Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

"эх, бабоньки..." )))

 

а потом на кухне в промасленном халате ждете такого от другой, а хуже того - бежите к соседу "справлять нужду")))

 

 

з.ы. чет прям кино можно снимать по моим мыслям и фантазиям.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, Чарлик, это не кино, это фильм для взрослых ))) ))) )))

 

И нинада на нас наговаривать ;) Мы халатов не носим ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Угу. Какие-нибудь такие, например:

Нумль... Это ж описацо можно от него, хоть и алкаш и самоубийца по жизни...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом на кухне в промасленном халате ждете такого от другой, а хуже того - бежите к соседу "справлять нужду")))

Чарлик... Пописать я могу и дома....)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нумль... Это ж описацо можно от него, хоть и алкаш и самоубийца по жизни...

Ну а то. Живое воплощение порока.

Хотя бежать от таких в жизни надо. Бегом и ооооочень быстро ))) ))) )))

А в кино хорош.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, принцип тот же.

Если тянет от мужчины на сторону - это не ваш мужчина.

(Женщина тож, соответственно, не та)

Зато ипотека - та ))) живи и мучайси )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот по результатам подобных рассуждений ("живешь, живешь, а потом мужцкая природа верх возьметь, и он сразу опа... и налеееево..." или "все мужики гуляют, это лишь вопрос времени"), всегда думаю примерно так...

Ну чо, ждите девы. Настройтесь и готовьтесь. Можете даже намекнуть, что вы этого ждете. Тогда он вам когда-нить непременно изменит. Обязательно. И все станет на свои места - именно так, как вы и ожидали...

 

Блин. Не программируйте себя и своих близких на всякую хрень... И будет вам счастье ;))

Я видела до хренищи измен всяких. Что-то не помню, шоб кто-то "ожидал" такую подлянку. Многие , назовем их жертвами, наоборот везде и всюду похвалялись своими "верными" половинками - говоря твоим языком "програмировали своё долго и счастливо". Не помогло. Поэтому к чертям бесполезные словесные програмульки. Совершенствуйте технику секса (с)
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенствуйте технику секса (с)

 

Не сексом единым жив человек.

Матч пойнт позырьте.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сексом единым жив человек.

на этом заблуждении многие погорели )))

нет, оно конечно, неверное есть извращенцы, которые налево ходют борща пожрать ))) ну дык щас стока заведений открыли,где тот борщ подают за разумные деньги, то заводить ради него бабу и сопутствущий геморрой ужо не рентабельно )))

хотя, глядя на нонешнюю молодежь.. мдяяя... тестостерон ужо не тот ))) для многих секас - худшее из наказаний: ведь для ентого придеццо от компа оторваццо )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

нет, оно конечно, неверное есть извращенцы, которые налево ходют борща пожрать ))) ....

Борща пожраать маловероятно, а вот повести заумные светские беседы или чего еще такого "духовно-эстетического" - более вероятно. Это измена или нет?!

 

 

глядя на нонешнюю молодежь.. мдяяя... тестостерон ужо не тот ))) для многих секас - худшее из наказаний: ведь для ентого придеццо от компа оторваццо

Ты, что, проверяла?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот повести заумные светские беседы или чего еще такого "духовно-эстетического" - более вероятно. Это измена или нет?!

Это нужно заранее уточнять у супруга/супруги ))) По сути, все сводится к одному - если человек чего-то недополучает в семье, то он пойдет за этим в другое место. Другой разговор, если он это не получает по своей вине :) Например, сварила жена один раз борщ, но что-то сделала "не так" по мнению мужа, а он, вместо объяснений, скажет, что не любит борщ... а сам пойдет его есть в другое место ))) В отношениях двоих всегда виноваты оба (с)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, оно конечно, неверное есть извращенцы, которые налево ходют борща пожрать ну дык щас стока заведений открыли,где тот борщ подают за разумные деньги, то заводить ради него бабу и сопутствущий геморрой ужо не рентабельно

Ты недопонимаешь... )))

Борща пожрать - это отношение!

Когды жана не умеет варить борщ тот, и самое главное не собирается учиться, то это по прошествии лет десяти совмесного меса, можна расценить как некое наплевательство. И даже неуважение...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Отоно коварство борща - все беды от него ))) ))) )))

 

Совершенствуйте технику секса

Тут, блин, вона какая проблема-то.

Как ни совершенствуйся, а закон жизни таков, что всегда будут те, кто хуже тебя, те, кто не хуже, и те (мать их), кто лучше.

Так что, явно совершенствования в одном направлении "маловато будет!" ;)  Развиваться надо по всем направленьям. И лучше вместе - чтоб точно заметить, если дорожки начнут расходиться...

 

Хотя, канеш, как вариант, можно мужа в шкафу держать - шоб конкурентки поганые на глаза не попадались )))

 

P.S. Во, пральна Нелька пишет!

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×