Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Ребят давайте не будем выяснять отношения))

 

 

Просто хочу вспомнить 2005--06 года когда под тоже хотели развития и повырубали Московский,сузили тротуар, построили парковки икруг который как нам необещали, так и не спасли ситуацию... когда из-за желания массового строителсьтва получили проблемы Славян и Озерного.. когда Башкирцев обещад в ближайшие годы построить 5 млн квадратных метров жилья...

 

я лично хочу чтобы люди думали и не повторяли тех же ошибок.. это прежде всего к чиновникам...

 

Давайте не строить радужных планов а думать о возможных проблемах и пытаться решить их до того как они появятся а тем более когда решить их будет уже поздно и невозможно

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте не строить радужных планов а думать о возможных проблемах и пытаться решить их до того как они появятся а тем более когда решить их будет уже поздно и невозможно

 

Да какие уж тут радужные планы, если проектировщики теперь Пушкино, как огня бояться стали. Никому не хочется работать на "корзину". Месяц пытаюсь договориться с фирмами, которые вложились бы в транспортную концепцию БЕСПЛАТНО на начальном этапе, чтобы показать результат, обсудить в Администрации, на форумах. Надеюсь, результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие уж тут радужные планы, если проектировщики теперь Пушкино, как огня бояться стали. Никому не хочется работать на "корзину". Месяц пытаюсь договориться с фирмами, которые вложились бы в транспортную концепцию БЕСПЛАТНО на начальном этапе, чтобы показать результат, обсудить в Администрации, на форумах. Надеюсь, результат будет.

Ну так кто виноват? прежняя администрация.. многие чиновники которые работают до сих пор в том числе и в архитектуре... инфраструктуры не было - зато решили Пушкино сделать аля Петергоф с фонтанами, со строительным бумом при дряхлых коммуникациях и отсутсивях лимитов

 

вот бизнес старается пыжится.. хочет для города специалистов привлечь, а наши чиновникик что? поют какие они хорошие и как в городе хорошо... С тем же Атаком блин до сих пор не могут нормально решить... Не было в городе серъезных проблем ктобы не бегал по городу даже Кузьмин народу было пофиг.. а здесь реальные проблемы о которых люди стали залумываться

 

ко мне с 2006 года ни один чиновник не обратился со словами давай поговорим и тп... и к другим пользователям тоже..

Один Лисиин встречу с пуш тв провел и то встреча ради встречи

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ко мне с 2006 года ни один чиновник не обратился со словами давай поговорим и тп... и к другим пользователям тоже..
ой, ко мне тоже.
зато решили Пушкино сделать аля Петергоф с фонтанами,
не . фонтаны -это хорошо, лучше два фонтана, чем одна высотка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не . фонтаны -это хорошо, лучше два фонтана, чем одна высотка

Когда по прихоти Громова и Башкирцева и еще кой кого везде лепили фонтаны и плитку - это очень плохо.. особенно если этим занимались не совсем чужие люди и для других целей нежеле благоустройство города

 

ой, ко мне тоже.

1039 сам обращался к администрациям обеим по транспортной модели города (еще с времен прежденего мэра даже).. от чиновников везде одни обещания и разговоры о заботе города.. толку ноль

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039[/b], приведённые Вами в этом посте цитаты не подтверждают Ваше заявление, что: "Спорят на ровном месте - мне ничего не надо, и так всё хорошо... Типа - местные не покупают, все бедные.". Обосновывать нужно?

 

...проектировщики теперь Пушкино, как огня бояться стали. Никому не хочется работать на "корзину".
Проектировщиков жаль прям до слёз... Но упрёки не по адресу - не жители города озадачивают их разработкой проектов, которые направлены только на извлечение максимальных прибылей для узкой группы людей, но способных создать массу проблем городу и подавляющему большинству его жителей, существенно ухудшить качество их жизни.

 

Месяц пытаюсь договориться с фирмами, которые вложились бы в транспортную концепцию БЕСПЛАТНО на начальном этапе, чтобы показать результат, обсудить в Администрации, на форумах. Надеюсь, результат будет.
Хорошее и нужное дело, могу лишь пожелать Вам успеха! Надеюсь, что найдутся фирмы, где руководство способно заглядывать в будущее и видеть перспективы, а так же способное ориентироваться на людей, а не только на извлечение максимальных прибылей.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы было хорошо, если бы сначала урожай собираешь, а только потом сеешь. Вы об это мечтаете?)

Изменено пользователем nektovadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы было хорошо, если бы сначала урожай собираешь, а только потом сеешь. Вы об это мечтаете?)
почему же так? из закромов бюджета сеят, потом собирают урожай, откладывают в закрома -бюджет и так далее, когда закрома больше поля посевов. то уже идет прибыль(от точки безубыточности).А у нас судя по всему никто не знает что если нет денег , то можно взять кредит( с четким расчетом как когда и сколько отдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении ко всем, но всё же вынужден сделать замечание, что все ))) попутали тему. :blink:

А тема, как не странно!!! :o О КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ, а не о происходящем. :huh:

Давайте всё же по теме :angry: , а не сводить всё к одной теме. )))

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению власти сегодня не готовы и не хотят вести диалог с жителями нашего города. Очень грустно. С первой и она же последняя прошло полтора месяца. За этот срок власти так и не сделали попытки, хотя бы формально, пойти хоть на какое-то сближение. Учитывая, что этп встреча проходила сразу после публичных слушаний, а также как вели себя в начале чиновники (Лисин задержался на полчаса, Пустовой как бы объяснял причину: "командир задерживается в бригаде", тем самым давая понять так тонко, что есть поважнее дела), то напрашивается вывод - эта встреча была ничем иным, как попытка демонстрации силы. Но, учитывая, что никакой демонстрации" не получилось, один на один и на равных чиновники не привыкли и не умеют разговаривать, то, делаю вывод (хотелось бы ошибиться), больше таких мероприятий в рамках попытки общения двух сторон не будет. Теперь только предвыборный пиар и пустые обещалки начнутся. Не более.

Жаль.

 

 

 

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время всё больше и больше людей плавно переходят к пониманию, что просто критика системы уже пресыщена и пора переходить в следующую стадию понимания происходящего, а именно начинать что-то предлагать. Тем более и чиновники постоянно плачутся, что их только критикуют, но ничего не предлагают. Тута я полностью солидарен с чиновниками. )))

Вчера занесло меня по воле судьбы на Цветной бульвар. Давно уже там не был. Прогуливаясь по нему я увидел примерно то, что хотелось бы видеть на нашем маленьком привокзальном сквере. О чем мы много спорили, кстати, когда обсуждали сквер.

Так вот примерно моё видение нашего сквера:

http://fotki.yandex.ru/users/yural-k/view/397412/?page=0#preview

http://fotki.yandex..../397414/?page=0

http://fotki.yandex..../397416/?page=0

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр на сколько помню вы предлагали аналогичное когда начали отвоевывать от торговли сквер чуть менее года назад)) просто тогда словами без фото...

 

предлагали создать типа выставки под открытым небом.. не помню как слово назвается блин.. вы тогда писали

 

вернисаж или что то в этом духе

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Вот вчера увидел то, что хотел бы видеть в нашем сквере. Надеюсь, теперь я правильно буду понят, а то тогдашний спор был горячим. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого произвола ещё кто-то хочет, чтобы граждане были спокойными?

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформа правоохраны прошла успешно только в одном - в переименовании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×