Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Как я провел(а) выходные...

Рекомендуемые сообщения

:conf: Мои выходные были такими:

post-51-1315291754.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Значит в пятницу села на поезд ночью приехала в деревню и 2 дня делала это

:conf::appl:)))

post-51-1315291895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от тебя не далеко ушла...... :conf:

post-51-1315292619.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Мои выходные были такими:

В тюрьме что ли провела? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, у меня были такие прекрасные выходные, муж уехал на рыбалку с пятницы по воскресенье, так хорошо было одной :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги красила все выходные :huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу погода была не очень: шел дождь, разыгралась магнитная буря, ветер трепал деревья, еще жаждущие летнего тепла, зеленые листья удивленно срывались с веток и падали на мокрый асфальт, народ торопился домой. Все говорило о том, что вечер будет печальный. Так и случилось...

Всю ночь было ненастно.

 

Суббота. Плавно переходя из пятницы выплыла в расплывчатом влажном утреннем свете окна. Шел осенний холодный дождь и его об этом никто не просил. Он просто шел и не знал, того, что он несет людям. Люди, одевшись потеплее, старались поскорее убежать с улицы и, добежав до дома, выпить горячего какао, кофе или чайку с булочкой.

Отойдя немного от беспокойной ночи, и подгадав момент, когда дождь на пару мгновений успокоился, вышел по делам. Дома было прохладно и зябко, мягкое летнее одеяло уже не грело. Как во сне прошел по Московскому в магазинчик, улыбнулся девушке консультанту, что-то объяснявшей про обогреватели. Взял один, прошел на кассу, оплатил, пошел домой. По пути стало почему-то особенно тоскливо, в конце концов еще один день из той же серии, черт возьми...

Зашел подстричься. Девушка-парикмахер, узнав меня, улыбнулась и помогла раздеться. Подстригался, в зеркало особо не взглянул...

Пришел домой, бррррр, собрал обогреватель, включил - пошло тепло. Принял душ. Все равно пока прохладно, и ни-ко-го... По выходным так бывает, что дома ни-ко-го... Мысли, мысли...

Потом были три тревожные звонка... и одна последняя смска.

Шел дождь. Дождь вообще шел весь день, как будто он все понимал и пытался разбавить пресной водой соленую...

Суббота закончилась так по существу и не начавшись.

 

Воскресенье началось рано. Правда опять с дождя. Немного уделив внимания своей физической оболочке, отправился искать индийских приключений. Поскольку я опаздывал, то отправиться на поиски решил на такси. В течении четырех часов постигал древнее наследие индийской культуры, чтобы быть красивым, да и заодно отвлечься от потока мыслей, который как этот дождь уж прилично поднадоел.

Возвращаться решил через парк. Подернутые закатом лета листья лежали на мокрой брусчатке. Они наверное, еще мечтали о бабьем лете и том как легкий прохладный осенний ветерок будет их ласкать. Но ночная буря бросила их к моим ногам и я медленно шел, рассматривая их последние мгновения.

Купил трубочку с яблоками. Да, с яблоками! Как мне, кажется, они все еще пахнут августом. Тем самым сладким августом, который останется теперь у нас в памяти. Пройдясь по парку и доев свой легкий перекус, на выходе встретил девочку лет восьми, которая шла мне на встречу. Она кидала хлеб веревочкой, чтобы слетевшиеся голуби за ней пошли:8): Мы улыбнулись друг другу и каждый пошел дальше.

Из парка я зашел в Пушкинский, купил вина, сыра - должен же я, в конце концов, научиться делать сырную тарелку. По дороге посмотрел как чистят Травинское, надеюсь все хорошо получится! И с весенним ветерком там будут встречаться и влюбляться парочки.

Сделал пару звонков родным. Как хорошо иметь родных!!! Они тебе не выдают кредитов доверия, а просто любят таким какой ты есть, несмотря ни на что!

Ближе к вечеру решил еще позвонить и по делам, ведь так или иначе Весна наступит и деревья, как на картине в комнате будут в легкой дымке стремиться к Солнцу!

Главное это просто пережить эту осень...

 

Много букв - знаю! Спасибо за время, которое потратили на мой рассказ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстригался, в зеркало особо не взглянул...

такая интрига и в никуда!!! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу забежала на выставку, потом к мамО. В воскресенье ходили за опятами - промокли все :16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходные....ммм... за 2 дня из дома ни разу не вышла :16: как-то так


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные изз плохого-первое ДТП (дверь теперь надо искать)

из хоршего баня и массаж :16: а так выспалась, отдохнула, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в субботу забежала на выставку, потом к мамО. В воскресенье ходили за опятами - промокли все :16:

есть в лесу опята?


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

ну на сковородочку набралось. Если б по-дольше ходили - может и и больше собрали


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус, коньяк, Рязань, Константиново ..... эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Константиново

чет ты там делал.... :16: эт не сергеево посадский р

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×