Перейти к содержимому

Фотография

Металлическая входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1419

#1401 Сергей737

Сергей737

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:21

это касается и торекса и сд дорс )))

Пожалуйста уважаемый 11а1секция2этаж! Мы открыты для всех. Скажите, что по вашему мнению вас не устраивает в наших дверях, какие модели с вашей точки зрения по завышенной стоимости. Можно много рассуждать виртуально о ценах и качестве. В России привыкли видеть самую низкую цену, а разобраться из чего она складывается, чем отличаются от других производителей, из каких материалов сделана дверь, какие гарантийные обязательства производитель несет и т.д,, некоторые заказчики не хотят. Вот и получается, что все дорого. Вы же покупая одежду, обувь, бытовую технику и т.д., проводите сравнение, выбираете что вам подходит по качеству, цене. А двери, чем отличаются от других товаров? Дешево можно купить "самовар" или "китай", и то некоторый "китай" стоит по цене торэкса и других производителей. Хотите обсудить, говорите конкретно, модель, цена, в сравнении с другим производителем.

По поводу отзывов на сайте, мы обязательно отправим на завод ваши пожелания о разделе отзыв. Заводской сайт постоянно дорабатывается, бывают и технические сбои на нем, но работа ведется. Как ранее говорили, мы открыли горячую электронную почту help.torex@mail.ru, там принимаются претензии, отзывы, пожелания. И наше руководство постарается максимально быстро отвечать всем кто там оставил свои вопросы. Мы по номеру договора можем полностью отследить, когда, кто из монтажных бригад приезжала к вам на монтаж. И люди допустившие "косяки" несут материальное наказание. Мы стараемся работать лучше и не расстраивать вас. Наверняка вы все знаете, что качество строительства сильно упало, используют дешевые материалы, и мы с вами являемся заложниками данной ситуации. Проемы должны быть монолитными, а они из пескобетонных или пустотелых блоков, а это приводит к удорожанию монтажа, так как дверь должна стоять "мертво". Так же от времени года, дома сами начинают "дышать", здесь приходится производить регулировку замковой системы. Поверьте, сам через это прохожу, хотя дверь стоит не ТОРЭКС, а более дорогая (около 80000р), просто тогда не знал пронекоторые моменты по выбору и была возможность потратить больше денег. И уверяю вас, слышимость за дорогой дверью гораздо хуже, чем например за дверью ULTIMATUM нашего завода. Вот и сам планирую к весне поменять дверь. 

#1402 Сергей737

Сергей737

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:25

Сергей737, Сергей, добрый день! Я Вам отвечу можно? И заодно вопрос задам. По поводу сайта вашего, не нашёл на официальном сайте отрывы покупателей, кто установил двери, реальные, не засланных казачков, проплаченных..., как вы говорите в инете! Создайте строчку отзывы, с реальными договорами, мы почитаем, посмотрим, сопоставим с другими производителями, выводы свои сделаем! Вы скажете я не могу, это политика компании, от меня это не зависит, а хотелось бы! Есть по мимо вас ещё производители дверей, рекламой не буду заниматься, у них всё в порядке, всё чисто и наглядно! А у вас на сайте к сожалению одна реклама, два завода, 12.600.0000 людей установивших двери, Марка 1 в России! Хочу почитать Ваши реальные отзывы, где можно найти, подскажите? Где они счастливые обладатели?

Счастливые обладатели это 12.600.000 человек. это показатель. У нас на заводе суточное прозводство дверей составляет от 2500 до 3000 единиц. завод работает на всю Россию, огромная федеральная сеть. Про раздел отзывы написал в другом посте.

Сообщение отредактировал Сергей737: 23 Январь 2017 - 12:28

#1403 Сергей737

Сергей737

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:37

А вот тут требуется уточнение: не стоит обобщать, произносить таких громких фраз и писать про "солидные" и "огромные"!

Не знаю, как другие, а лично я у Торекса брал дешёвые двери за 15...20 тыр (Омега/Дельта чего-то там (точные названия могу посмотреть в чеках)) и меня полностью устроило соотношение цена-качество. За "дорогими" дверьми ходил в Стал.

з.ы. Да, я не агент Торекса и они мне не платят. Хотя за пару последних сообщений могли бы что-нибудь и подарить  )))

Мы обязательно подумаем по поводу подарка вам!)) Просто последнее время все скидку хотят, а не подарки, поэтому завод на выбор предлагает или то или то.

Сообщение отредактировал Сергей737: 23 Январь 2017 - 12:40

#1404 Сергей737

Сергей737

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:39

Чего-то не верю в такое счастье  :)

з.ы. Да, пилюлю забыл :lol: : при монтаже в Пушкино не вынесли за собой мусор и при расчёте дверей забыл попросить скидку (там какая-то акция была), а через день позвонил - "уже поздно, мы заказ оформили, ждите установщиков". 

Постоянно ведем борьбу с мусором, доходит до депремирования монтажной бригады.

#1405 11а1секция2этаж

11а1секция2этаж

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:52

А вот тут требуется уточнение: не стоит обобщать, произносить таких громких фраз и писать про "солидные" и "огромные"!

Не знаю, как другие, а лично я у Торекса брал дешёвые двери за 15...20 тыр (Омега/Дельта чего-то там (точные названия могу посмотреть в чеках)) и меня полностью устроило соотношение цена-качество. За "дорогими" дверьми ходил в Стал.

з.ы. Да, я не агент Торекса и они мне не платят. Хотя за пару последних сообщений могли бы что-нибудь и подарить  )))

15-20т.р. это дешево?

#1406 Сергей737

Сергей737

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:25

15-20т.р. это дешево?

