхоз-2
      Сдам 1-ком.квартиру 48 кв.м.в новом доме на длительный срок. Хозяин. Квартира в хорошем состояние. Мебель,холодильник,стир.машинка.
       
      20 000 руб. в месяц+ свет и вода по счётчикам.
       
      Сдаётся россиянам с местной (Москва и Моск.обл.) пропиской. Оплата 20 000руб.+ 20 000 руб. залога.
      Залог это не плата за последний месяц и он будет возвращён сразу как только Вы решите съехать.
      Более подробнее по телефону или при встрече.
      Пишите тел. в ЛС.
       
      Для агентов: это тема не для Вас
       
      п.с.
      Сдача квартиры отложена на неделю. Если первый,с кем я уже договорился,откажется,сообщу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×