Перейти к содержимому

Фотография

Наш Домофон нас защитит!!!....?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 zolotov

zolotov

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:22

больше делать мне нечего

Ну и слава богу. :appl:

Доброе утро! Надеюсь хорошо проспались после последнего своего поста? :) По-трезвяку такого бреда не сочинишь, белый Вы наш и очень горячий. :huh:

P.S. Слово "Бог" пишется с большой буквы.

#22 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 Август 2011 - 19:54

больше делать мне нечего

Ну и слава богу. :(

Доброе утро! Надеюсь хорошо проспались после последнего своего поста? ;) По-трезвяку такого бреда не сочинишь, белый Вы наш и очень горячий. :huh:

P.S. Слово "Бог" пишется с большой буквы.

:) :appl: ;)

Доброе утро в 20-22 - это сильно!

Сообщение отредактировал JuliaGEm: 04 Август 2011 - 20:05

#23 -житель-

-житель-

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 10:58

в 1 секции двери не закрываются почти никогда. все время подпёрты табуреточкой. за что платить будем?

#24 Бельгиец

Бельгиец

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:01

-житель-
на первый этаж дверь будет открыта пока там Ательё и Салон Красоты...

#25 -житель-

-житель-

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 052 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:05

-житель-
на первый этаж

а значит и на всю секцию(((

#26 Холмс

Холмс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 13:00

Для меня безопасность моей семьи и имущества - важнейшее в жизни. Я конечно же двумя руками "ЗА" домофон.
НННОООО!!!!!!!!! в самую первую очередь я за уважение, корректное отношение, а также уважение моих гражданских прав и свобод в обществе, в том числе МОИХ имущественных прав.
И донести хотел мысль о том, что в процессе достижения всеобщей цели извращенными способами недопустимо попрание прав даже одного-нескольких индивидумов. Это в нормальной стране. А у нас слова "культура производства услуг" очень мало кому знакомы.

Теперь о безопасности конкретно.
1. Ключи от наших домофонов в абсолютно свободной продаже - неограниченному кругу лиц.
2. Некоторые из них открывают только ОДНУ дверь, т.е. неисправны.
3. Продав нам у калитки ключи, ни МК, ни ООО не связали себя никаким дальнейшими обязательствами с жильцами, при этом собирать с вас бабло будут пожизненно.

Остается лишь рукоплескать как МК, так и ООО "Рога и копыта" :blink: "Центр домофонизации" за проявленную "заботу" и проделанную "работу".

Сообщение отредактировал Холмс: 18 Август 2011 - 13:48

#27 zolotov

zolotov

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 13:35

Для меня безопасность моей семьи и имущества - важнейшее в жизни. ....................... в самую первую очередь я за уважение, корректное отношение, а также уважение моих гражданских прав и свобод в обществе, в том числе МОИХ имущественных прав.

Если все, о чем Вы пишете правда, то Вы сделали в жизни 3 большие ошибки: выбрали не тот дом, не в том городе и не в той стране. :blink:

Простите за флуд, я не со зла. :blink:

#28 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Август 2011 - 14:24

Теперь о безопасности конкретно.
1. Ключи от наших домофонов в абсолютно свободной продаже - неограниченному кругу лиц.
2. Некоторые из них открывают только ОДНУ дверь, т.е. неисправны.
3. Продав нам у калитки ключи, ни МК, ни ООО не связали себя никаким дальнейшими обязательствами с жильцами, при этом собирать с вас бабло будут пожизненно.

Остается лишь рукоплескать как МК, так и ООО "Рога и копыта" :blink: "Центр домофонизации" за проявленную "заботу" и проделанную "работу".

Да уж, тут вы правы... особенно в отношении п.1 :blink:

#29 alle99

alle99

Amway

• Пользователи
  • 943 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:08

у меня впечатление, что ключи уже есть у всех наркоманов пушкино. также неоднократно видела этих невменяемых (особенно по полузакрытым глазам) особ в лифте вместе с охранником из будки, что-то видимо их привлкает у нас в доме на последнем этаже!!!

#30 Бельгиец

Бельгиец

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:43

alle99
Намекаете на цыган?

#31 natala

natala

Наталья Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:47

Бельгиец
С цыганами несколько раз пересекались, но ничего подозрительного в них не заметила. А вот странных типов, выкрикивающих всякую чушь и ведущих себя ооочень неадекватно, довелось недавно наблюдать в один из вечеров. Человек явно был под кайфом. Вошел этот подозрительный тип в первую секцию. И вошел благодаря тому, что кто-то входил или выходил из подъезда. Так что, народ, будьте бдительны! Домофон, конечно, создает некоторую сложность попадания в подъезд, но это не панацея от всех бед. Увы!

#32 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:19

Наташ, тут не в ключах беда. У нас просто дверь входная в подъезд (та, что к лестнице) перестала закрываться сама - опять сломался доводчик. Ее нужно прикрывать ручками, а большинство людей идет, не останавливаясь, предполагая, что дверь за ними сама закроется :o

#33 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:54

Еще очень неудачная конструкция самих площадок в подъезде. Вот у меня квартира прямо напротив прохода к лифту. В доме более классической планировки, годов 80-х, я бы с соседями скооперировался и поставили бы общую железную дверь. А так, что прикажите делать?
:o

#34 Aleks K

Aleks K

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:49

Во второй секции по-моему на 14 этаже, хотя с этажом могу ошибиться, видел жильцы поставили дверь.

#35 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:53

Ну, если речь о центральной из 3-х однушек, с дверью напротив проема лифтового холла - тут двери-то не поставишь в принципе :200:

#36 Aleks K

Aleks K

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:19

почему?

#37 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:10

почему?

Что значит почему?
А куда ее там ставить? :200: Отгородить для себя вход к лифтам штоль? Или наоборот на него дверь поставить и не пускать никого?

#38 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 00:28

Да, именно...

#39 Aleks K

Aleks K

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:01

почему?

Или наоборот на него дверь поставить и не пускать никого?

Ну я примерно это и видел))

#40 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:41

тогда кроме прохода к лифтам надо еще закладывать часть коридора рядом с мусоропроводом. хотя честно говоря, я бы тоже так поступила - лучше свой тамбур иметь с соседями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных