Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мониторил рынок входных дверей, в одном месте сказали что возможно понадобится усиление дверного проема, если дверной проем из полого кирпича, цена вопроса 6000р. Кто в теме, какой кирпич у нас в дверных проемах? Ни развод ли это,на лишнее бабло?

Это не развод. Просто вопрос в том, на сколько сильно Вы озабочены вопросами безопасности. Продавцы мониторят Вас на этот счёт. Если у Вас сильная озабоченность, то могут предложить не только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позиция продавцов такова, что они готовы отказать в продаже и установки двери если дверной проем выполнен из полого кирпича, а клиент не захочет делать укрепление дверного проема, т.к через пол года любая нормальная дверь весом от 100кг поплывет и они устанут каждый раз приезжать и регулировать данную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мониторил рынок входных дверей, в одном месте сказали что возможно понадобится усиление дверного проема, если дверной проем из полого кирпича, цена вопроса 6000р. Кто в теме, какой кирпич у нас в дверных проемах? Ни развод ли это,на лишнее бабло?

 

У меня двухуровневая квартира, на первом этаже по монолиту вопросов не было- дверь спокойно устанавливается в штатное место. На втором этаже проем кирпичный по всему периметру , замерщик сказал что проблем никаких не возникнет с этим кирпичом, единственное - посоветовал дополнительно коробку дерную зафиксировать не только на анкерные болты и стальные прутья, но  и зафиксировать стальными пластинами к кирпичу.цена вопроса толи 500 , толи 900 рублей , не помню сейчас.Этого достаточно.Двери заказали в компании "Стал".  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
е только на анкерные болты и стальные прутья, но и зафиксировать стальными пластинами к кирпичу

 

Аналогично, 250 руб штука 250*8=2000руб. Torex

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Торекс в интернет-магазине заказывала - нареканий нет.

 

Знающие подскажите - хотим на этаже установить дверь, где недорогие в Пушкино или окрестностях?

недорогие Клинские двери, заказывала через интернет, они прямо из клина приезжают, замеряют, берут предоплату небольшую и через три-пять дней ставят дверь...тамбурная - 15000 р., квартирная - 10 т.р....(цены прошлого года)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недорогие Клинские двери, заказывала через интернет, они прямо из клина приезжают, замеряют, берут предоплату небольшую и через три-пять дней ставят дверь...тамбурная - 15000 р., квартирная - 10 т.р....(цены прошлого года)

Клинские двери вскрываются консервным ножом, также как и китайские.

  • Нравится 1

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NeoM,А вы установили дверь? если не секрет, чью?

Не секрет. Torex.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы )))))ваще нравиться!!!у нас профессор

Профессор прикольные, но дорогие и тяжелые.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Входная дверь и должна быть тяжелой.

Для чего? Если Вы конечно не планируете открыть филиал федеральной резервной системы.

Это все от лукавого маркетинга...больше, тяжелее...

Все должно быть в меру, а затраты обоснованы.

В двери слабым местом являются замки, по статистике при проникновении вскрывают именно их, не станут в многоквартирном доме вырезая или выдалбливая дыру в двери для того, чтобы попасть в квартиру, это шумно и требует времени, поэтому листа железа толщиной 3-4 мм более чем достаточно + надежный замок

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листа железа толщиной 3-4 мм более чем достаточно + надежный замок

Такие двери в квартиры не ставят, у них вес под 300 кг и цена под 100 тыс (если дверь качественная), а замков надо обязательно не менее двух, разнотипных, чтобы злоумышленник вскрыл не за 5 минут, а хотя-бы повозился минут 10-15.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

a-pushka,Вот и посчитайте сколько у вас будет весить дверь с толщиной металла 3-4 мм). У меня профессор с толщиной металла 2мм весит 150кг. Что касается замков, согласен.Так вот и поэтому выбрал именно профессора, так как только на нем при закрытии нижнего замка, бронешторка блокирует доступ к верхнему(не для рекламы, а для размышления).Я доволен полностью.

 

 

Полностью вас поддерживаю, тоже поставил Профессор доволен, да и Ультиматум у них нормальны дверки. Особенно черный шелк тащусь.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных поставили двери входные.

Установщики аккуратно занесли двери в лифт , не раздвигая боковых створок дополнительных в грузовом лифте ,  и ничего не поцарапав.

 

Фото прилагаю.

 

 

post-1864-0-97060800-1429780467_thumb.jpg

post-1864-0-48875800-1429780493_thumb.jpg

post-1864-0-64173000-1429780530_thumb.jpg

post-1864-0-42698700-1429780883_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто нибудь заказывал двери в Интекрон Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь присматривался к входным дверям? Или быть может владеет вопросом от а до я?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь присматривался к входным дверям? Или быть может владеет вопросом от а до я?

Что конкретно Вас интересует?


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×