Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Каким бы бизнесом вы занялись в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Почитала и буду думать про VIP-гостиницу, с номерами на 1 час, тем более место где построить есть )))))

 

А вообще есть задумки свою кофейню открыть, с определенной стилистикой (я уже знаю какой) и чтоб и позавтракать можно было и поужинать... а потом и в гостиницу заглянуть )))) )))

 

Кофейни хорошей действительно не хватает в Пушкино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб и позавтракать можно было и поужинать..

Ну это уже не кофейня, а кафе. Дело хорошее. Главное не уподобляться остальным- невкусные маленькие порции и прокуренное помещение с соответствующим контингентом.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже не кофейня, а кафе. Дело хорошее. Главное не уподобляться остальным- невкусные маленькие порции и прокуренное помещение с соответствующим контингентом.

Вот и я о том.

Иногда действительно хочется зайти или со знакомым или с подругами и посидеть, так сказать, в приятной обстановке.

Послушать ненавязчивую музыку, чтоб интерьер и обслуживание были на высшем уровне... :lady:

Можно даже закрывать на VIP обслуживаине, делать закрытые вечеринки :rolleyes:

Обязательно фейс-контроль на входе!

Хочется чуствовать себя не как в забегаловке ;)

Есть много народу кто готов платиь за такие места....

  • Нравится 1

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прорабатывал этот вопрос. В Питере очень много таких кондитерских и они очень популярны. Но если печь самим КАЧЕСТВЕННЫЕ изделия из натурального сырья, то получается стоимость маленького пироженного будет колебаться в пределах 150- 300 руб. В Питере достаточно людей с высоким достатком, в Пушкино нет. Тем более товар скоропортящейся. А если удешевлять, то получим тот же химический ширпотреб, который и так на каждом углу.

Хотя, продукция "От Палыча" качественная и не дешевая. У них отдел в ТД Пушкинский и на станции палатка. И вроде идут дела. Так что если кто надумает открывать такое, могу поучаствовать :)

Как вариант- торговля обычными пончиками. В Сергиевом Посаде только одна точка и всегда очередь. В Пушкино вроде таких точек нет. Аппарат по производству пончиков стоит не дорого. Так что тоже могу поучаствовать :)

 

лет 5 назад уже была точка с пончиками, поработала полгода и прикрылась, не пошло.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала нужно найти хорошего поставщика. Это 60% успеха. Потом место торговли. А остальное приложиться :)

Только вот будет ли этот бизнес выгодным? Конкуренция большая.

Надо открывать бизнес, чтобы вообще без конкуренции.

Сейчас сложно найти уникльную идею для бизнеса, все ниши заняты....

а еще считаю, что если занимаешься любимым делом и вкладываешь душу, то наверняка все получиться! ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сложно найти уникльную идею для бизнеса, все ниши заняты....

Не согласен. Например можно открыть настоящую русскую баню. Вложения не велики, конкуренция ноль в радиусе сотни километров. Люди хоть раз посетившие настоящую русскую баню подсаживаются на нее как на наркотик- проверено. Через пол года уже не нужно будет заботиться о клиентуре. Будет стоять очередь из постоянных клиентов. Настоящие русские бани у нас боооольшая редкость, а вот на Украине много подобных бань. Я по роду своих занятий знаком с крупнейшими держателями банных комплексов там, и скажу я вам, они очень не бедные люди. Причем сами они уже не работают, а живут в свое удовольствие и сливки снимают. Так что не все ниши заняты ;)

  • Нравится 3

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот подумываю о цветочном бизнесе) хочу не большой магазинчик открыть по прадаже свежих цветов. Желание большой, а вот с чего начать не знаю... может у кого есть опыт в этой сфере?

