Перейти к содержанию
Авторизация  
Miramis

Козочка - милый и ласковый ребенок!

Рекомендуемые сообщения

... не только будто сама беременная хожу, но и будто сама рожаю!!! У нас уже 8 малышей!!!! И это еще не конец ;)

Вчера принимала очередные роды пока у нас в хозяйстве были гости. Катильда позвала, я убежала, приняла первого малыша, положила сушиться под лампу и вышла. Гости в один голос: "Ну?! Кто родился?" Мальчик?" Прям акушером себя почувствовала в роддоме :) :) :)

  • Нравится 4

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять пополнение!!!! Теперь 12 козлятушек-ребятушек бегают по сараю и просят кушать каждые 3 часа :)

  • Нравится 2

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, как ты справляешься?! У меня от детей то с кошками голова кругом! Молодец ты все-таки!


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаксоваМать,я ведь не одна - нас трое! У каждого свои обязанности. Но, честно говоря, 24 часа в сутках - это как-то маловато, надо было бы побольше предусмотреть ;)

 

Кстати, о нас тут небольшой сюжет сняли:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно молодцы! А я вот мечтаю когда-нибудь кроликами и перепелами заняться, но в моей малогабаритной квартире без балкона это не реально.... Хоть за других порадоваться.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в малогабаритной квартире (втроём на 12 метрах)... и тоже без балкона... В этом году хотим курочек и перепелов взять. А если совсем будет всё так, как надо, то и коровку.

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас под окном сарая нет :)


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уж думала в аренду у кого-нибудь сарайчик взять поближе к дому.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаксоваМать, у нас тоже не под окном... Метров 100 надо пройти. Воду из дома носим на всё поголовье (по 4 ведра 3 раза в день)... Мой дедушка всегда говорил: "было бы желание, а возможность найдётся". Думаю, вы тоже найдёте возможность держать курочек и еще кого-нибудь, если действительно захотите! Всё в ваших руках! А когда есть своё молоко, свои курочки, когда дети счастливы, общаются с животными, просятся помогать и кушают настоящую еду - это прекрасно! Да, это тяжело физически, но оно того стоит! Вы не пожалеете!

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, здравствуйте! Как интересно у Вас!
На сайте Все конкурсы увидела объявление о творческом конкурсе Я фермер!
Дедлайн 15 сентября этого года, времени ещё много. Вы так здорово пишете, там как раз есть номинация История успеха: очерки, эссе, статьи. Может поучаствуете?
http://vsekonkursy.ru/?p=16323  
и ещё ссылка на сам сайт организатор конкурса http://yagrazhdanin.ru/contest2597

Изменено пользователем gremari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статья, буду следить за конкурсом. Вам - только победы!
Надежда, помогите советом, где можно подковные гвозди купить № 7. Очень надо человеку в другой стране, там их дефицит, во всяком случае он их достать там не может. Я обращалась к людям с лошадьми (кто в Пушкино детей катает на лошадках), все говорят, что ковали-кузнецы сами ставят, когда подкову крепят. Сходила на horse.ru - тоже ничего про гвозди. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gremari, благодарю за добрые слова.

Вы меня простите, я видела ваше сообщение про гвозди, сразу ответить времени не было, а потом замоталась и забыла...

Мы своих лошадей не куём, но знаю точно, что подковы и гвозди продаются почти в любом конном магазине.

Магазины, которые нравятся лично мне (по ценам, ассортименту и т.д.): Гандикап, Галоп, Сивый мерин, Кони-пони. Возможно есть гвозди/подковы в ВетЛеке, но не знаю наверняка, на сайте не нашла, но можно позвонить им и узнать. Иногда не всё что есть в наличии имеется на сайте.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Надежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gremari, как успехи с покупкой гвоздей?


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От saint7318
      Переуступка права требования. Срок сдачи дома - конец 2013 года. Квартира однокомнатная, без отделки. Прямая продажа,Возможно оформление ипотеки. 
      Квартира в районе набережная дом 3. Вторая секция. 
      Общая площадь - 46,6  кв.м
      Жилая - 17,1 кв.м
      Кухня - 14,8 кв.м
      Цена - 3 300 000 р. 
       
      Вся информация по телефону - 89636067023 или в личку. 
       



    • От olya-79
      Продается однокомнатная квартира в п.Софрино-1. 4 этаж пятиэтажного панельного дома, не угловая. в собственности менее 3 лет. собственник, в квартире никто не прописан. ремонт-пластиковые окна, металлическая входная дверь, ламинат.застекленный балкон на кухне. общая площадь 31 кв.м. кухня около 8 м.  2 300 000 . все вопросы в личку
    • От Daen
      Продаётся гараж. Охрана, свет, погреб из кирпича. точка на карте http://maps.yandex.ru/?um=ieTHdauFQrteBAaJbUKqi2mVLlnf7P5m&l=map
      750 т.р.
      Все вопросы строго по телефону 8 (906) 789 46 80 Даниил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×