Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Спешу тоже поделится впечатлениями от приобретенной чудо-техники. Аэрогриль стоящая вещь! Дабы опробовать ее в действии, начала с простого - приготовила тосты и бутеры - понравилось :appl: Потом сделала грибочки в беконе - очень понравилось! Семейство оценило и покупку одобрило :) Одним словом вкуснатища! Спасибо Оксаночка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лея ,главное - семейство одобрило!!!... :16:

приятного аппетита!!!!! :16:

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь пользовался Массажным матрасом? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть "Автоматическая открывалка". Классная вещь. Поставил на банку, нажал на кнопку и делай другие дела смело. Она сама покрутится по банке и остановится, остается только поднять открывалку, а на ней открытая крышка на магните. Я очень ей довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda75, спасибо за полезный отзыв!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось в аэрогриле мясо в сковородочке готовить:

Купили мясо на кости - обрезала мясо на кусочки, но на косточке мяска тоже оставила.

Мяско посолила, поперчила, сверху майонез, лук, помидор - на 15 минут в аэрогриль на максимум. Потом посыпала сыром - и еще на 10 минут.

Пока готовилось мясо - косточку залила кефиром, посолила поперчила и в холодильник. Как аэрогриль освободилась, положила на нижнюю решетку и запекала минут 15-20.

Вот, что получилось:

post-134-1313261107.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу поделится мнением о вакуумных пакетах Space Bag 55*86см - мне понравились пакеты! Туда сложала вещи, пылесосом откачала воздух! Вот что получилось:

На фото для сравнения положила телефон и лист А4 - чтобы можно было понять размер итога.

В пакете: 2 подушки, костюм мужской.

post-134-1313261728.jpg

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто пользовался паровой шваброй? Что скажете? Почитала отзывы на других форумах - противоречивые, но мне кажется все зависит от конкретной модели (подделка или нет).


Жду Вас в турагентстве г.Красноармейск. Аренда домов и вилл в Тайланде! Отдых для всей семьи в любой точке Мира!

Тайская косметика, бальзамы для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девчонки, ну расскажите хоть кто-нибудь про "Щетка для уборки Roto Daster (Рото Дастер)", ну очеееень интересно B)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну девчонки, ну расскажите хоть кто-нибудь про "Щетка для уборки Roto Daster (Рото Дастер)", ну очеееень интересно B)

Мне показалось, что она больше размахивает пыль, чем собирает. Но я ею успела попользоваться всего два раза: ребенок забрал в единоличное пользование. Вот, кто от нее был в полном восторге :)


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто пользовался паровой шваброй? Что скажете? Почитала отзывы на других форумах - противоречивые, но мне кажется все зависит от конкретной модели (подделка или нет).

Мне щвабра понравилась. Я вообще полы не люблю мыть, а с ней с удовольствием.

Меня целое лето не было, муж уделал кухню до невозможности. Около плиты был сплошной жирный налёт, щвабра с лёгкойтью всё отмыла, только ей вести надо очень медленно,чтобы отмыть.

Вчера дитё разлил на кухне подсолнечное масло, помыть-то я помыла, а жир всё равно остался. На помощь опять пришла паровая швабра, теперь пол аж скрипит.

Единственный недостаток швабры, то, что перед её использованием нужно обязательно пропылесосить, она не собирает пыль и грязь,она только моет.

Старшая дочка теперь тоже с удовольствием моет полы.

Оксана,спасибо за закупку! Теперь жду аэрогриль!!!

Изменено пользователем Ольга79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила две швабры (паровую и с вращающейся насадкой). Довольна обеими. Могу сказать, что они не взаимозаменяемы. Паровая отлично освежает (не моет, а мне особо и не надо) палас, насадка из микрофибры собрала ворсинки шерсти, сохнет он после обработки быстро, в комнате дышится сразу легче, только шумновата немножко, у меня малыш очень чутко спит, при нем не могу ее влючать. А вторая всегда под рукой, на кухне особенно часто пользуюсь, очень нра, что руками ее отжимать не надо, руки при уборке всегда чистые, разводов после нее не заметила. Спасибо за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы!!! :)


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила прибор для приготовления сладкой ваты, дочь каждый день делает. Оч. довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девченки, а кто-то пользовался паровой шваброй H2O Steam Mop Ultra (Стим Моп Ультра)? От паровой Стим Мол она только функциями отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×