Перво-наперво найти поставщиков с хорошей продукцией, чтобы не стыдно было продавать. А во-вторых подумать о месте и оборудовании. Знакомый держит цветочные магазины, то раньше сетовал, что много цветов портиться летом от жары, а недавно купил специальные холодильные камеры - и сейчас красота! заказывал вроде через интернет, компания Тикси, доставили в магазины прям и установили. А в третьих. умелых флористов нанять, чтобы не просто веники вязали, а шикарные букеты творили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha А вообще есть задумки свою кофейню открыть

 

 

 

 

Господа, разрешите присоединиться к разговору. Немного о себе: В 1970 году закончил МИНХ им. Плеханова, работал директором столовой, ресторана, проектировал предприятия общественного питания. В студенческие годы летом работали проводниками на железной дороге. Я могу поделиться некоторыми наблюдениями.

 

1. Ездили мы как то во Владивосток, на перронах много продавали картофеля с маслом, посыпанным укропом, петрушкой, но почти никто у них эту еду не брал, брезговали. Рядом с нами работали девочки, кажется,из института Культуры и вот они в вагоне на маленькой печурке варили картошку в «мундире» и продавали по 20 копеек за штуку,когда в магазине она стоила по 10 копеек за кг. Тогда они здорово заработали и за зайцами не бегали.

2. В лихие годы собрал я у себя на даче бригаду строителей. В доме ничего не было кроме отварной картошки. Я быстренько приготовил небольшие картофельные оладьи и насадил их на палочки с папельеточками. Каково было моё удивление, когда практически все, стали просить у меня рецепт приготовления.

Собрались мы в институтском общежитии на празднование 8 марта. Хотели удивить девчонок. Это мероприятие поручили мне. С деньгами мы тогда не дружили, и мне пришлось «изобретать». Купил «плодовоягодную», водку, сделал сироп. Получился не плохой коктейль (вот один из психологических факторов) и разлил по импортным бутылкам, которые ребята притаскивали из кафе Времена года в парке Горького. Знаете, что я услышал: «…умеют же там делать». Ради бога не нарушайте действующие законы, можно придумать легальные заморочки, обращайтесь, причём, пока безвозмездно

 

Согласна, именно тогда, когда ты делаешь свое дело с душой, вот тогда и будет отдача.

Окей, если что обращусь :) спасибо!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Например можно открыть настоящую русскую баню. Вложения не велики, конкуренция ноль в радиусе сотни километров.

Ехал 2 недели назад из Шереметьво до Пушкино, раз 5 такую табличку увидел приколоченную к дереву у дороги.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом- то и фишка, что "русских бань" по табличкам и вывескам пруд пруди, на каждом углу. Но только все это сауны и суховоздушные бани. Какую табличку не повесь. К Русской бане эти душегубки никакого отношения не имеют. А бань Русских ни в Пушкино, ни в окрестностях нет! Эксклюзив это. И еще на долгие годы эксклюзивом останется. Я только одну Русскую знаю. Она в Черкизово. Частная. Чужих туда не пускают.

  • Нравится 1

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино нет блинов...совсем.грустно это) на проспекте мира шикарная блинная палатка, была во всяком случае прошлым летом. палатка 1шт, апарат для выпечки 1 -2 шт. огромные вкусные блинчики... :rolleyes: с начинкой....вложения небольшие, а на фоне наших палаточных пицц и шаурмофф было бы классно)

 

есть еще шикарная идея..но эт для себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сложно найти уникльную идею для бизнеса, все ниши заняты....

а еще считаю, что если занимаешься любимым делом и вкладываешь душу, то наверняка все получиться! ;)

что там такое занято?...гостинница для животных, доставка кормов на дом, кладбище для домашних животных наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое мальтозная патока и как сделать на ней быстрые деньги для начального капитала.

Откройте в поисковике «мальтозная патока», например http://www.nevkusno.ru/item/13032 .Цена 300гр. Баночки 69 руб., а цена 1кг из бочки патока мальтозная, цена: 21.50 руб / кг. – 30 руб. http://www.agroserver.ru/b/patoka-vysokoosakharennaya-159142.htm . Как разливать и что с ней делать я подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино, кроме Макдака негде позавтракать,

ездила неделю на электричке по утрам, очень хотелось попить кофе, а его купить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×