Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

что-то мне кажется что можешь вообще не менять дверь на ту, что "сейчас за 20" :((

В воскресенье бродил по Леруа, в принципе нашел хорошую дверь ровно за 20. Правда название мне ни о чем не сказало, поэтому ощущения только субьективные, описания замков и т.д. не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей с 2004-го года Гардиан стоит. Проблем нет, добротная, увесистая калитка. Судя по всему, будем ставить такую же, вероятно в минималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема в том, что я хочу уложиться в 20, а нравятся те, которые под 30 :)

Я тоже планирую в эту сумму, варианты были, нужно обзванивать и уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье бродил по Леруа, в принципе нашел хорошую дверь ровно за 20. Правда название мне ни о чем не сказало, поэтому ощущения только субьективные, описания замков и т.д. не видел.

как модель называется? пойду погляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже планирую в эту сумму, варианты были, нужно обзванивать и уточнять.

Не могу обзванивать, ибо надо щупать и смотреть лично, просто цена ничего не дает. Я смеситель тоже хотел за 3 изначально купить, а в реальности оказалось, что все что дешевле 4500 - говно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как модель называется? пойду погляжу

Не помню. Помню, что в К-рауте тоже видел за 20 приличную - двойной уплотнитель, дверь толстая и тяжеленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У коллеги дома стоит дверь http://dveri-senator.com/dver-senator-fregat, нареканий нет и цена приятная (23500)

23500 - это уже много, за эти деньги выбор в десятки и десятки хороших моделей у множества фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь двери анализировал - кроме Торекса какие нормальные варианты? Гардиан? Что еще?

Лет 5 назад мы ставили двери " Браво", качество хорошее, цены приемл. В эксплуатации нареканий ноль   .http://bravo-dveri.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была так сказать "утепленная" и с шумоизол...тогда платили с дополн.(косяки,доборы...) + акция предновогодняя(уних кстати часто акции бывают и скидки + карточки на дополн. межкомнатные двери) 24000руб. Ну и от замка конечно цена зависела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 5 назад снимали помещение в офисном здании НИИ и как-то залезли воры. Обчистили целый этаж, вскрыли около 18 металлических дверей разных производителей, кроме 1. Видно, что пытались, но не смогли. Совершенно обычная дверь, но стоял какой-то чудо-замок из советских времен.

Вопрос: а что если взять дверь недорогую, но отдельно заморочиться с замком? Или так не бывает?

Изменено пользователем Stan1ey
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть шумоизоляция отдельно оплата?

Цена двери зависит и от качества и от шумоиз-го наполнителя, нам так объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне кажется что можешь вообще не менять дверь на ту, что "сейчас за 20" :((

Что то мне не особенно верится, чтоб "татуированный народ" лез в квартиры, ценой от 2-4 млн.руб без чьей либо подсказке о её содержимом

  • Нравится 2

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×