Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Борьба с пьянством, курением и мусором в МГ.

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы дошло, что надо читать эти таблички, не срывать и выполнять требуемое до того, когда уже будет уместен мордобой.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая табличка. кто повесил, интересно?

Думаю, что это из УК повесили вместе с номерками почтовых ящиков, стилизованных под логотип Оквиля. Кстати, нужно потребовать оплату за рекламу Оквиля - я не давал разрешение на размещение рекламы на моём почтовом ящике. ;)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, как приеду - окно открыто, банка от дешевого "пива" стоит и воняет куревом в подъезде. Цемент, конечно, пахнет не лучше, но он выветривается, а курево - нет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатал и повесил в подъезде на каждом этаже рядом с окном где междуэтажная площадка на лестнице таблички о запрете курения. Именно там обычно устраивают перекуры курильщики. Теперь в подъезде стало легче дышать и окурки не валяются пачками. Правда иногда запах курева всё-таки проскакивает в подъезде, но поймать нарушителя за руку никак не удаётся. Иногда даже специально стою в засаде :D, когда есть пару свободных минут. Таблички уже пару раз срывали, но мне не трудно распечатать и повесить ещё раз. Ну, если поймаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, хоть и бывший курильщик, никогда не понимал такую особенность некоторых никотинозависимых - вышел из кваритры, зажег сигарету и пошкандыбал по лестнице вниз из подъезда. Вроде бы и не курил в подъезде. Почти не курил. А вонь, при закрытых на зиму окнах, стоит до вечера. Даже курившему в тот период, мне было тошно идти сквозь эту завесу.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблички уже пару раз срывали

Уверен, что это не жильцы. Так могут поступать только "гости", а не те, кто живет. не верю, что есть желающие жить в свинарнике.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что это не жильцы.

Я тоже так думаю. Скорее всего это те гости, которые живут и делают ремонты. Почему-то эта категория гостей делает всё, для того, что бы по отношению к ним была наибольшая негативная реакция. Они - гости, но они живут с нами по соседству и делают ремонты соседям. Какого качества их работа это уже другой вопрос. Но тот, кто приглашает к себе этих товарищей, должен понимать, что в последствии рискует получить ощутимую порцию негатива за поведение своих строителей. Достаточно сказать про строительный мусор, который складывают в подъездах и на пожарных балкончиках. Делаешь замечание - ответ один - все вопросы к собственнику. Правда никто почему-то не желает хранить свой строительный мусор у себя в квартире - пусть лучше соседи ходят и спотыкаются и дышат пылью.

 

Уважаемые соседи, если у Вас ремонтные работы всё ещё находятся в активной стадии, пожалуйста, помните о том, что есть люди, которые уже живут в доме - контролируйте ваших строителей более внимательно! Помните - ваша жизнь в доме и ответственность начинаются не с момента вселения вас в квартиру, а с момента получения ключей!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом подъезде тоже сорвали предупреждение. И как-то чувствовался запах курева.

Может кто-нибудь поделиться уже готовым файлом с предупреждением? А то никак не могу собраться сделать такой самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может картинку с раком лёгких повесить? Или предупреждение о том, что курение ведёт к импотенции? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё удивительный факт: какие-то бестолочи напихали в контейнеры для бытовых отходов части упаковки от бытовой техники так, что в них не осталось места даже для маленького пакетика! Я только не могу понять - зачем было мучиться, запихивая крупные куски пенопласта в маленькие контейнеры, если рядом стоит огромный полупустой контейнер специально для такого мусора??? Иногда складывается впечатление, что некоторые товарищи прямо из пещеры каменного века к нам сюда переселились...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда складывается впечатление, что некоторые товарищи прямо из пещеры каменного века к нам сюда переселились...

Ближе - из средней азии


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ближе - из средней азии

Сомневаюсь. Если имеете ввиду гостей-строителей, то нестыковочка получается. Откуда у них упаковка от новой бытовой техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только хозяйская. Или хозяева... Нет, не верю! :200:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×