Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Часики тоже интересно надо глянуть...

А что по букетам. Кто еще скажет?

каку сумму на подарки воспитателям и заведующей отложить?

Подарок саду решили уже ДВД в зал. А то старый совсем не пашет уже. это 3 тыс примерно. Воспиталка сказала что деньги в конвертах обычно дарят... мне как то стремно как взятка или серая ЗП от родаков... мозгослом...

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

Ну подарите сертификат на покупку воспитателям :200: а с их з/п так лучше деньги , чем безделицу какую-нить , у нас бабушка 15 лет в саду отработала , так хрусталя -ваз, посуды надарили стоко, что еще и правнукам хватит

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 1

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

нее не вазы...

А сертификаты на что? в Ивантеевке-Пушкино где продают? В Берингове знаю. В моем докторе (но как то стремно дарить). Где еще. Может в ювелирке где тО?

5 тыс воспитателю норм?


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

в 999 , там есть все , от косметики до обуви и стир порошков


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я бы все-таки деньгами подарила бы. Может техника дома есть, а сапог нет. Красивую коробочку, в нее открытку и денежку и в бумажку с бантиком обернуть.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

может вы и правы...

А остальным? поварам? муз работнику? заведующей?

 

Нужны благодарности?

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gimini

может вы и правы...

А остальным? поварам? муз работнику? заведующей?

Мы им дарили чай в красивых банках, коробку конфет и букет. Кстати тоже самое дарим сейчас учителям на праздники :200:


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

мы на какой-то праздник дарили подарочные карты "Улыбки радуги", там тоже много чего можно женщине самой выбрать.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро каждый вечер, когда родители детей из сада забирают, надо будет выпускной отмечать и на него скидываться :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

:200:

-что вы заканчивали?

-я закончил детский сад!

;):(:16:

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

мы так размашисто даже выпускной из универа не отменчали 

ну вы не путайте выпускной в универе и детском саду!дети есть дети ,им и шарики и аниматор и стол и видео с фото надо,плюс подарки им и коллективу сада!

А в универе накрыли стол,подарили подарке в деканате и все!!!!Совсем разные выпускные,мы на выпускной в универе и не помню посколько скидывалисчь,давно это было,а вот соседка в прошлом году на выпускной в универе по 20 тыс скидывались!!!

neznakomaya

мне качеться Вам нужно проще посчитать:

прикинь те если скинуться по 4т -2 т (самое дорогое) это фотоальбом или сейчас еще модно книги какие-то делать и подарок каждому ребенку допустим за 500 руб!Остается по 1,5 т с человека,это если с 20 человек всего 30 т ,не так уж и много,если по 5 т подарить воспитателям,то остается 20 тыс на стол,аниматоров,видеосъемку ,украшение и цветы ! Ничего лишнего и не останется!Я иногда приезжаю в ДС ,со мной самой паоследней расплачиваются,и допустим была договоренность на 3 тыс,а у них осталось 3,5 т ,так просят сделать на все,что бы лишних денег не осталось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До выпускного нам конечно еще далеко, но просто интересно. А подарки дарят только выпускающим воспитателям? А если дети каждый год переходили, обидно наверное остальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

20 на видео, аниматоров, украшения и цветы не хватит. Есть еще заведующая, нянечка, медработник, музработник, повара. и подарок садику традиция...

Аниматор пусть час -5 тыс

видеосъемка час/2тыс - 2часа-4 тыс

оформление зала - 4 тыс

Цветы если в мосцветторге брать по 250 руб за 10 шт все равно всем дарить надо. И тыс 1.5 получится.

Еще хотят фото съемку репортажную тоже 2 тыс/час. :)

 

Будем экономить на фото книгах. Я сегодня узнала у нас в фотопечати. Можно сделать фотокнигу с 300! фото! за 1050 руб но у них мало вариантов оформления и там несколько месяцев потратишь на создание этой книги... это ж надо по размеру, форме подобрат ьфото... что то написать под фотками... жесть кароч... Я не буду это делать. Если кто нить согласится то вперед!


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Не перебор ли?

может для вас и перебор ,для нас нормально :)

 

мы благодарны все таки за СВОИХ детей ..

каждый из педагогов вложил в ребенка что то ..

 

знаете мало знакомым людям за пустяк шоколадку суют ..

 

а для вас 5 лет внимания вашему ребенку ничто ,хоть постыдились и не писали бы уж..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удачно мне сейчас написали. Вариант фото-книги 15-17 фото 3 разворота А4 - всего 800 рублей! Это вообще хорошо.

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×