Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

Ну поскольку темка эта закрыта уже...ввиду разборок некрасивых, спустя много времени чета захотелось открыть новую.

 

Народ, как вы относитесь к гражданскому браку, нужен ли он перед официальным. Ну чтобы потом не офигеть от совместного быта с любимым человеком или если любишь, то к чему эти пробные браки, когда все итак ясно и понятно. :8):

 

http://deti.mail.ru/roditeljam/news_brak_d...zrushaet_semyi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я считаю что нужен, год гражданского брака, так сказать перед официальным...

За этот год вы можете узнать много нового от партнера.. побывать так сказать в жесткой бытовухе. И познать все прелести совместной жизни :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ни хрена! Ничо те это не даст!!! Ну так мож если только.. капельку.. Все равно после печати в паспорте люди меняются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а шо такое жесткая бытовуха???

его носки на твоих джинсах, неубранные со стола чашки и прочее?? Неужели это может тебя оттолкнуть от похода в ЗАГС с любимым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

понимаешь в бытовухе ты осознаешь с чем ты сможешь смериться, а с чем нет...(чавканье, сидение унитаза, мусор, пиво и т.д.)

 

 

 

Клубника

да нихрена... я лично так не считаю что штамп в паспорте что-то меняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно после печати в паспорте люди меняются!

как это?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

т.е. ты хочешь сказать, если тебе не понра как он сидит на унитазе...или чавкает, то и в ЗАГС не пойдешь??? А как ж любовь :8):

 

Про себя так скажу, я не против гражданских браков...

У нас пробного не было, встречались, вместе ездили отдыхать .

Он был категорически против гражданского.

Когда поженились, очень боялась этой притирки характеров и бытовухи, НО в итоге так и не поняла что это такое.

Поэтому для себя считаю гражданский брак лишним, если не уверен в человеке, так зачем вообще начинать, можно ж просто встречаться, проводить время, узнавать друг друга.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое вообще гражданский брак - сожительство... ?

 

пожить бы надо с избранником.... сколько - да по обстановке.. может и пару дней хватить, чтоб определиться :8):

 

случай из жизни.. встречались, дружили, все ок, никаких подозрений не было, женились... оказался заядлым кришноидом... мясо нельзя, все иудейские порядки соблюдает, короче полная ОПА.... вот так бывает! а уж как выпьет вообще дебилом становится :D)

 

поэтому надо с челом и пожить и напоить, чтоб увидеть сущность внутреннюю!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

ну а вдруг я не смерюсь с тем, как человек ведется себя дома... не поднимает крышку унитаза, не моет руки и т.д. Может он в семье ничего не делает... дабы может все что угодно быть, что меня отвернет от человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ну это ж такие мелочи...неужели не поднимать крышку унитаза это такой смертный грех :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

нет не смертный грех, но когда мужчина не чистоплотен, и ты это замечаешь спустя пол года(допустим) и не хочет ни как взять в себя в руки, о каком замужестве может быть речь:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ну вы ж перед тем как жениться...встречаетесь, проводите много времени вместе, такие вещи они все равно видны...даж без совместного житья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

ну не скажи может перед встречей он сходи тв душ и т.д. ну как и все обычно:8): приводят себя в порядок.. а там кто знает... да и как сказал Виталег. надо его напоить мб.. он по пьяни псих:D бьет.... все что угодно может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Бывало в ванну затащишь Глашу, А там открыта зубная паста, Люблю и гажу, люблю и гажу!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за пробный гражданский брак.

devaS, вам с мужем повезло очень,что вы так подходите друг с другом. А могло бы не повезти и только совместно проживая можно увидеть некие "изьяны" в человеке. А люди уже поспешили-печать поставили. Потом развод. Ну и на фига эти выброшенные деньги на свадьбу и потрепанные нервы при разводе?

 

 

Все равно после печати в паспорте люди меняются!

 

:8): Ни разу таких не видела! И как они меняются? В худшую или лучшую сторону?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×