Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

а что к чему ты приравниваешь?

законный брак к любви и сожительство к сексу? или наоборот?  :???:

Это не у меня надо спрашивать. )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс&Любовь- это по вашему одно и тоже.

)))...вот яркий пример инерции мышления)) со-жительство-это когда люди живут вместе) брак это, собственно узаконенное сожительство двух людей, неважно с какой целью, если Ваш партнер станет вдруг импотентом или у женщины проблемы..люди живут вместе и без секса, и любовь бывает без секса, если есть причины для воздержания)...только..тсссссс..я этого не говорила )))

к тому же эти понятия лежат (извините за излишний эротизьм)) в разных постелях))) лично я, секс, как "основное блюдо" не воспринимаю) только, как дополнение и апофеоз близости и доверия..

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Секс&Любовь- это по вашему одно и тоже.

секс - это дешевое удовольствие

любовь стоит дороже, на там секс в качестве бонуса  прилагается ))) 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что к чему ты приравниваешь?

законный брак к любви и сожительство к сексу? или наоборот?  :???:

 

вот люди решают жить вместе, потому что хотят быть рядом, не могут друг без друга - это же любовь.

а вот люди ставят штамп в паспорте и начинают друг дружке трахать мозг - это секс )))

 

секс - это дешевое удовольствие

любовь стоит дороже, на там секс в качестве бонуса  прилагается )))

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

любовь стоит дороже, на там секс в качестве бонуса  прилагается  
И при дорогой любви, офигительный секс.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И при дорогой любви, офигительный секс.

стопудово! поэтому, нет смысла экономить - не так ли? 

Любовь между двоими - это очень дорого. Как только в этот процесс начинают вмешиваться третьи лица - ЗАГС, священники - с ними приходится делиться эмоциями от того, что они начинают навязывать влюбленным правила и догмы. Любовь перестает быть делом двоих. И только в том случае, если Любовь высокого качества, без подделок, её удается сохранить и в браке. Но это бывает не часто, ибо хорошее дело браком не назовешь )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить я нисколечко не затрагиваю христианские ценности брака, мой разговор имеет только светский и ваш пост можно расценить как провакацию на флуд.

 

Но это бывает не часто, ибо хорошее дело браком не назовешь
А вы допускаете то, что до брака они не любили, что способствовало к разводу, а вы допускаете то, что после своего сожительства узнав друг друга и решившие зарегистрировать свои отношения вскоре могут разойтись, можно допустить, что сойдутся и у этой пары промелькнет искра и возгорится пламя любви.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, ничего не поняла, что я допускаю ))) больше не буду провоцировать тебя на флуд, извини, старина )))

 

ЗЫ "старина" - это словечко из "Великого Гэтсби". Классный фильм, посмотри, Дэйсик, там про любовь и брак :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время на пляжах США штрафовали (штраф составлял пять долларов) за короткие купальники женщин которые не прикрывали ниже колен.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, Вот ёмаё у вас витиеватое мышление.

Любовь и брак - они существуют по сути параллельно, лишь косвенно друг на друга влияя.

Любовь без брака возможна и вполне себе встречается в жизни. Как и брак без любви.

И в данном контексте я не о сексе говорю, а именно о любви.

Секс - он может быть в браке с любовью и без оной, и вне брака он может быть опять же с любовью и без любви.

 

И первична во всем этом, имхо, именно любовь. Все остальное - приложения к ней.

По крайней мере в моем "зазеркалье" :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И первична во всем этом, имхо, именно любовь.

это любимая песня той Альтер . что эго, и ведь никто толком не объяснил что это такое.но вот точно знаю что если мужчина любит то предложение он сделает. а вот женщина- вольный ветер, может и согласится и нет  в зависимости что ей выгодней или удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это любимая песня той Альтер . что эго, и ведь никто толком не объяснил что это такое.

моя? про то, что любовь первична? нет, вы меня с кем-то путаете, за этим, скорее, к Данииле, чем ко мне ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,тогда и ладно а то я эти сопли и уси пуси не люблю, хотя и признаю что без усей пусей все тоже очень неплохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Вы все время оцениваете все по себе :)

Вольным ветром может быть как мужчина, так и женщина - это не от пола зависит, а от характера.

А быть с тем кого любишь - не значит перестать быть вольным ветром. Любовь не должна связывать по рукам и ногам. И вместе надо быть, только если этого хочется :)

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы все время оцениваете все по себе

в каком плане все? и что значит все время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×