Перейти к содержанию
Авторизация  
НиНоН

Домашние крысы

Рекомендуемые сообщения

НиНоН

вместо опилок лучше купить гранулированый древесный наполнитель для кошек!

Дюна это название клетки!

крыску кормите не только сухим кормом,давайте ей овощи,фрукты,детские пюрешки,йогурт,каши разные(сами себе сварите-и крыску побалуйте) :lol:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо опилок лучше купить гранулированый древесный наполнитель для кошек!

Дюна это название клетки!

крыску кормите не только сухим кормом,давайте ей овощи,фрукты,детские пюрешки,йогурт,каши разные(сами себе сварите-и крыску побалуйте) :)

Именно для кошек?(где-то читала, что от гранулированного могут мазоли появиться на лапах-очень жестко)

У дюн особо глубокий поддон? У нас где-то 8 см.

Я ей все даю, но к фруктам она что-то совсем равнодушна, их овощей поела только кабачок, а кисломолочку только полизать... Буду дальше экспериментировать:appl:

А вообще очень позитивный зверек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,не появятся,я насыпаю совсем мало,у меня они по дну почти не ходят,больше по полочкам бегают.Мои кушают всё и с пребольшим удовольствием!

8-см это отлично,просто крыски большие свинюхи :lol: ,у меня одна из крысок так любит покопаться в корме в поиске вкусняшек-только держись,всё во все стороны летит!


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дюне клетка только сверху. А вокруг оргстекло или пластик не знаю точно. Свинтусы тоже любят попопкорнить в клетке и все летит во все стороны...


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка , спасибо про совет про сено! Стало чище:D Но хвостатая научилась открывать клетку. Сегодня чуть до инфаркта меня не довела, когда я пришла домой, клетка открыта Миньки нет и окно на балконе открыто. Все облазила, я уж думала, что упала-разбилась, звала -звала и тут это чудо хвостатое с балкона вылазит-потягиваясь.-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему про крысок :( у нас 4 штуки лишних, рожденые 18 августа. Кто хочет себе нового любимца?


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиНоН

мы клали в клетку и опилки и сено...гулять не выпускали...на плече только,на руках...летом клетка на лоджии стояла...когда заболела ходили ко врачу,сами дома уколы делали но не помогло...прожила она у нас около трёх лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тему про крысок :) у нас 4 штуки лишних, рожденые 18 августа. Кто хочет себе нового любимца?

мы хотим!!!!!!!!! сколько стоит????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли среди нас владельцы крысок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть мальчик крыс-"Федор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть мальчик крыс-"Федор"

Он у вас один живет? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да один, уже второй год .Могу сказать что из грызунов крысы оч. умные ,хотя до крысы у нас жила шиншилла тоже чудный зверек ))).

 

А у Вас кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да один, уже второй год .Могу сказать что из грызунов крысы оч. умные ,хотя до крысы у нас жила шиншилла тоже чудный зверек ))).

 

А у Вас кто???

У меня пять крысомальчиков.Действительно крысы очень умные и все такие разные.

В 2 года конечно уже позновато,но на будущее знайте что крыс содержат минимум однополыми парами.Крысы животные социальные и им необходимо общение с себеподобными.Да и вы лишаете себя многих удовольствий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю крыс)))Но слишком мало они живут(((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×