Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

-----------------

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Посаветуйте профессионала,хорошего адвоката по вопросам семейным,(раздел имущества) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино знаю только одну нормальную консультацию, это московский проспект д.10/1, тоже филиал официальной областной патлаты №81, был там пару раз консультация 500, исковое заявление от 3000 тыс.р ( как мне обьясняли зависит от количества требований)))) так ка моя заява была на один лист)...о разводе(( хе договорился за 2500)))), там есть еще юристы но к ним не ходил,западло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна срочно консультация адвоката или юриста по гражданскому праву, уточнили, скорей по социальному - куда, к кому бежать?

Изменено пользователем СТИРНИ

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла необходимость в помощи квалифицированного юриста. Кто-нибудь обращался в юридическое агентство Кулянковой Евгении? Если да, напишите свое мнение,плиз.


Я люблю Себя

Себя любит Меня

Меня любит Я...

И все вместе мы счастливы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Пушкино есть юридические консультации по трудовым вопросам? какая лучше? подскажите адрес и телефончик СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можете обращаться - телефон в подписи)


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста , нужна юридическая консультация по трудовому праву. Точнее увольнение беременных при реорганизации фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста , нужна юридическая консультация по трудовому праву. Точнее увольнение беременных при реорганизации фирмы.

На Тургенева 10 (3 этаж) попробуйте. Обращался. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень срочно нужен адвокат по гражданским делам. Порекомендуйте, у кого был опыт обращения. Судимся с банком по кредитному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте. Очень срочно нужен адвокат по гражданским делам. Порекомендуйте, у кого был опыт обращения. Судимся с банком по кредитному вопросу.
в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был по рекомендации у Муруговой Ольги Васильевны, которая выиграла громкое дело Людмилы Черниковой по ипотеке с ВТБ в Пушкинском горсуда. Рекомендую. Опытный юрист, никаких "сказочных" предложений, порядочная, реальные позиции, объяснила, что, как, почему. Не знаю, может только мне, т.к. я по знакомству к ней попал, но устная консультация была бесплатно, потом оплатил услугу по составлению письма в банк. Цены - доступные, по срокам быстро, несмотря на её занятость. Нам удалось с её помощью в досудебном порядке выгодно реструктуризировать долг. Сейчас пытаемся договориться о продаже квартиры на нужных условиях, надеемся и здесь на её помощь. Моему брату она вела дело в  2013 году по разделу дома, также быстро, качественно. Ещё знаю, что она ведет дела с наследством, жилищные и ДТП, может ещё какие, но я уже не углублялся. Могу сказать, что работ её доволен.. Советую. Могу дать телефон (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно большинство довольны работой адвокатов, ведь они редко берутся за заведуемо проигрышные дела )) а дальше- все от опыта. У нас на форуме есть хороший адвокат. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а были у кого-то случае, что Банк пошёл на уступки по продаже ипотечной квартиры, а на стадии реализации выяснилось, что квартира не может быть продана за установленную сумму, поскольку изменилась рыночная цена? Т.е. на сделку вышли сейчас, продажа через месяц, цены изменились и т.д. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что хорошего адвоката-то не порекомендовать?! По-моему нормальная реакция! Проблема-то глобальная! Государство говорит - сами виноваты, суды на стороне Банка, а нам, что делать?! Брали по одному курсу, отдавать по другому... митинги - не помогают... детей на улицу выгоняют... Что делать?! К кому бежать! Я ж не отвечаю за её работу в общем! Может и проигрывала, я этого не знаю, да и знать не хочу. Мне и моим знакомым помогла. Я в конкретном случае, из личного опыта. Ещё обращался к адвокату в Ивантеевке... Древний, как мамонт, содрал за консультацию 2 тыщи и пообещал победу ))) И такое бывает, а у нас лишних-то кровно заработанных денег нет... Ипотека! B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×