Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

На верхних этажах появились мошки,все стекла на лоджии облеплены.Мы одни страдаем?Oткуда этот кошмар?

это нормально. В ЖК Молодежный на Институтской тоже самое. Я их  сначала пылесосом собирала, потом забила. Так как через пару минут опять все окна облеплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столбики поставили - видимо скоро будут ворота.

Вопрос - как будет заезжать Островского 22?

Странный вопрос. Построят отдельную эстакаду с плавным въездом во двор на месте инвалида около первого подъезда.

Точно не через эти ворота...


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- как будет заезжать Островского 22?

ну у нас вообщето заезжают в основном у 8 подъезда, а вот выезжают у первого, так что вопрос надо ставить : как выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парам пам пам! Дамы и господа, поздравляю всех с долгожданными камерами в лифтах!

 

Я ранее уже писал о том, что с мая начинается оплата за кап. ремонт по новому закону. Не побоюсь этого слова, спасибо Граду за организацию общего собрания, на нём у нас есть возможность проголосовать за размещение наших платежей на специальном счёте дома, и деньги с этого счёта пойдут ТОЛЬКО НА ОГОВОРЕННЫЕ РАБОТЫ, относящиеся к капитальному ремонту НАШЕГО дома. 

 

Информация:

http://fkr-mosreg.ru/doc/info1.pdf

http://fkr-mosreg.ru/doc/doc2.pdf

последняя редакция из найденных: http://www.rg.ru/2013/07/17/moscow-zakon66-2013-reg-dok.html

 

Хочу предложить создать совет дома. Он бы пригодился, по 1 человеку с этажа в идеале, но не менее 6 человек. Это позволит оперативно доносить информацию о проблемах в Град, взаимодействовать с УК по прочим вопросам и более эффективно решать насущные вопросы дома.

 

Лист опроса не видел ещё, но прошу внимательно прочитать, ПОДУМАТЬ. Решение, которое Вы принимаете отразится не только на Вас, но и на Ваших соседях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня интересный момент был с моим балконом, в общем захожу после работы в квартиру посмотреть что рабочие сделали, ну они мне и говорят стенки балкона надо укреплять? Я? О чем вы? они в ответ - так ведь не далек тот день когда твой балкон превратится в обыкновенный козырек. В итоге захожу на свою огромную лоджию (все окна на ней закрыты), кладу руку на кирпичную кладку - ровно посередине (напротив кухонного окна), мой рабочий выходит и при этом закрывает балконную дверь и в этот момент я чувствую рукой что кладка кирпичная "гуляет" (вибрирует). Рабочие сказали что где-то в растворе есть трещина, может быть отошел от основы раствор или еще что-то, поэтому так стенка и гуляет. Сказали, что не далек тот день когда 6 метров кирпичной кладки полетит.

Все это было бы смешно если бы не было так страшно.

У меня еще в момент приемки квартиры закрались подозрения по балкону, но тогда я не придал этому значения, подумал не дураки же проектировали дом, да и рабочие в евросибе не первый дом строят.

Ну, стоим курим на лоджии, ветер сегодня сильнее обычного, так даже от ветра этот полустенок гуляет!!!!!!!!!!!!!!!

После этого, я на улице хожу по противоположной стороне (та которая подальше от башен) и вам советую.

Господа, может быть я преувеличиваю и это мое субъективное мнение. Поэтому просьба поэкспериментируйте у себя дома, испытайте свой балкон на прочность, может только мне так коряво положили этот кирпич.

Для сравнения сейчас живу в другом монолитном доме, балкон 1мХ2м (полустенок буквой Г) и даже при таких размерах кирпичная кладка в связке с металлической оградкой.

В общем на следующей недели звоню в Град, пусть эту халтуру устраняют.

И удивляет как Гос. комиссия приняла этот дом.

По хорошему провести независимую экспертизу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Подскажите ,где поблизости расположены строительные магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ,где поблизости расположены строительные магазины?

- Пулмарт;

- строительный магазин за ГАИ;

- небольшие лотки на рынке;

- Ул. Тургенева, д. 5;

- ЮИТовские дома;

- Хозмаг на московском проспекту напротив трех девяток;

И т.д.

Смотря что нужно купить.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите ,где поблизости расположены строительные магазины

да за углом неплохой магазинчик если чего то немного  и срочно, если объемы большие то леруа и тарасовка вам в помощь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а кто что про интернет-провейдер Смайл думает? У них есть договор с Градом? Не получится, что потом этому Смайлу провода обрежут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то взял и клеем наклеил объявления о тихом часе на этажах. Объявление сорвали и теперь стена испорчена. :( Хоть бы клеили без порчи имущества...

Изменено пользователем Maksim_2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кому-то лень ртом сказать, чтобы не шумели. У меня с соседями всё нормально было во время ремонтов. Зашли попросили заглушить шарманку оке, потом я к ним сходил попросил в выходной спать вместо ремонта, тоже без вопросов согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, где найти ключи от щитка на этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WHYP,

 

К Дмитрию обратитесь.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, где найти ключи от щитка на этаже?

У электрика тел.89037972089 Рахмун он приходит и открывает когда Вам надо, а потом закрывает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×