Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

surikoff,

1) 40-50 рабочих мест "снятых" с одного только объекта строительства действительно очень даже хорошо (это минимальная цифра) + к ним субподрядные организации в которых тоже работают люди.

2) 40% - это прорабы, нач. участка, инженеры (ПТО, сетевики), главный инженер, бухгалтера, секретари, проектировщики. Вы просто не утруждали себя даже представить что такое строительная организации. В вашем понятии видимо это кучка таджиков управляемая Баем со стоящим за его спиной "комерсом".

3) про электриков и сантехников очень смешно.

Изменено пользователем nektovadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nektovadim, значит, всё остальное из написанного мной, возражений не вызвало?

А за цифры спорить не стану, Вам лучше знать, хотя соотношение рабочих к руководителям, спецам и служащим практически один к одному мне кажется странным. Но это тема для разговора уже в другой теме.

 

про электриков и сантехников очень смешно.
Расскажите, чем смешно, посмеёмся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surikoff,

1) 40-50 рабочих мест "снятых" с одного только объекта строительства действительно очень даже хорошо (это минимальная цифра) + к ним субподрядные организации в которых тоже работают люди.

2) 40% - это прорабы, нач. участка, инженеры (ПТО, сетевики), главный инженер, бухгалтера, секретари, проектировщики. Вы просто не утруждали себя даже представить что такое строительная организации. В вашем понятии видимо это кучка таджиков управляемая Баем со стоящим за его спиной "комерсом".

3) про электриков и сантехников очень смешно.

Не утруждайте себя спорами, люди просто не хотят понимать. Спорят на ровном месте - мне ничего не надо, и так всё хорошо. Понастроят - понаедут. Типа - местные не покупают, все бедные. Простые цифры: за 2 года численность населения города возрасла на 4 800 человек, а построено около 300 тыс кв. м. На Заветинских полях построят 755 тыс кв.м. Считайте........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утруждайте себя спорами, люди просто не хотят понимать
Да куды уж нам...)))

 

Спорят на ровном месте - мне ничего не надо, и так всё хорошо... Типа - местные не покупают, все бедные.
Есть сильное искушение попросить цитат, буквально подтверждающих Ваши заявления.

 

Простые цифры: за 2 года численность населения города возрасла на 4 800 человек, а построено около 300 тыс кв. м. На Заветинских полях построят 755 тыс кв.м. Считайте........
Что подтверждают Ваши цифры? Только то, что на каждого прибылого за два года жителя города приходится 60,5 кв. м. вновь построенного за этот период жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не утруждайте себя спорами, люди просто не хотят понимать. Спорят на ровном месте - мне ничего не надо, и так всё хорошо. ........

 

Не правда Ваша, я ЗА развитие - пост № 92 на стр.5! (я именно там позволила себе размечтаться разок).

 

А товарищ "ни о чём" - как называется так и пишет ни о чём.

Увы, в его постах больное воображение рисует уж слишком мрачные перспективы.

Если уж мечтать, то о красивом и светлом, а не о создании мест чёрным и мрачным ...

 

А прочитав его фразу о том, что людей вокруг мало - я даже прослезилась.

Видимо, человек действительно просто одинок. Пусть выйдет на улицу и посмотрит по сторонам (смотреть можно в любую сторону, куда голова лучше поворачивается, если, конечно она имеется), и тогда его взгляд на наш город изменится может быть, если он в нашем городе живет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039 при все уваженнии к вам пожалуйста не пишите глупости:

 

 

Простые цифры: за 2 года численность населения города возрасла на 4 800 человек, а построено около 300 тыс кв. м. .... Считайте.......

 

населения города около 103 тыс человек.. приблизим до 100 000 чел...

4 800 человек увеличения жителей - это 4,8% и это за 2 года

при таких и тэмпах население года удвоиться через около 40 лет.. а будет быстрее если темпы строительства увеличатся..

вы считаете это нормально с нашей рождаемостью в районе?

 

мне дальше считать? :) Вы представляете если удвоить темпы скажем в 2 раза.. уже за 20 лет удвоиться население.. вот этого мне не надь

 

__________

исправил одну цифру

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати если такие умные посчитатцйе плотность населенияч в прежних границах Пушкино и плоность мегаполисов европы и сравните))

 

я не говорю не строить,но ы должны понимать что вас и других ждет.. особенно учитывая менталитет наших людей

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай статист наш)) а 1039 писал про

 

 

Простые цифры: за 2 года численность населения города возрасла на 4 800 человек, а построено около 300 тыс кв. м. .... Считайте.......

эх статисты статисты))

 

Илба а теперь скажи сколько % инфляция и посчитай экономический рост реальный ))) 1-2% при инфляции в 11%

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Влад, не сказал ещё про то, что смертность в 2,5 раза больше рождаемости, следовательно прирост населения идет исключительно за счёт приезжих, а не местных жителей. Как следствие, строительство идёт исключительно для иногородних, но вот к местным аборигенам власти применяют пока не геноцид, но дискриминация очевидна. И что забавно. Как только приезжий становится пушкинцем, на него также начинают распространяться дискриминационные действия. А что церемониться, основные деньги он уже отдал! )))

 

 

 

Человек должен уметь переменить пеленку, спланировать план вторжения, заколоть свинью, вести корабль, построить дом, написать сонет, подвести счета, построить стену, снять мясо с костей, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, действовать вместе и в одиночку, решать уравнения, анализировать новую проблему, разбросать навоз, запрограммировать компьютер, приготовить вкусное блюдо, биться и победить, и умирать с достоинством. Специализированны лишь насекомые.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простые цифры: за 2 года численность населения города возрасла на 4 800 человек, а построено около 300 тыс кв. м

Сколько на этих 300 тыс. местров въехало обладателей московской прописки, не желающих ее терять?

Сколько пока не въехавших жителей других регионов?

 

По первой группе среди моих знакомых минимум 7 человек (правда переселились они к нам в основном 4-7 лет назад.

По второй - трое (ИРкутская область и Коми).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть сильное искушение попросить цитат, буквально подтверждающих Ваши заявления.

 

 

 

 

 

Отправлено 16 Май 2012 - 17:22 Да и сколько реально из живущих в Правдинском или Заветах может позволить себе улучшить условия подобным образом или купить квартиру вырастющим детям. Лично я знаю человек 10 (из тех, что знаю лично), а в Заветах я более 30 лет живу

 

15.5.2012, 14:29 Это всё вообще строить нельзя. Категорически нельзя. Весь проект вообще не рассчитан на каких-то там жителей. Ваша цель - срубить бабки, это и ежу понятно

 

Кстати, будут строить по 60 тыс. кв м. в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Влад, не сказал ещё про то, что смертность в 2,5 раза больше рождаемости, следовательно прирост населения идет исключительно за счёт приезжих, а не местных жителей.

Да и среди приезжих смертность тоже немалая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Местные наверное из-за угла... )))

Михаил, пурги и без Вас хватает.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Местные наверное из-за угла... )))

Михаил, пурги и без Вас хватает.

 

Ну да, Вам в руки "Аргумент", Вы бы город почистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×