Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Свои-чужие дети

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне недалекой:

Живу я с мужем у нас ребенок, все прекрасно, но любовь проходит, решаемся расходиться и тут :P Вы живете отдельно, вот и живите как хотите, я денег на ребенка давать не буду. на СВОЕГО ребенка прошу заметить.

Еще вариант люди разошлись и женщина второй раз выходит замуж, тут первый супруг радостно сообщает, что теперь обязанности по содержанию ЕГО ребенка ложатся на второго мужа. С каких это пирогов?

 

Может я мужской логики не понимаю? Объясните мне плиз.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicko

Мужская гордость штука сложная...А вдруг вы деньги на себя потратите....

Ре .. не голодает, одет, обут....значит все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я мужской логики не понимаю?

мужики, которые так поступают,-сволочи. Жаль, конечно, но таких сейчас становится все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nicko

Мужская гордость штука сложная...А вдруг вы деньги на себя потратите....

Ре .. не голодает, одет, обут....значит все ОК.

а гордость какая тут может быть? отказаться от своего собственного ребенка?????


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот объясните мне недалекой:

Живу я с мужем у нас ребенок, все прекрасно, но любовь проходит, решаемся расходиться и тут :P Вы живете отдельно, вот и живите как хотите, я денег на ребенка давать не буду. на СВОЕГО ребенка прошу заметить.

Еще вариант люди разошлись и женщина второй раз выходит замуж, тут первый супруг радостно сообщает, что теперь обязанности по содержанию ЕГО ребенка ложатся на второго мужа. С каких это пирогов?

 

Может я мужской логики не понимаю? Объясните мне плиз.

ну мне как-то сложно назвать этот индивида мужчиной. он не хочет нести ответственности за своих детей... Боюсь в старости это может вылиться в отсутствие желания общаться с ним у детей


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мне как-то сложно назвать этот индивида мужчиной. он не хочет нести ответственности за своих детей... Боюсь в старости это может вылиться в отсутствие желания общаться с ним у детей

а судя по всему это не страшит данных особей мужеского пола


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicko, ну что сказать...

Либо уходить с гордо поднятой головой, самой воспитывать детей и не давать видеться отцу (конечно, если у него будет желание их видеть) с ними.

Либо насмерть стоять на своем и выбить максимум алиментов.

Каждый выбирает свое.

Мне ближе первый вариант.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда берутся такие мужчины? Ведь их воспитывают женщины-матери. Ну неужели по башке дать нельзя? Нет, их сыночек всегда прав.

Мне ближе первый вариант.

Я так и живу :200:


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicko

коль так..то в идеале , лучше бы чтобы такой папа от них вообще отказался..чтобы не было проблем с выездом за границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю , что мужчины по своей природе достаточно скупы. Не всё , конечно , но в основной массе .Родная мать для своего ребёнка последнее отдаст , а папаша в первую очередь думает о себе любимом. Говорю на своём примере : у меня отец такой был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у приятеля мужа ситуация: женат ребенок , теща, что и как не понятно, но периодически живет у мамы( приятель). потом перебирается совсем, на ребенка деньги дает исправно- не жалея. но сына настраивают против,сын общаться с папой не хочет. тот переживает.потом встретил женщину , влюбился , женился , родилась дочка, а сын по прежнему считает отца предателем.А папе уже и не нужно признание сына и просто платит аллименты со своей зарплаты и больше не дергается.И с моей колокольни, виноват не мужчина, а женщина: нельзя ребенка против папы настраивать- дороже выйдет.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicko

Может я мужской логики не понимаю? Объясните мне плиз.

Так поступают не только мужские особи :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Непонятно , почему некоторые считают , что мать настраивает ребёнка против отца ?

Просто ребёнок живёт в своей семье и сам всё прекрасно видит и понимает.

Ребёнок и сам может понять, кто для него мать и что она для него делает , и что делает отец.

А потом дети вырастают и на примере своего отца понимают , что 70% мужчин - жалкие жлобы. Мой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом дети вырастают и на примере своего отца понимают , что 70% мужчин - жалкие жлобы. Мой случай.

Вы имели отношения с ТАКИМ количеством мужчин :16::16::16: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мы, женщины, сами воспитываем таких мужчин, про которых потом говорят: "От, блин, ну и мужики пошли!"


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×