Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно Вас интересует?

Производители хороших  дверей )


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производители хороших  дверей )

К сожалению специалистом в данном вопросе не являюсь.

Но несколько лет назад, пришлось столкнуться и изучить, так как менял дверь в свою нынешнюю квартиру.

Основное, что вынес это - если очень захотеть, то любую дверь можно вскрыть в течении пары минут.

Дверь лучше выбирать такую, чтобы простейшими инструментами вскрыть не смогли, а более профиссиональным возилимсь прилично, а вось кто спугнёт или наряд вызовет. Про всякие рёбра жёсткости и противосъёмники писать не буду, думаю Вы уже сами изучали этот вопрос.

Облазив инет и объездив магазины остановился на двух производителях, это Гардиан и Немон. В итоге приобрёл Немон и пока ниразу не пожалел. Так что смотрите по цене, характеристикам. Главное не берите китайца. Они от того, что сейчас поставил Флагман не сильно отличаются, даже в красивой обётрке.

  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению специалистом в данном вопросе не являюсь.

Но несколько лет назад, пришлось столкнуться и изучить, так как менял дверь в свою нынешнюю квартиру.

Основное, что вынес это - если очень захотеть, то любую дверь можно вскрыть в течении пары минут.

Дверь лучше выбирать такую, чтобы простейшими инструментами вскрыть не смогли, а более профиссиональным возилимсь прилично, а вось кто спугнёт или наряд вызовет. Про всякие рёбра жёсткости и противосъёмники писать не буду, думаю Вы уже сами изучали этот вопрос.

Облазив инет и объездив магазины остановился на двух производителях, это Гардиан и Немон. В итоге приобрёл Немон и пока ниразу не пожалел. Так что смотрите по цене, характеристикам. Главное не берите китайца. Они от того, что сейчас поставил Флагман не сильно отличаются, даже в красивой обётрке.

тоже заинтересовали гардиан, будем смотреть.


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гардиан кстати йошкар-олинская фирма:) На заре их становления много уже лет назад был скандал - подряд кучу квартир с такими дверьми обнесли - оказалось, что мастер с производства делал копии ключей, а потом с наряда списывал адрес установки:) Но это было давно уже:) Его посадили, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фиг крепкие двери. В случае пожара хрен вскроешь, людей не спасешь.

Вневедомственная охрана с сигнализацией рулит и педалит.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь двери анализировал - кроме Торекса какие нормальные варианты? Гардиан? Что еще?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Стал-55 от door.ru нахваливают, но она уже снята с производства.

У дверей Торекс замки "своей" марки, на ютубе полно роликов про то, как они вскрываются с прибаутками за минуту-другую. Т.е. не лучше того, что ставит застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел, правда не по маркам, в среднем 25 тыр средняя дверь, правда наверняка допами еще добавят цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Стал-55 от door.ru нахваливают, но она уже снята с производства.

У дверей Торекс замки "своей" марки, на ютубе полно роликов про то, как они вскрываются с прибаутками за минуту-другую. Т.е. не лучше того, что ставит застройщик.

У меня знакомый есть у которого свой инет магазин по продаже техники apple. В офисе стоит клевая дверь чтобы не получилось вскрыть быстро т.к. товара на несколько десятков миллионов. И однажды он потерял ключи. Запасные лежали в офисе в сейфе. 5 минут поиска в гугле и приехал мужчина из "бывалых" тк все пальцы в татуировках перстнях. Спросил документы на офис как подтверждение что офис снимает он. 3 минуты и дверь открыта была. Так что при желании и умении крутая дверь не даёт гарантий
  • Нравится 5

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый есть у которого свой инет магазин по продаже техники apple. В офисе стоит клевая дверь чтобы не получилось вскрыть быстро т.к. товара на несколько десятков миллионов. И однажды он потерял ключи. Запасные лежали в офисе в сейфе. 5 минут поиска в гугле и приехал мужчина из "бывалых" тк все пальцы в татуировках перстнях. Спросил документы на офис как подтверждение что офис снимает он. 3 минуты и дверь открыта была. Так что при желании и умении крутая дверь не даёт гарантий

Такие люди наобум в НП не будут вскрывать двери играя в лотерею.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел, правда не по маркам, в среднем 25 тыр средняя дверь, правда наверняка допами еще добавят цену.

У меня проблема в том, что я хочу уложиться в 20, а нравятся те, которые под 30 :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый есть у которого свой инет магазин по продаже техники apple. В офисе стоит клевая дверь чтобы не получилось вскрыть быстро т.к. товара на несколько десятков миллионов. И однажды он потерял ключи. Запасные лежали в офисе в сейфе. 5 минут поиска в гугле и приехал мужчина из "бывалых" тк все пальцы в татуировках перстнях. Спросил документы на офис как подтверждение что офис снимает он. 3 минуты и дверь открыта была. Так что при желании и умении крутая дверь не даёт гарантий

Вопрос в количестве таких спецов. Торекс открывается аккумуляторной дрелью, тупо сверлится пара отверстий в "броненакладке" и замке.

 

Кстати, нет ли информации, что за "клевая" дверь и замок стояли в том офисе и как оно выглядело после вскрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема в том, что я хочу уложиться в 20, а нравятся те, которые под 30 :)

что-то мне кажется что можешь вообще не менять дверь на ту, что "сейчас за 20" :((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, нет ли информации, что за "клевая" дверь и замок стояли в том офисе и как оно выглядело после вскрытия?

Профессионалы просто открывают замок. Так что, почти уверен, что выглядело, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×