Перейти к содержанию
Авторизация  
mandarina.ru

Может кто знает???про шторы.

Рекомендуемые сообщения

В Леруа распродажа была, так тафта от 199, еще много всяких разных, до 2000 за готовые можно было выбрать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересуетесь пошивом штор, то можете обратиться ко мне. Шью недорого любые шторы и помогу с выбором ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большой выбор тканей в Market Remont. Зарубежные производители, качество очень хорошее. Кстати, цены одни из самых низких (по крайней мере из того, что видели мы, когда себе выбирали). Заказывали у них шторы на кухню - все прошло просто отлично. Без задержек, быстро и очень профессионально - в отличие от Мерлена (заставили ждать 3 дня, потом приехал дизайнер, на скорую руку что-то набросал и уехал).

Вот, даже сайт их нашла: http://market.remont99.ru/id_3353/1/

Помню, целыми днями там зависала, пока варианты подбирала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала материал для тюли на кухню-полуорганза.

Продавцы через одного говорят, что полуорганза и микровуаль-это одно и тоже. Но они же даже на ощупь разные или мне только кажется?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала материал для тюли на кухню-полуорганза.

Продавцы через одного говорят, что полуорганза и микровуаль-это одно и тоже. Но они же даже на ощупь разные или мне только кажется?

Нет не кажется мне знакомая шила и шторы и тюль водной комнате органза в др. микровуаль они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что органза другая-это да.

Я интересуюсь ПОЛУорганзой.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то пригодится-http://helgatextil.ru/show_cat.php?grid=5049&cen=&order=&catid=5056&page=7

 

Это интернет магазин штор.И цены вполне демократичные.

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю на фирме производителе в пушкино, наши швеи шьют отличные шторы, есть очень хороший дизайнер который рисовал эскизы для сан.пушкино и много других санаториев и детских садиков. если интересно могу дать телефон этой девочки.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Можно тут спрошу, может кто знает где в Пушкино продают готовые тюль и шторы?,чтоб не подшивать не с петельками заморачиваться не надо было пришел и повесил.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне ответьте, если знаете. Куда съехал магазинчик, где шторы шили на заказ, который располагался рядом с Детским миром.(сейчас там обувь Дина) Там хоть и дороговато было, но уж очень хороший продавец была.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот магазинчик закрылся, назывался "Квалитекс", продавец там была Ольга и Наталья.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Можно тут спрошу, может кто знает где в Пушкино продают готовые тюль и шторы?,чтоб не подшивать не с петельками заморачиваться не надо было пришел и повесил.

тоже очень интересует, ответьте, плиз...


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот магазинчик закрылся, назывался "Квалитекс", продавец там была Ольга и Наталья.

точно Наталья. А где она сейчас работает. не знаете?

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездила, заказала тюль в Кастараме.

Я в восторге от качества обработки шторы!

А цена смешная-300 р 5 метров вуали, 1000 р-работа мастера.

Шили неделю.

Так что, если кому по пути, то рекомендую


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×