Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Process

 

Какой смысл отвечать на Ваши вопросы?

Я Вам написал - у (одной) башни готов фундамент, а Вы продолжаете писать, "что даже котлована нет".

Стакан наполовину полон/пуст.

Если башни сдают вместе, то срок сдачи будет по той, где нет фундамента.

Изменено пользователем Process

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королев и Юбилейный явно лучше Пушкино.

ну это смотря с какой точки посмотреть :unsure: я в свое время из этих трех городов выбрала Пушкино- СБ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из Евросиба - квартиры продают только при 100-процентной оплате! Может быть когда-нибудь потом будут продавать по схеме: сейчас бронь квартиры при предоплате сколько -нибудь процентов, по окончании строительства - остальной платеж.

Печально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нулевом цикле и по договору предварительной купли-продажи покупать страшновато конечно. Я ещё не понял-сколько ж трешки стоят? тут пишут 50 т.р. за метр, на сайте тоже 50, а по телефону 55 говорят... Левота какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на нулевом цикле и по договору предварительной купли-продажи покупать страшновато конечно. Я ещё не понял-сколько ж трешки стоят? тут пишут 50 т.р. за метр, на сайте тоже 50, а по телефону 55 говорят... Левота какая то

Ценник 55 тыс был на трехи пару дней, потом сделали 50 тыс, все-таки условия оплаты жесткие у Евросиба :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки условия оплаты жесткие у Евросиба

Увы....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценник 55 тыс был на трехи пару дней, потом сделали 50 тыс, все-таки условия оплаты жесткие у Евросиба :(

Когда однушки будут по 2300, тогда хоть какой-то смысл рисковать будет.

 

А вообще новый кризис вылечит застройщиков от жадности.

Похоже он будет намного более жесткий чем первый.

Изменено пользователем Process

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще новый кризис вылечит застройщиков от жадности.

Похоже он будет намного более жесткий чем первый.

да ладно, если пережили павловскую реформу и черный вторник, то все остальное - мелочи жизни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще новый кризис вылечит застройщиков от жадности.

Похоже он будет намного более жесткий чем первый.

да ладно, если пережили павловскую реформу и черный вторник, то все остальное - мелочи жизни :(

...а кто-то и не пережил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (я и . @ 20.09.2011 - 19:25)

Цитата

А вообще новый кризис вылечит застройщиков от жадности.

Похоже он будет намного более жесткий чем первый.

 

да ладно, если пережили павловскую реформу и черный вторник, то все остальное - мелочи жизни

 

...а кто-то и не пережил

тем кто не пережил уже все равно, так что не пугайте народ.

каждый в этой жизни сам отвечает по своим рискам и альтруизм компании-это здорово ,но всегда четко финансово обоснован.( тот же Евросиб давал рассрочку во время кризиса, но деньги то у них работали, а в банке на них можно было заработать хорошие проценты и купить эту же квартиру через год без рассрочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сколько подъездов в каждом доме?

2. Оба дома сдаются одновременно?

3. На каком этапе стройка сейчас? Котлован-то хоть есть? Коммуникации подведены?

 

В каждом доме будет один подъезд. Колличество этажей - 25. Дома сдаются не одновременно. Окончание строительства первого корпуса - 4 квартал 2012 года. Окончание строительства второго корпуса - 4 квартал 2013 года. Дом полностью будет обеспечен инженерией. Стадия строительства на сегодняшний день- "0" цикл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой

Вы уверены, что 25 этажей за год построите до стадии ключей? Обустройство территории в декабре не лучший вариант к тому же.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы предложила уменьшить кол-во этажей, а то на американских близнецов они не похожи, но на мысли навевает. ))) и интересно где эти все этажи будут парковаться? на парковке на Железнодорожной всем места опять не достанется. на Островского уже не встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однушку на Островского, 22 за 4200000 р. продаются . А за 3900000 с первого показа.... А для сдачи они лучше..это кому вложиться.. в том же Ведисе однушки можно сдать за 45000, а трешки за 55000-65000р. За однушками в очередь всегда становятся... а цена их соответственно 6 и 11 муликов сейчас от застройщика..

 

Нормально по-любому..можно на котловане брать...У меня знакомая тоже хорошо сэкономила, купив на раннем этапе на Островского.22 ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уверены, что 25 этажей за год построите до стадии ключей? Обустройство территории в декабре не лучший вариант к тому же.

Так они же вроде одноподъездные.. Так наверняка пропишут. что ГК не позднее весны..весной и сдадут..

я бы предложила уменьшить кол-во этажей, а то на американских близнецов они не похожи, но на мысли навевает.
наверное проходят времена. когда застройщики возводили 17-эт. дома в Подмосковье.. ))) Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×