Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Кризис взаимоотношений...

Рекомендуемые сообщения

.када о менопаузах думать?

чё, типо не из пугливых?! ща я тебе пострашней страшнючку найду! не уходи далеко

 

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется избегать кризис бессмыслено...это как прививка...Либо семья распадется в связи с кризисом...либо он укрепит и наоборот обьединит семью...

У меня 12 летний стаж...все кризисы проживаем вместе...все что нас не убивает делает нас сильнее...

У меня все хорошо....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть....да просто в этих парах и других значит нет интересов.мне например всё интересно с НИМ,рыбу ловить,спать в палатке,ездить на собачьи выставки,сажать,копать,принимать его друзей.всё весело ,всё в радость...када о менопаузах думать?

эт, ты мать, со своими советами перескочила сразу на последний семейный кризис:

Кризис одиночества вдвоем

 

Одиночество вдвоем — наверное, страшнее периода в семейной жизни нет. Этот кризис может наступить, когда дети вырастают и уезжают от родителей. Если любовь давно прошла, а семейная дружба у партнеров так и не сложилась, то кризис может произойти. Если же вас держат не только дети, а есть совместные интересы, то этот период не только не станет кризисом, но и может стать новым подъемом в ваших семейных отношениях. Вы снова можете уделять внимание только друг другу, можете много путешествовать, и реализовать то, что по каким-то причинам еще не реализовали.

 

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Подкачать сиськи и радовать муженька новым образом чтобы не сбежал?? )))

devaS

Не,недельку полюбуется сиим дЭвайсом,раскусит быстро,что ненатуральное.Скажет,мол,нафиг мне эта старая Барби и всё равно сбежит к натур продукту на сторону:-)

По теме.

Чё делать-чё делать?Знать,что стагнация в отношениях не избежна и не бояться 'кризиса'.Всегда быть на чеку невозможно.Но совместные увлечения и интересы надо стараться искать.Дети действительно,проблему если она есть,только отодвинут на время.А вот воспитание детей,какие-то семейные традиции,семейные культпоходы могут быть совместными интересами и увлечениями.Глядишь,и о кризисе даже не вспомнится.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну,надо же как-то об одном и том же тока разными словами,дабы раздуть и разукрасить тему :)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети действительно,проблему если она есть,только отодвинут на время.А вот воспитание детей,какие-то семейные традиции,семейные культпоходы могут быть совместными интересами и увлечениями.Глядишь,и о кризисе даже не вспомнится.

Дык я об этом толкую..... когда появляются дети, то все начинает крутиться вокруг них и для них.... начинаешь жить по-новому!

Появляются другие интересы, другие вопросы решаешь и ни о каком кризисе речи и не будет идти.... )))

Очень жалко тех малышей, которые потом никому не нужны, потому как мама решила удержать папу :) , я видела такие примеры, еще и не навидит своего ребенка потому как он похож как две капли на бывшего мужа....ужасно! :beer:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.... И явно не на детей, т.к. если между супругами нет любви или (и) взаимного уважения (хотя бы) никакие дети не сохранят брак. А тем более могут еще быстрее привести к распаду... трудности они только крепкие и дружные семьи объединяют, а слабые еще больше расшатывают.

Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.... И явно не на детей, т.к. если между супругами нет любви или (и) взаимного уважения (хотя бы) никакие дети не сохранят брак. А тем более могут еще быстрее привести к распаду... трудности они только крепкие и дружные семьи объединяют, а слабые еще больше расшатывают.

Я так думаю!

Я полностью согласна с этим...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать , например, когда уже за 40...климакс не за горами...а мужика тянет на приключения....

Подкачать сиськи и радовать муженька новым образом чтобы не сбежал?? :16:

Муж - это не муженек, который может сбежать.

Муж - это не тот человек, ради которого нужно делать пластику.

Муж - это тот, кто говорит тебе: "Я люблю твой животик за то, что он выносил наших детей. Я люблю твою грудь, за то, что она вскормила наших детей. Я люблю тебя - ты мать наших детей, и ты единственная женщина для меня во всем мире".

И не будет кризиса, не будет климакса, потому что женщина в любом возрасте будет любить себя, свое тело, любить все перемены в себе, и будет чувствовать себя Богиней :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Муж - это не муженек, который может сбежать. Муж - это не тот человек, ради которого нужно делать пластику. Муж - это тот, кто говорит тебе: "Я люблю твой животик за то, что он выносил наших детей. Я люблю твою грудь, за то, что она вскормила наших детей. Я люблю тебя - ты мать наших детей, и ты единственная женщина для меня во всем мире". И не будет кризиса, не будет климакса, потому что женщина в любом возрасте будет любить себя, свое тело, любить все перемены в себе, и будет чувствовать себя Богиней

красиво.... но бывает ли такое в жизни?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в любом случае (даже независимо от того говорит он тебе или нет) надо стараться выглядеть хорошо, это даже не в возрасте дело, а в особом ощущении, что ты хороша) а дашь немного слабину и вот он кризис, чувствует, что ты зависишь от него,может...как то так.. а еще надо, чтобы жизнь твоя была многогранной, чтобы если эта грань (семья) трещину дала, не зациклиться на ней, а жить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж - это тот, кто говорит тебе: "Я люблю твой животик за то, что он выносил наших детей. Я люблю твою грудь, за то, что она вскормила наших детей. Я люблю тебя - ты мать наших детей, и ты единственная женщина для меня во всем мире".

Это писАла женщина, для женщин. Даже как то смешно читать. И он естественно прЫнц на белом коне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.... И явно не на детей, т.к. если между супругами нет любви или (и) взаимного уважения (хотя бы) никакие дети не сохранят брак. А тем более могут еще быстрее привести к распаду... трудности они только крепкие и дружные семьи объединяют, а слабые еще больше расшатывают.

Я так думаю!

Окей! :D

Да, кого-то дети сблизят, кого-то разведут....

Ни у кого никогда не может быть одинаковых отношений...., у всех свои заморочЬки... в любом примере каждый имеет ввиду себя и свои представления, т.к. судить по другим легко, и давать советы тоже.

Иногда думаешь, а вот я сделаю вот так, буду вести себя так и вот так...., а итог у каждого будет разный.....

Есть много причин когда семьи никогда не предполагающие что разойдутся, расходятся из-за мелочей.... :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×