У нас есть двери по цене от 11 385руб.Если Вас устраивает цена,будем рады видеть у нас в офисе.

#1407 11а1секция2этаж

11а1секция2этаж

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:28

У нас есть двери по цене от 11 385руб.Если Вас устраивает цена,будем рады видеть у нас в офисе.

так я не Вам же написал))) я знаю что у Вас есть и подешевле)))

#1408 Simpson

Simpson

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:52

15-20т.р. это дешево?

Если большинство качественных дверей с хорошими перекодируемыми замками будут стоить более 50 тыр, а жуткий китай менее 10 тыр, то 15...20 тыр за двери с данным уровнем качества - это дёшево.

#1409 Ковригин

Ковригин

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:04

Сергей737, Сергей, добрый день! Я Вам отвечу можно? И заодно вопрос задам. По поводу сайта вашего, не нашёл на официальном сайте отрывы покупателей, кто установил двери, реальные, не засланных казачков, проплаченных..., как вы говорите в инете! Создайте строчку отзывы, с реальными договорами, мы почитаем, посмотрим, сопоставим с другими производителями, выводы свои сделаем! Вы скажете я не могу, это политика компании, от меня это не зависит, а хотелось бы! Есть по мимо вас ещё производители дверей, рекламой не буду заниматься, у них всё в порядке, всё чисто и наглядно! А у вас на сайте к сожалению одна реклама, два завода, 12.600.0000 людей установивших двери, Марка 1 в России! Хочу почитать Ваши реальные отзывы, где можно найти, подскажите? Где они счастливые обладатели?

Перечитал в свое время кучу форумов, реальных отзывов сейчас мало, читаешь, а там одни рекламщики пишут, хвалят себя или на других гадят. Кстати, нет таких производителей у которых все гладко, КОСЯКИ ЕСТЬ У ВСЕХ, это даже просто человеческий фактор, может кто угодно косячнуть начиная  от продавца или замерщика. Главное, какое отношение к косякам у производителя, если исправляют, то это хорошо-нормальная реакция. А есть муд_аки которых по судам потом таскают.

п.с еще по отзывам,  на одном профильном форуме дверей, один паренек разбирался с фирмой дверной, он на их форуме раскатал за их кривую установку и косячную дверь, чрез день сообщение исчезло. Поэтому он на дверном форуме жаловался, пишет, что уже не первый раз подтирают его сообщения на их форуме. Вот такие производители которые стирают, вот это и  есть муд-ки , уж если накосячили, то надо извиниться, исправить и больше не повторять, а не тереть, то что им неудобно. Кстати фирма, очень известная с крутыми дверями, не буду писать названия, пусть живут ))))

Сообщение отредактировал Ковригин: 30 Январь 2017 - 20:11

#1410 polenina

polenina

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:49

Ну да, ошибиться может кто угодно. А стирать со своего форума, как то да, некрасиво. 

#1411 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:45

Сколько сейчас стоит противопожарная тамбурная дверь? Кто покупал?

#1412 Ковригин

Ковригин

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:11

Сколько сейчас стоит противопожарная тамбурная дверь? Кто покупал?

Если мне память не изменят, в Ягуаре под 30 тысяч противопожарные двери. Посмотрите на сайтах, там же ценники есть. 

#1413 SdDoors

SdDoors

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:14

Примерно 22000 под ваши размеры будет

#1414 L i n

L i n

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:34

Ну да, ошибиться может кто угодно. А стирать со своего форума, как то да, некрасиво. 

Одно дело ошибиться, другое заведомо лгать!

Соседи поставили двери фирмы Торекс, установили не правильно по технике безопасности, а когда я написала об этом на форуме Сергей 737, попросил адрес, сфотографировал угол двери и сослался на то, что нет фирменного знака. А знак есть и его не возможно было не заметить! Фото той же двери я предоставила ему в теме и тишина... замяли... Двери как стояли, так и стоят! Главное желание клиента, из слов Сергея, ( на технику безопасности наплевать!)

Прежде чем заказывать установку двери, хорошо продумайте не только о цене двери, но и о порядочности установщика ибо двери могут стать ценою чьей то жизни!

#1415 U44gr

U44gr

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:27

забыл сказать...
я к тому, что по моему мнени, качественные двери, которые выглядят красиво и хорошо поглощают звуки и стоят 700-1500 тыщи долларов - имеют достаточную взломоустойчивость, чтобы "пионеры" обратили внимание на соседние двери :) а если не пионеры - то только страхование и рулит..
вот я к чему мысль вёл

Покажите, плиз, двери за 700-1500 долларов.

#1416 Altimit

Altimit

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:04

Покажите, плиз, двери за 700-1500 долларов.

Вот просто интресно для чего поднимать сообщение с 2006 года? И к чему такой вопрос? Ну покажут и что дальше? :)))))))))))))

#1417 Инда24

Инда24

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:25

Сколько стоит на сегодняшний день сделать расширение проема для входной двери? 

#1418 Ковригин

Ковригин

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:52

Сколько стоит на сегодняшний день сделать расширение проема для входной двери? 

Смотря кто делать будет и какие стены. Цены разные. 

#1419 Dmity-otd

Dmity-otd

Вечно живой

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 238 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 21:41

Вот просто интресно для чего поднимать сообщение с 2006 года? И к чему такой вопрос? Ну покажут и что дальше? : )))) )))) )))))

Вопрос в накрутке количества сообщений по аккаунту. 

Старый прикол.

#1420 Инда24

Инда24

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:15

Смотря кто делать будет и какие стены. Цены разные. 

А конкретнее, нужны цифры 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных