Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

Собаководы в городской черте без лопатки и пакетика - быдлане.

 

Dixi.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачку терьера зовут Арбат, я ее побаиваюсь, но тем не менее, как то мы нашли общий язык. Я думаю лучше не ссорится, а договариваться. Жить совместно не один год придется. И кошки о собачки есть и будут. Мне тоже негде кота выгуливать, хотя он со всеми окружающими лезет играться. Надеюсь в следующем году появится хоть какая то травка и место для прогулок.

 

Сейчас кстати вообще выйти некуда просто посидеть вечером на воздухе - хоть бы лавочка была. А в Москве я гулять ходила на ближайший пруд и там была зона отдыха.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже негде кота выгуливать

Ну Вы даёте! )))

 

Котам и кошкам вообще не требуется выгул - по крайней мере так часто, как собакам. Кошки, обычно, довольствуются территорией хозяев - если они выросли и привыкли к квартире.

 

А вообще то рядом есть неплохой лес - там не то что кошку или собаку - слона можно выгуливать. Так что места имеются - было бы желание.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не ссорится, а договариваться

Так с кем Вы предлагаете договариваться и главное - о чём? С собакой, которая бегает без присмотра и желает откусить кому-нибуть ногу или с её хозяйкой, которая угрожает детям?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже негде кота выгуливать

Ну Вы даёте! )))

 

А вообще то рядом есть неплохой лес - там не то что кошку или собаку - слона можно выгуливать. Так что места имеются - было бы желание.

Кот маленький еще, не дотерпливает до леса. А выгуливать надо, если нужно приучить к шлейке и еще спокойно вести себя на улице - потому что мы собираемся с ним путешествовать.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кот маленький еще, не дотерпливает до леса.

Под словом "выгуливать" я не имею ввиду прогулку только лишь с целью потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не ссорится, а договариваться

Так с кем Вы предлагаете договариваться и главное - о чём? С собакой, которая бегает без присмотра и желает откусить кому-нибуть ногу или с её хозяйкой, которая угрожает детям?

Думаю что здесь обе стороны погорячились. Ведь серьезно никто не хочет ни покусов ни угроз детям. Ну и давайте исходить из общих интересов.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кот маленький еще, не дотерпливает до леса.

Под словом "выгуливать" я не имею ввиду прогулку только лишь с целью потребностей.

Я имела ввиду недотерпливает ни в этом смысле - рвется на землю играться, все нюхает, бегает. Все потребности остальные у нас дома )))


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что здесь обе стороны погорячились. Ведь серьезно никто не хочет ни покусов ни угроз детям. Ну и давайте исходить из общих интересов.

Согласен, что погорячился на счёт угрозам собачке. Я, вообще-то мухи не обижу, пока меня не трогают.

 

Если собака будет бегать в наморднике - буду считать, что инцидент исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо попросить, ее так не выпускать. Окно просто открыто и собака вылезает - первый этаж. У меня с котом та же проблема. Но собаку домой зазвать легче, чем кота. )))


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто надо попросить, ее так не выпускать

Ну да. А что надо на колени встать? С первого раза не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди собачников, к сожалению, довольно высокий процент тех, кто не в состоянии адекватно оценить опасность своих питомцев. Причем чаще всего в этот процент попадют люди никак не воспитывавшие своих собак... И договориться с ними крайне сложно, поскольку слушать они ничего не желают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть женщина поговорит с владелицей пса. Возможно быстрее придут к консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком консенсусе идёт речь? Есть правила выгула собак - владельцы обязаны их соблюдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×