Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Кто посоветует, где можно заакзать хорошую входную дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе металлическую? Я знаю где, нам уж почти сделали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто посоветует, где можно заакзать хорошую входную дверь?

 

 

самые хорошие двери по соотношению цена\качество это СТАЛ. имхо конечно. я лично буду ставить именно такие двери.

www.door.ru

 

во входной двери главное чтобы выглядела симпатична, закрывалась с "сейфовым звуком" (эт на любителя конечно) и шумоизоляция была отменнная.. все остальное по моему мнению от лукавого (бронепластины, замки и пр.) - ибо захотят сломать - домкратом выдавливается ЛюБАЯ дверь :angry: а открывается подбором ключей или отмычками почти любая..

так что на первое место шумку.. а шумоизоляия у этих дверей - великолепная.. трогал, стучал по ней, видел установленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальные двери 50-й серии - хорошие и надежные двери (Средний класс)

Стальные двери 50-й серии - самая ходовая наша продукция. Стальные двери этой серии сочетают в себе одновременно и доступную цену, и хорошее качество. В принципе, большинство приличных дверных фирм Москвы изготавливают входные стальные двери подобной конструкции, естественно, каждая со своими "примочками".

Конструктивные особенности стальных дверей 50-й серии

Как Вы, наверное, заметили, наши стальные двери делятся на несколько серий. Главным параметром, определяющим серию стальной двери, является жесткостная конструкция полотна. В стальных дверях 50-й серии, жесткость обеспечивается стальным профилем прямоугольного сечения, называемым так же прямоугольной трубой.

В 40-й серии - жесткость задается уголком, а в 60-й - трубой и специальным гнутым профилем. Соответственно, стальные двери 50-й серии являются практически "золотой серединой" по параметру цена/качество, для большинства наших клиентов. 60-е безусловно лучше, но дороже, а 40-е дешевле но слабее. Отметим, что двери 40-й серии мы сняли с массового производства и делаем их теперь только для технических помещений.

Итак, с жесткостью полотен разобрались, теперь о листах и о коробке: на каркас из трубы, приваривается стальной лист толщиной 2, 2.5 или 3 мм. При желании, можно сделать и два листа, но мы считаем, что это, в большинстве случаев, не целесообразно (подробности можно посмотреть в разделе ЧаВо (FAQ) ). Так же, лист может быть пулестойким.

Коробка дверного блока 50-й серии может быть трех основных видов: из уголка, из профильной трубы (простая и усиленная) и из гнутого профиля.

 

 

 

 

Главным недостатком первого варианта (уголок) - является то, что невозможно создать двойной контур прилегания. Cтальная дверь с коробкой из уголка будет иметь низкую тепло-звукоизоляцию и такие стальные двери рекомендуется ставить только в паре с деревянной. Правды ради, следует отметить, что уголковая коробка имеет и достоинство - она практически не "съедает" место в проеме и поэтому хороша там, где проход очень узкий, и нет возможности его расширять.

 

 

Коробки из профильной трубы

Коробки из профильной трубы бывают простые с нащельником и усиленные. Простые подходят для нетяжелых стальных дверей размером до ~ 90 х 205 см. Усиленные рекомендуются для тяжелых стальных дверей и дверей большого размера. Усиленная коробка намного жестче простой и меньше подвержена деформации. На стальных дверях с коробками из профильной трубы ставится уплотнитель, и соответственно, эти стальные двери имеют неплохую тепло-звукоизоляцию. Получается два конура прилегания полотна к коробке - один простой и один с уплотнителем.

 

 

Коробки из гнутого профиля

Коробки из гнутого профиля хороши тем, что полотно двери "утоплено" в коробку. Такие стальные двери имеют лучший внешний вид, и на них можно устанавливать два контура уплотнительных профилей. Это дает наилучшую, для данной серии, тепло-звукоизоляцию.

Все коробки для наших дверей свариваются под 45 градусов, что повышает их жесткость и улучшает внешний вид.

Отделка стальных дверей 50-й серии с внутренней стороны крепится в профилях. С наружней стороны либо в профилях, либо, если это винил-кожа, то непосредственно на лист, так же, возможна окраска.

 

 

 

Комплектация cтальных дверей 50-й серии

Стальные двери 50-й серии могут комплектоваться любыми замками (на складе более 200 моделей), задвижками нескольких видов, глазком. Петель может быть две или три. По желанию, в петли можно установить опорные подшипники (рекомендуется).

Отделка cтальных дверей 50-й серии

Стандартная отделка cтальных дверей 50-й серии - краска, винилискожа, либо панели (более 20 вариантов). Тепло- и звукоизоляция внутри полотна обеспечивается минватой, ватином, или пенопластом. Возможно изготовление двустворчатых и нестандартных стальных входных дверей; производится установка нестандартных дверных замков и отделка двери стальной в соответствии с любыми пожеланиями покупателя.

 

Это про двери "СТАЛ".


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если их еще и массивом дуба отделать - лепота! :conf:

тока вот цена :angry: 24 т.р. с одной стороны отделать, а если еще цену двери и замков прибавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не ставьте двери "Форпост"-это Китай. Они симпатичные, но... Китай. Хотя некоторые продавцы утверждают-Калининград.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mrs.N

а вы где двери заказывали?

 

если многие решат заказывать СТАЛ, то можно всем получить скидку 10%. как минимум 60$ :angry:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе Хотьково :angry:

Конечно это не СТАЛ, там массивом дерева не облицовывают... Но зато соотношение цена/качество хорошее :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mrs.N

а вы где двери заказывали?

 

если многие решат заказывать СТАЛ, то можно всем получить скидку 10%. как минимум 60$ :angry:

а это хорошая идея!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас другая проблема: псина раздербанивает обшивку входной двери... Уже три обшивки на трех дверях разодрал, зараза, причем обгладывает их только наполовину. Сейчас так и живем на съемной хате с наполовину обитой дверью, из которой лезет войлок. Пообещали уже квартирной хозяйке, что приведем дверь в порядок перед тем, как съехать.. Так что я теперь в раздумьях - где бы заказать что-то типа пластиковой дверцы метровой - полутораметровой высоты, чтобы стояла перед входной дверью и закрывалаась на запор. Эдакий предохранитель против вандалов::angry:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас другая проблема: псина раздербанивает обшивку входной двери... Уже три обшивки на трех дверях разодрал, зараза, причем обгладывает их только наполовину.

 

видимо вторая половина менее вкусная.... :angry:

а может не делать мягкую обшивку со стороны собаки? ну пусть металлическая будет? или деревом обшить- не так мягко и вкусно, есть не станет.....

 

я буду что-нит твердое со стороны квартиры делать- что б коты не драли.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду что-нит твердое со стороны квартиры делать- что б коты не драли.

 

 

Так там возможны варианты: снаружи панели ДВП, МДФ, а изнутри покрытие полимерной краской. Самое то, и никто драть обивку не будет.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю можно и чем-нить деревянным обить. :conf:

главное что б ничего ватно- войлочного не было, а то потом кусками все это вылезает. :P прутся и дальше вытягивают. проходила, знаю. :angry:

 

собачникам наверное посложнее. собаки сильнее и зубастее


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянным обить? Так дверь то металлическая, минимум лист толщиной 2 мм. Может лучше изнутри тоже заказать панель. войлочного ничего не будет. Внутри дери между листами минвата.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе металлическую? Я знаю где, нам уж почти сделали :)

Так где же? Они смогут приехать и установить в нашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×