Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Жесткие диски подорожали

Рекомендуемые сообщения

А ничего что по ссылкам хитачи и сигейт, а не ВД?

И да, это не меняет сути - зачем ехать на совок, и брать б/у самсунг, если новые аналоги стоят дешевле даже рядом с домом?

БЛИН. Ну я же написал, что именно, "Samsung" и "Hitachш" искал. Уж поверьте много читал! А про "WD" и "Saegem" много не лестных коментов в нете. Пара сотен здесь роли не играют.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж поверьте много читал!

Не поверю. Вы не умеете читать. Да и с написанием трудности. Для меня до сих пор загадка, что такое "Saegem", упомянутый уже несколько раз. Я только "Sagem" знаю...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Самсунг это теперь Сиагейт,Тошиба стала диски 3.5 делать (Hitachi бывшая) ,WD тоже у Хитачи что-то купила...орстались только SEAGATE(SAMSUNG),Toshiba,WD ... кстати сейчас цены на 2.5 харды пришли в норму и их выгодней брать ,чем 3.5: ))) Например куда симпотичней взять террабайтник 2.5 легкий,чем дуру здоровую 3.5 почти за те же деньги:))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю. Вы не умеете читать. Да и с написанием трудности. Для меня до сих пор загадка, что такое "Saegem", упомянутый уже несколько раз. Я только "Sagem" знаю...

 

@МИЗАНТРОП, не нужно употреблять матерные слова, пусть даже в картинках!

Изменено пользователем surickoff
Мат

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Самсунг это теперь Сиагейт,Тошиба стала диски 3.5 делать (Hitachi бывшая) ,WD тоже у Хитачи что-то купила...орстались только SEAGATE(SAMSUNG),Toshiba,WD ... кстати сейчас цены на 2.5 харды пришли в норму и их выгодней брать ,чем 3.5: ))) Например куда симпотичней взять террабайтник 2.5 легкий,чем дуру здоровую 3.5 почти за те же деньги :))

Поясните что вы имгли в виду?Например куда симпотичней взять террабайтник 2.5 легкий,чем дуру здоровую 3.5 почти за те же деньги

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подержите в руках ноутбучный хард разок :)))) и обычный ,потом не захочется больше 3.5 диски покупать;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подержите в руках ноутбучный хард разок : )))) и обычный ,потом не захочется больше 3.5 диски покупать; )))

Извините, зачем мне, как вы говорите " ноутбучный хард"? Я вообще не понимаю о чём вы. Кстати для особо одарённых речь здесь я вёл о "жёстких дисках" для "ПИСЕК".


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о "жёстких дисках" для "ПИСЕК".

:blink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МИЗАНТРОП, так, к слову, в моих ссылках выше проскакивал и хитачи. Вот только в ответ непонятные слова про "вд" (которые даже в ссылках не упоминались), и некий "saegem для писек" - что вообще остается для меня загадкой....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ,что щас по надежности лучше Сиагейт или WD ?Халтуру гнать перестали ? У кого сколько служат 2х террабайтники? У меня WD Green 2 года полет нормальный! Еще до кризиса брал:)))) Никаких стууков и глюков нету!Стоит ща в медиаплейере и спокойно пашет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... некий "saegem для писек" - что вообще остается для меня загадкой....

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

во-во, я тоже был удивлён.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МИЗАНТРОП, так, к слову, в моих ссылках выше проскакивал и хитачи. Вот только в ответ непонятные слова про "вд" (которые даже в ссылках не упоминались), и некий "saegem для писек" - что вообще остается для меня загадкой....

ну иные даже не ведают о чём речь ведётся, а туда же встревают. Читай инет, там много полезного.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

вот и я то том же ))) ))) )))

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну иные даже не ведают о чём речь ведётся, а туда же встревают. Читай инет, там много полезного.

Не получается. На данный запрос гугл что-то страшное выдает....

Встречно, рекомендую почитать букварь.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×