Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Продолжение банкета...

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Хм... Тема была создана не мной, но тем не менее в Нервном разделе... Какого хера ее надо было оттуда перемещать или еще чего....

Басин, за СТАДО и СВИНЕЙ, ты пожалуй ответишь... Я тя вычислю по любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда общаешься с такими людьми, как журналисты ПВ, то становится стыдно за то, что я журналист. Другим, ведь, не объяснишь, что эти хамы беспринцыпные и не журналисты вовсе, а так отбросы...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Прочитав всю эту «грязь» я сделал свой вывод, сколько сотрудникам платят на столько они и работают… Сам работал в ПВ в 2002 году занимался версткой ТВ программы, за 3 с лишним месяца, которые там проработал получил только за 3 три номера газеты… В итоге просто развернулся и ушел хлопнув дверью… И вообще это не секрет и многим известно что МФ скандальная личность, это видно из того что он публикует, так сказать скандалы его конек, хитроумный пиар если хотите… На скандалах МФ и его газета каждый раз приобретают не малую популярность, да же в программе Вести Москва на телеканале Россия его показывали… но это опять же мое ИМХО. Везде присутствует своя политика, любой пытается пробиться на верх…

И я бы будь на месте сотрудников ПВ в данной ситуации которая произошла с форумчанами, просто попросил бы у ребят прощение, в место того, чтобы хамить и поливать гпязью.

 

На этом пока все..

Спасибо Всем удачи! Ваш Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Тема была создана не мной, но тем не менее в Нервном разделе... Какого хера ее надо было оттуда перемещать или еще чего....

Басин, за СТАДО и СВИНЕЙ, ты пожалуй ответишь... Я тя вычислю по любому...

Я что-то пропустила? Это вы все о чём? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Недавно вышла газетка с очень неприятной статейкой и под нее была помещена фотография на которой были запечетлены люди с форума.

Я так понимаю, когда ребята обратились туда что бы там все это поправили им просто нахамили.

 

К сожалению мир не становится лучше, всюду можно встретить агрессию, хамство, неуважение. Люди - будьте людьми!!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна

Недавно вышла газетка с очень неприятной статейкой и под нее была помещена фотография на которой были запечетлены люди с форума.

А что за фотография :) ? Дайте сцылку, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а кто мне пояснит, что за хрень творится, почему тема потерта и кем? :)

 

Это что цензура? Вроде к политике она не имела отношение, тогда в чем дело?

Дело не в политике - пошло бесконечное обливание грязью всех и вся.

Удалил я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а кто мне пояснит, что за хрень творится, почему тема потерта и кем? :)

 

Это что цензура? Вроде к политике она не имела отношение, тогда в чем дело?

Дело не в политике - пошло бесконечное обливание грязью всех и вся.

Удалил я.

Попросили или заплатили что ли а? Правильные прям все куды деваться......


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а кто мне пояснит, что за хрень творится, почему тема потерта и кем? )))

 

Это что цензура? Вроде к политике она не имела отношение, тогда в чем дело?

Дело не в политике - пошло бесконечное обливание грязью всех и вся.

Удалил я.

Попросили или заплатили что ли а? Правильные прям все куды деваться......

Если кто-то в вестнике допустил ошибку, это не значит, что надо обливать всех и вся грязью. В Вашей ситуации я тоже был бы ОЧЕНЬ недоволен, но не надо обобщать и обсирать весь коллектив. Надо разобраться кто это лично сделал - и с ним выяснять отношения.Следуя Вашей логике - если на форуме pushkino.org человек под ником "А" написал статью про алкоголиков и поместил под ней фото человека под ником "Б" - это не значит, что это позиция всего форума и pushkino.org - козлы, просто человек под ником "А" - неадекватен и с ним и надо вести разговор.

А по поводу "заплатили" - ты меня, наверное, с кем-то перепутал - я сам кому хочешь заплачу.

 

P.S. Ни с кем из вестника не знаком - просто люблю справедливость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следуя Вашей логике - если на форуме pushkino.org человек под ником "А" написал статью про алкоголиков и поместил под ней фото человека под ником "Б" - это не значит, что это позиция всего форума и pushkino.org - козлы, просто человек под ником "А" - неадекватен и с ним и надо вести разговор.

На форуме не существует редактора, который следит за этим, а там есть главный, и если он такое пропустил, то это уже говорит о многом.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но зайдём с другой стороны - он что знает, что Вы такие хорошие?

Кстати, на форуме существуют модераторы, но они тоже иногда не справляются со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так речь то здесь идёт не о полях, а о косяке отдельного человека или нескольких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно, но зайдём с другой стороны - он что знает, что Вы такие хорошие?

Кстати, на форуме существуют модераторы, но они тоже иногда не справляются со своими обязанностями.

Извините, он и не знает что Мы такие плохие! А как на счёт презумпции невиновности?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nosferatu

Согласен, но в связи с разным правовым статусом и ответственность разная. А, следовательно, и отношение к выпускаемуму продукту тоже должна разниться.

С этим никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Собак

Извините, он и не знает что Мы такие плохие! А как на счёт презумпции невиновности?

Тоже самое хотел сказать, но ты меня опередил.....

Вообщем лана... Тема исчерпана.... но

Nosferatu

Дело не в политике - пошло бесконечное обливание грязью всех и вся.

Удалил я.

раньше такое прокатывало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×