Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

только маленький 45? соседи сейчас просчитывают основной балкон, по разным данным 40-50 тыщ, маленький пару лет назад вроде 15 стоил

Неделю назад мне просчитали: пластиковые окна - 22 тыс, алюминий раздвижной холодный - 17 тыс

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только маленький 45? соседи сейчас просчитывают основной балкон, по разным данным 40-50 тыщ, маленький пару лет назад вроде 15 стоил

 

У меня тройной стеклопакет с ламинацией под дерево, 4 створки (2 глухие, 2 поворотно-откидные). Лоджия стоила дешевле - три створки (1 из них поворотно-откидная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, поскольку время замены окон у нас прошло, тема закрыта и перенесена в архив. Городская тема по окнам здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/11633-okna-pvkh/ Туда же перенесены вопросы те сообщения темы, которые могут иметь интерес для общественности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От S1gma
      Народ подскажите плизз кто что знает об этой фирме?
      Просто что то отзывов я не нашёл:*-(
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×