Перейти к содержанию
Авторизация  
Димончик

Карточки Сбербанк, Виза, Мастер кард.

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую ознакомиццо с этими сцылками. Кто в разуме у того интерес моментально пропадет

 

Это по всем вапросам

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=11

 

А это типо изьминки. Их таких два мешка.

 

Типо "Банк Москвы: массовые аферы, Атаки мошенников и наступления клиентов"

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...ID=61&TID=64761

 

Это из избранного :(

http://www.banki.ru/services/responses/ban...911546#r1911546

 

В нашей стране права держателя любой карты никак не защищены. Только сейчас появились ПЕРВЫЕ прецеденты и посмотрите сколько судов пройти людям пришлось, чтобы свои деньги вернуть

"Райффайзенбанк: массовые невозвраты похищенных средств, незаконные списания с карт"

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...ID=61&TID=51125

 

Мошенничество приобрели массовый характер, я так понимаю, в связи с фактически полной безнаказанностью для мошенников, а банки все тупо если что вешают на клиента (проценты тоже :15: ). Кроче все плюсе, кроме потерпевших :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, ну у ИП должен быть ИНН, ты получил всё же карту как безработный или ты предполагаешь?

Предполагаю, думаю что вариант, там ведь инн не обязательно указывать? Я указывал место работы у своего знакомого.. вроде никто не звонил..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 понятно что негатива много, однако в случае выезда куда либо, вещь незаменимая, и практически нет альтернативы....

White9 а если писать: временно безработный ? И типа адрес бывшей работы ))

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, в банк сходи, я не пользовался долго кредиткой от Райфаззена (года три-четыре), думал там ноль, а оказалось они думают, что за обслуживание карты я им должен 50 баксов, при чём им пофиг, они минусуют каждый год и минусуют и не информируют тебя.

 

Если ты заплатишь полтос им добровольно- это будет ПЕРВЫЙ полтос, который ты им заплатитшь. Это ведь только то, што ты должен за обслуживание- а также тебе потом зашлют штрафы и проценты на них за несвоевременную уплату за предыдущие годы. Попал ты короче :(

 

Это одно из стандартых разводилов, рассчитанных на лоха. Особый цинизм в том, что человек с кредитной картой как правило кредитоман и не может позволить себе судиццо и не заплатить, так как просто побоиццо испортить себе кредитную исотрию. Кабала в действии.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

вещь незаменимая, и практически нет альтернативы....

Не смешите маи тапки и перестаньте нести мантры кредитного менеджера банка руский стондарт ниасилившева пту.

Тем боле я так понемаю што за кордоном вы особо не бываете. Большинство наших банков тупо блокируют наши карты за границей. Потом перевыпускают. За щет клиента, разумееццо :(. И практического смысла при поездке в европу раз в году заводить себе карту ну просто никакого. Тем более што за нее надо плотить деньги

 

Поясняю: те мои знакомые хто этим пользуюццо реально имеют их штук десять разных банков. Тогда да, есть горантия, што тебя не пошлют нах из забронированной гостиницы

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплатил этот полтос, никаких проблем далее не возникло, пользовался потом услугами Райфаззена ещё с год, пока они меня не выбесили вопросом "откуда этот перевод в размере 100 баксов, если не расскажете в налоговую доложим".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
вещь незаменимая, и практически нет альтернативы....

Не смешите маи тапки и перестаньте нести мантры кредитного менеджера банка руский стондарт ниасилившева пту. Тем боле я так понемаю што за кордоном вы особо не бываете. Большинство наших банков тупо блокируют наши карты за границей. Потом перевыпускают. За щет клиента, разумееццо :(

Санат, мы поняли вашу позицию, данная тема о том, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТАМИ, а не КАК ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. На этом прошу остановиться во избежании обвинений во флуде.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Райффайзен вообще геморройный банк, а вообще надо все вопросы сразу обговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
вещь незаменимая, и практически нет альтернативы....

Не смешите маи тапки и перестаньте нести мантры кредитного менеджера банка руский стондарт ниасилившева пту. Тем боле я так понемаю што за кордоном вы особо не бываете. Большинство наших банков тупо блокируют наши карты за границей. Потом перевыпускают. За щет клиента, разумееццо :(

Это не так (по поводу блокировки), у них это типа система безопасности (согласен что дурацкая), если не сообщил что едешь за рубеж, тогда да, при попытке снять бабки с банкомата, блокируют. Оплата же картой - без проблем )) Это не во всех банках...

По поводу рекламы, да мне не зачем как то, говорю по собственному опыту..

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю квартиру перерыла, еле нашла свою карточку :( Осталось вспомнить пин и прогуляться завтра до банкомата :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть так называемы Экспресмс карты,их выдают в день обращения,думаю там не важно место работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь картами Сбербанка и Банка Москвы. :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза Классик Экспресс,все тоже самое,единственное отличие в том,что невозможно востановить после утери,и невозможно оформить доп.карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

мне нужна карта, меня раздроажает сберкнижка

А я так сразу подумала :P

За обслуживание плачу 120 р. в год - на момент оформления это был самый дешевый вариант. Оформляла я ее года 4 назад... просто так - не люблю деньги дома хранить :16: Сейчас использую для получения пособий всяких :lol:

 

White9

Попробуй заполнить заявление на карту через сайт сбербанка - я тогда так и делала. Не думаю, что они откажут в карте - оформляют же их мамам для получения пособий и не все мамы при этом работают :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Здесь заявление можно заполнить:

https://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_c...ctron/cardform/

 

а чтобы в инете работала, к примеру электрон не работает, ну точнее с ограничениями работает

Работает Виза Электрон в интернете :P Ограничений я пока никаких не заметила :16: Я, правда, особо этим и не увлекаюсь :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×