Перейти к содержанию
Авторизация  
QWE_8012

Кондиционеры на фасаде

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Будь так добры, скиньте в личку номера телефон монтажников кондёров. Буду безмерно благодарен. Хочется, чтобы организация уже имела опыт монтажа в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

судя по всему Вы уже установили кондеи, у кого ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Мы пока поставили только внешние блоки и сделали разводку по квартире.Ребят нашла здесь на форуме,мы с мужем очень довольны их работой,и цена порадовала))Заходите,посмотрите как они все сделали,Могу их телефон в личку скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к старожилам, пережившим лето. Есть ли реальная необходимость в кондишне? У нас трешка - распашонка. Детские - окна на северо-восток, кухня - запад. Имеет ли смысл вся эта заморочка?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

У нас окна детских выходят на восток, летом с 6 утра солнце шпарит так, что даже с открытыми окнами жара до обеда невыносимая, не считая того,

что по субботам свадьбы со своими сигналами, свистами и песнями младшему ребенку днем спать не дают совершенно.

Решила ставить два кондея со стороны речки обязательно!

Спальня на северо-запад, там прохладно всегда и т.к. тоже распашонка, то скознячок сильно освежает, солнца там практически не бывает;

Кухня на запад - солнце после 16 часов тоже сильное, но уже не такое жаркое.

 

@Elenka2,

скиньте, плиз, если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2, если Вас не затруднит, можно и мне получить в личку координаты монтажников кондиционера. Вы так здорово написали о них :)

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Мы пока поставили только внешние блоки и сделали разводку по квартире.Ребят нашла здесь на форуме,мы с мужем очень довольны их работой,и цена порадовала))Заходите,посмотрите как они все сделали,Могу их телефон в личку скинуть.

 

Будьте так добры.. Скиньте номера плз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже созрели для кондея) Пришлите пожалуйста телефончик в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие работы требуются для установки кондея, а то я пропустил данный момент и уже обои клеят. Поздно уже?

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

уже поздно, но это не страшно, если внутренний блок кондиционера будет висеть рядом с окном, а не где-нибудь внутри квартиры в коридоре переделанном под гостиную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте уважаемые жильцы! здесь на 2й стр.темы пользователь fiona1974 оставляла сообщение о наличии официального письма от администрации о неправомочности требований управ.компаний на запрет установки внешних блоков на фасад зданий. может есть у кого такое же,а то милая женщина оставила всего 1 сообщение и оч.давно здесь не появлялась) я правда не с вашего прекрасного дома, а со 2ой Домбровской, но намерен побороться с вольнодумием нашей УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера под роспись выдали предупреждение, что нужно или демонтировать кондеи, или получать разрешение в какой-то ОООшке...

Не понятно: собственники дома ТСЖ, а УК принимает решение о законности установки кондиционеров. Слабова-та я в юриспрюденции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понял

Предупреждают , если пострадают третие лица , то хозяин несет за это ответственность


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в предупреждении четко написано: в течение 30 дней получить разрешение на установку или демонтировать, в противном случае последует административная/уголовная ответственность.

ВО КАК ПУГАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×