Перейти к содержанию
Авторизация  
" Алиса "

кто может помочь?

Рекомендуемые сообщения

Будем опять записывать.

 

Замучаетесь каждый раз перезаписывать))) Активатор возьмите, в самом деле, могу посоветовать тот, которым сам пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Активатор возьмите, в самом деле, могу посоветовать тот, которым сам пользовался.
Какой???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Алиса "

 

Давайте почту, закину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не плодить темы,напишу здесь - у меня возникла такая ситуация: при заходе на мою страницу во "В Контакте" вылезает такое вот предупреждение антивируса (см. картинку прикреплённую). Страница сама не блокируется,всё функционирует нормально. На всякий случай проверил свой комп антивирусом,ничего найдено не было. Что бы это могло означать,стоит ли бояться?

:beer:

post-4-1323776972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

Попробуй почистить временные файлы, куки, журнал посещений в браузере. Может быть, там есть какая-то зараза, которая при обращении к сайту "Вконтакте" или любому другому пытается подгрузить ява-скрипт с того адреса, что показал NOD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winroot

Спасибо,попробую сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло... Но дело по всей видимости действительно в браузере,ибо при заходе во "В Контакт" с Мозиллы,предупреждение антивируса не вылезает. С Эксплорера тоже ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по буковкам js в тревожном адресе,тревога связана с javascript (или нет?). Вылечилось удалением и повторной загрузкой браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига не вылечилось! На какое-то время перестало предостережение антивирусное вылезать,но потом снова стало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что должно вылечиться? судя по скрину, у тебя заражена твоя страница VK . на ней внедрен адрес, переход на который блокируется антивирусом. судя по адресу -- это фишинг с подменой страницы регистрации вк с целью похищения пароля к вк. обратись в суппорт вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Спасибо,обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем,обратился я в поддержку ВК,там мне порекомендовали много чего,но действенным оказался совет проверить мой комп на заразу утилиткой Dr.Web CureIt. Она нашла у меня что-то такое: "изменение в файле host (или hosts?) в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts" (кажется я сильно не наврал в терминологии :D ) и предложила вернуть этот файл к первоначальному виду. Я согласился и всё стало хорошо. Но по этому поводу возникает вопрос - а нафига тогда у меня стоИт антивирус? Чем он занимается??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время антивирусы чисто для галочки. Из вирусов отлавливается процентов 70-95, из серьезных вещей 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файл хостс изменяют не только вири но и иногда его правят ручками для оптимизации работы сети и интернета. антивирь можно настроить на отслеживание. только и всего. а утилита предназначена для экстренного лечения и в ее настройках есть проверка файла хостс на изменения от первоначального вида.

post-4-1324278586.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×